проблема с форматированием винта

я смотрю тут с...ка такие все умные собрались. через биос - это значит вставил диск виндой и через него удалил.
Оксиген, извини, но даун тут кто то другой.
 
Мне известно 486dx4-100MHz на нем дюк2 и доом шел, не то что War Craft, а про 166MHz на 486 не видел и не слышал. Но сильно убеждали что были.

о да, протупил - в Вар Крафт я играл на CLR Infinity P5-166EDO (спецом звонил другу, он его из коморки доставал - там еще огромный монитор был и стоил для 95-96-97+ года ой как много около 4к баксов) - запомнил, там еще циферка мигала 166 все время
А 486dx4 действительно 100MHz, только пробыл он в моих руках всего пару недель
 
если вы шарите в компах, то это не значит что все должны это делать. а если зашли в тему лиш бы показать, насколько круты ваши познания в компах, то вам не сюда.
 
перечитай пост еще раз, может поймешь о чем он.
кстати, я не говорил, что есть 486dx4-166
а всего лишь, что на 486dx4 шел варик)) :пиво:

я смотрю тут с...ка такие все умные собрались. через биос - это значит вставил диск виндой и через него удалил.
Оксиген, извини, но даун тут кто то другой.
ивините, но если вы не умеете правильно формулировать, это уже ваши проблемы
мне вот и сейчас плохо понятно, как можно "диском с виндой" что-то удалять? Через форточку?;)
видимо подразумевается, что была использована некая утилита, имеющаяся на диске
 
о да, протупил - в Вар Крафт я играл на CLR Infinity P5-166EDO (спецом звонил другу, он его из коморки доставал - там еще огромный монитор был и стоил для 95-96-97+ года ой как много около 4к баксов) - запомнил, там еще циферка мигала 166 все время
А 486dx4 действительно 100MHz, только пробыл он в моих руках всего пару недель

Ну Р1-166 у меня лежит блочок, выкинуть жалко и место занимает, запомнил что разница на первых пнях и 486 ощущаться в производительности начиналась после 133, а так зачем платить больше?

я смотрю тут с...ка такие все умные собрались. через биос - это значит вставил диск виндой и через него удалил.
Оксиген, извини, но даун тут кто то другой.

Мне тоже не понятно - через биос вставил диск с виндой - куда вставил?Не знаете терминов описывайте своими словами - народ быстрее допетлит.
 
Оксиген, извини, но даун тут кто то другой.

жги! жги исчо!

зы. ты перечитай шо за хуйню пишешь. сам то хоть поймешь шото?
и твоюжмать, тебе кучу способов сказали. нахуй ты тут орешь шо у тебя ниче не получается, если походу ниче и не пробовал? а шо и пробовал, так это винты из под биоса редактировать в hex-эдиторе.
 
короче тема закрыта, винт отформатирован. спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу