Нужно создавать свою партию

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2011
Повідом.: 486
Нужно создавать свою партию

До такой степени мне надоела наша примитивная политика, что не передать. Такие все зануды, брехуны и хамы. А мы их обсуждаем, отслеживаем события. Мне кажется что мы живем не своей жизью.

Предлагаю Харьковчанам создать свою партию из народа.
 
До такой степени мне надоела наша примитивная политика, что не передать. Такие все зануды, брехуны и хамы. А мы их обсуждаем, отслеживаем события. Мне кажется что мы живем не своей жизью.

Предлагаю Харьковчанам создать свою партию из народа.

Так сразу не получиться, надо иметь хотя бы год стажа в Политике.. Иначе ничего не выйдет. Ты должен закалиться в полемике со всякими .:D
 
Главное это не опыт а команда, опыт сам приходит. А трудности на то и есть что-бы с ними бороться.
 
Главное это не опыт а команда, опыт сам приходит. А трудности на то и есть что-бы с ними бороться.

Да, трудности нужны именно для этого, но опыт сам не придет.. Некоторые пробовали дождаться, ни хрена не получилось, не пришел.:)
 
тыксь.
и какой народ ты предполагаешь в партию подтянуть?

Партию китайских пионеров

Главное это не опыт а команда, опыт сам приходит. А трудности на то и есть что-бы с ними бороться.

Сначала создать себе трудности, а потом их героически преодолеть!

Вон Гитлер взял завалящую партию и переделал "под себя", чем не вариант?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
заигрался он маленько и силенки свои переоценил. Главное вовремя остановиться. А Украине уже давно не хватает именно народной и сильной партии.
 
Дерзайте, заграница вам поможет. Главное со спонсором не ошибитесь. Чтобы мучительно больно не было. А то бывали прецеденты.
 
Сколько здесь наивных людей, однако...
 
....а как же без них? Выкладывайте свою точку зрения.
 
По всем параметрам Вы больше подходите для партии регионов:D Другие партии можете только финансировать:пиво:
 
Нужно создавать свою армию-партию поздно ! :)
 
До такой степени мне надоела наша примитивная политика, что не передать. Такие все зануды, брехуны и хамы. А мы их обсуждаем, отслеживаем события. Мне кажется что мы живем не своей жизью.

Предлагаю Харьковчанам создать свою партию из народа.

А почему именно партию, а не партизанский отряд или не группу по совместному распитию пива?
 
От бунта к восстанию
1. Ориентация на революцию
2. Отказ от строительства легальных «широких организаций», «коалиций социальных движений» и прочего
3. Отказ от строительства легальных профсоюзов
4. Отказ от строительства легальной партии
5. Отказ от «инсурекционизма»
6. Ориентация на стихийные выступления
7. Готовность к вооруженному восстанию
8. Что требуется от революционеров в ходе стихийного выступления.
В момент восстания лучше иметь 10 людей, которые будут знать что делать и успешно действовать, чем 1000 человек, незнающих что происходит.

Гебрук, снимай маску, мы тебя узнали!
 
Я внимательно прочитал вашы высказывания по теории работы рев. партии. Меня смутило одно. Это все откудато скопировано, или это ваши мысли? Если ваши, то как вы до этого додумались. (Я не иронизирую).
Думаю на данный момент размышления о радикальных рев. методах борьбы преждевременны. (Хотя в теории все изложено с пониманием дела).
На данный момент является необходимостью создания хотябы одной группы людей связанных общими идеями. Затем, думаю не миновать периода "кружковщины". Как одной и ступеней. Естественно если жизнь не похерит эти начинания, являясь индикатором качества.
Далее, я бы предостерег от высказываний о свержении власти. Надо отдавать себе отчет что это противозаконно. Думаю необходимо использовать противоречия современного строя, я бы сказал узаконивать то что является законом, но на деле всеми игнорируется. Например пьянство за рулем. Вроде бы обсосаная тема, но думаю если взять несоответствие наказания с преступлением, можно двигать дело вперед. Или условия жизни инвалидов. Проблему бомжей. Тем достаточно.
Но дело в другом. Научиться работать. Нам не обязательно нужна легальная партия. Нам нужно обьединение людей которые на практике могут подымать сознание населения и , пусть даже на малом уровне, влиять на события.
И вот уже потом, можно говорить о более высоких темах. И можно быть готовыми к катаклизмам локальным или общемировым. Ведь война не стучится в двери. А то что мы живем относительно спокойно-это гарантия не на всегда. Сам ход жизни рано или поздно создаст условия к катастрофе. И вот кто будет более организован, опытен, тот вероятно и победит. А до какого этапа нам придется созревать этого никто не знает, возможно на наш век будет все спокойно и мы со временем станим либералами. Это все гепотезы. О них можно много размышлять, но это все без толку.
Необходимостью данного момента является обьединение думающих людей, при чем в жизни, а не за компьютером. Дальше жизнь внесет сама свои коррективы.
Естественно что задачей максимум является получение власти.
 
