ЖК Лазурный - новая квартирная афёра от Набережного квартала

Заходил к ним сегодня, из плюсов - на месте есть отдел показа, девочки дают каски и показывают объект без какихто очередей или предварительных договорённостей.

В построенном доме понравилось что в подъезде стены частично отделаны декоратвной штукатуркой, не абы какой прогресс но мило смотрится, не крашенный корявый бетон, хотя скорее всего развалят это всё ремонтами. Квартиры +- обычные, если по дешману ремонтиться то перегородки даже можно не сносить внутри, я не заметил в них какихто проблем, под входной дверью торчит труба под воду, над дверью обрубок провода под электрику. Мне показалось что этого обрубка мало для квартиры ( провод 3*2.5 моножильный скорее всего ), но это может решаемо т.к. счётчик в подъезде недалеко.

вся территория это один сплошной полигон стройки, пыль да песок. Стройка в 11 утра в субботу шла активно, работал кран, видел рабочих которые даже были делом заняты, рыли в другом месте какуюто траншею, т.е. живненько всё шло но и конца этих работ не видно, думаю ещё пару лет там будет "условно жилое" состояние.

из минусов - +1к ко всем ценам. 11 вместо 10 за котлован, 14 вместо 13 за "скоро сдаём".

Не рекламирую, просто пишу что увидел чтобы обновить инфу о стройке.
 
Была на выходных в Лазурном,двухуровневая понравилась квартра,но смущает жизнь на базаре...публика вокру жк-синяя,движ-Париж круглосуточно.и вид из квартир-апокалипстичекий)))11,12 тыс за м кв
 
На сколько я понимаю, то со след. этапом застройки рынок по ту же сторону дороги снесут вроде.
Была на выходных в Лазурном,двухуровневая понравилась квартра,но смущает жизнь на базаре...публика вокру жк-синяя,движ-Париж круглосуточно.и вид из квартир-апокалипстичекий)))11,12 тыс за м кв
 
На сколько я понимаю, то со след. этапом застройки рынок по ту же сторону дороги снесут вроде.

Кстати только за это нужно уже спасибо сказать Градстрою))) если, конечно, достроят все запланированные секции.
 
ребят, что это за коммуникация? Это канализация? А что это за шлангоподобные ответвления? Так и должно быть? Или халтура, времянка? Ответьте кто соображает. Только без стёба пожалуйста.
 

Вкладення

  • imgonline-com-ua-Compressed-Qb91AywMNXi.jpg
    imgonline-com-ua-Compressed-Qb91AywMNXi.jpg
    187.7 КБ · Перегляди: 1033
ребят, что это за коммуникация? Это канализация? А что это за шлангоподобные ответвления? Так и должно быть? Или халтура, времянка? Ответьте кто соображает. Только без стёба пожалуйста.

Водопонижение иглофильтрами (откачка грунтовых вод).

ehha5h.jpg
7becae.gif
 

Вкладення

  • ehha5h.jpg
    ehha5h.jpg
    116.1 КБ · Перегляди: 15
Водопонижение иглофильтрами (откачка грунтовых вод).

Спасибо! Возможно, стоит добавить, что это используется для временного понижения уровня грунтовых вод с тем, чтобы получить удобный промежуток времени для прокладывания коммуникаций, в частности, канализационных каналов.
 
Спасибо! Возможно, стоит добавить, что это используется для временного понижения уровня грунтовых вод с тем, чтобы получить удобный промежуток времени для прокладывания коммуникаций, в частности, канализационных каналов.

Верно, также сегодня у них была врезка в водоканал.
Надеюсь, очень скоро все на Лосевском пер. закопают и заасфальтируюю, ато приходится мимо по рельсам ездить постоянно :(

geaf1j.jpg
dh9hjc.gif
 

Вкладення

  • geaf1j.jpg
    geaf1j.jpg
    118.7 КБ · Перегляди: 15
Так шо, Лазурный таки оказался не разводом и кто рискнул, тот теперь пьет шампанское?)
 
Так шо, Лазурный таки оказался не разводом и кто рискнул, тот теперь пьет шампанское?)

рано пить 30%

дом на 50% у перекупов и 20% у сдавалок
которым нах не нужно ни за что бороться ни за время ни за коммуникации

сидят и ждут 800-1000 баксоидов

год или 2 рояли не играет

PS
и забыл сказать
+ золотая акция у градстроевцев и приближенных (грузчики\строители, юристы, охрана)
светлое будущее им обеспечено за счет коммунальных и других платежей
деньги не большие но постоянные
например та же охрана
сумма с каждого дома набегает в год под 200кГрн с дома

хрен что проведешь собственниками
 

спасибо..
дорогу для подъезда вам так и не сделали? через Карамель или как там планировалось..
Сергей говорил, что оплата электрики через посредника, но по тарифам для населения - соответствует действительности?
канализацию подключили?

и вообще, народ, газовые котлы в каждой квартире не пугают? причем, я так понял, вент каналов там общих нет, судя по выодам из каждой квартиры на улицу..
 
спасибо..
дорогу для подъезда вам так и не сделали? через Карамель или как там планировалось..
Сергей говорил, что оплата электрики через посредника, но по тарифам для населения - соответствует действительности?
канализацию подключили?

и вообще, народ, газовые котлы в каждой квартире не пугают? причем, я так понял, вент каналов там общих нет, судя по выодам из каждой квартиры на улицу..

Канализацию сегодня подключили в нормальном режиме
 
А сегодня сообщили, что уже произвели врезку в городскую газовую магистраль! За этим последует проверка готовности квартир к включению.
 
Добрый день, а лицевые счета уже оформили?
 
Если купил квартиру, и хочешь перепланировать, то без оформленного и подключенного газа ничего не сделаешь? Так ли это?
 
Ребят, ну что там у вас, есть какие-то комуникации уже? Вроди бы врезку воды делали уже.
 
Все молчат, ничего не рассказывают
 
Назад
Зверху Знизу