• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проблемы Украины Т1

Социально-экономическая ситуация в Украине:

  • вижу уже перемены к лучшему

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Проблемы Украины Т1

Я попробую разбить тот явно неудачный опрос на более-менее удобоваримые части..
"Прошу в пианиста не стрелять-играет как может..":D


И так, тема 1 призвана определить степень оптимизма участников.
Затем я попробую выделить еще несколько более-менее однородных групп вопросов (ответов). Советы принимаются. Патрик включи и свой интеллект...
 
Останнє редагування:
голосовалка унылая. Во втором пункте лучше бы смотрелось выберемся, это серьёзно меняет контекст. По сути - ситуация гавно и ждать хорошего не приходится, но я всё же верю в лучшее, готовясь к худшему...
 
Так а что такого страшного сейчас? Жратва по талонам что ли? Ну дорожает все как обычно, так это не в первой. Хотя бакс по 5грн хотелось бы :).
 
та в целом вообще неплохо живем. Я буржуйку с периода начала девяностых ни разу в квартире не ставил... свет и воду почти не отключают... деньги есть... Еда, одежда, тепло, машина. Скорее даже неплохо живем. Но вот на душе нескопойно - это да. Уверенности нет в завтрашнем дне...
 
У меня все тоже самое что у лавагета, плюс уверенность в завтрашнем дне. Это наверное потому что я газеты не читаю. Я себе даже бойлер не ставил по причине того что горячую воду отключают крайне редко и ненадолго.
 
Последним двум таварищам предлагаю по вечерам читать псалом,чтобы избавится от страха.
 
Назад
Зверху Знизу