От бунта к восстанию

1. Ориентация на революцию

Капиталистическая с...
Вывод:

В период реакции революционные социалисты объективно слишком слабы, чтобы инициировать своими действиями масштабные выступления. Более того, такие пути как легальные партии, профсоюзы и широкие объединения являются еще и вредными для перспективы социальной революции, так как в случае успеха превращаются в подпорку системе. Подъем классовой борьбы не зависит от нас или по-крайней мере зависит далеко не только от нас. Однако, то как будет проходить классовая борьба в период обострения зависит от революционеров напрямую.

Революционные социалисты должны в момент стихийного выступления (как локального так и масштабного) быть способны передать восставшим необходимый опыт и повернуть стихийный процесс в социально-революционную сторону.

Для решения этой задачи революционные социалисты должны заранее готовиться, приобретать необходимый опыт, знание и навыки, отлаживать организационные связи.

Таким образом, в период реакции, в настоящий период главными задачами революционной организации являются воспитание и обучение собственных кадров, накопление опыта и знаний (что невозможно без практики участия в протестах), разработка адекватной теории. Все остальные задачи являются подчиненными главным.

В момент восстания лучше иметь 10 людей, которые будут знать что делать и успешно действовать, чем 1000 человек, незнающих что происходит.

А где такие долбой... живут и разрабатывают??? :eek:

Я внимательно прочитал вашы высказывания по теории работы рев. партии. Меня смутило одно. Это все откудато скопировано, или это ваши мысли? Если ваши, то как вы до этого додумались. (Я не иронизирую).
Думаю на данный момент размышления о радикальных рев. методах борьбы преждевременны. (Хотя в теории все изложено с пониманием дела).
На данный момент является необходимостью создания хотябы одной группы людей связанных общими идеями. Затем, думаю не миновать периода "кружковщины". Как одной и ступеней. Естественно если жизнь не похерит эти начинания, являясь индикатором качества.
Далее, я бы предостерег от высказываний о свержении власти. Надо отдавать себе отчет что это противозаконно. Думаю необходимо использовать противоречия современного строя, я бы сказал узаконивать то что является законом, но на деле всеми игнорируется. Например пьянство за рулем. Вроде бы обсосаная тема, но думаю если взять несоответствие наказания с преступлением, можно двигать дело вперед. Или условия жизни инвалидов. Проблему бомжей. Тем достаточно.
Но дело в другом. Научиться работать. Нам не обязательно нужна легальная партия. Нам нужно обьединение людей которые на практике могут подымать сознание населения и , пусть даже на малом уровне, влиять на события.
И вот уже потом, можно говорить о более высоких темах. И можно быть готовыми к катаклизмам локальным или общемировым. Ведь война не стучится в двери. А то что мы живем относительно спокойно-это гарантия не на всегда. Сам ход жизни рано или поздно создаст условия к катастрофе. И вот кто будет более организован, опытен, тот вероятно и победит. А до какого этапа нам придется созревать этого никто не знает, возможно на наш век будет все спокойно и мы со временем станим либералами. Это все гепотезы. О них можно много размышлять, но это все без толку.
Необходимостью данного момента является обьединение думающих людей, при чем в жизни, а не за компьютером. Дальше жизнь внесет сама свои коррективы.
Естественно что задачей максимум является получение власти.
А нах мне нужна твоя власть??? :eek: Почему мне она покажется лучше чем эта?? Кроме желания порулить, ты ничего вроде бы не сказал о своих планах: кого будешь стрелять, кого в рабы запишешь...
 
Сообщение от King of a S†ellar War никто не слышал про украинскую рабочую партию?
А вот это именно та партия ( как в Польше), которая и может вывести страну из дерьмократии . Это вроде казачества , все трудяги на сходке, по пятницам, решают свои проблемы прямым голосованием ( кого на кол , кому помощь оказать, кого выбрать атаманом ...) сам трудовой класс и в роли судьи , и в роли законодателя , и воина...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Таки да, "учится браты мои" Т. Г. Шевченко :клас: :) (прим. У Ленина):клас:

Гебрук, снимай маску, мы тебя узнали!

Там нет ОГАС Глушкова и конкуренции двух экономических систем в условиях диктатуры пролетарита, а без ОГАС Глушкова любая революционная партия будет сиюминутой (опортунистической),

Ибо ОГАС - это НТР, а НТР по определению Маркса - это революционер похлеще Бланки, и ОГАС Глушкова - это то, с чего закончилась революция в СССР и то, с чего придется начинать новой социалистической революции.


ОГАС , впрочем как и открытия Соклянского, Выгодского, Лурии, Мещерякова и Ильенкова в области психологии и образования нормальной, талантливой личности, это инструменты социалистической революции. Без них мы снова будем наступать на те же грабли и строить самоедский социализм (казарменный коммунизм (Маркс)

прим. критику реакционных форм социализма и коммунизма смотри хотя бы в Манифесте коммунистической партии.
 
Объединенные и организованные люди, активность,желание изменить жизнь народа может изменить ситуацию.Только где эти активные и неравнодушные.
 
Назад
Зверху Знизу