ЖК Феличита

Смешно. Никакая школа не сравнится с любым проспектом по потоку машин. К тому же там машины все хорошие с минимальным выхлопом.
Да, если учитывать тот фактор, что ЖК в 500 метрах от Дерявянко/Белгородское, где преобладает хороший поток машин с различными выхлопами, то от "школьных" машин с евро 5-6 жители элитки будут получать полезные "ингаляции" еврогазов.
 
А что построят за Феличитой, любопытно? (там сейчас корпус гостиницы).
 
Стоят быстро, мое почтение. на майские праздники работали, на день конституции куча народу?! Продажи правда слабоватые, если бы авантаж тут строил, уже бы наверное выкупили на фундаменте половину.
 
Начал присматриваться более детально, но какие-то очень странные планировки и огроменные лождии. Получается по факту, там все квартиры 40-60 м2.
 
Да первый этаж странный. Если не закрыть - окурки, снег и т.д. всю жизнь заметать придется). Я первый не рассматривал изначально. У них практически нету продаж на первом, (народ не оценил замысел дизайнеров)) думаю, будут скидывать со временем за лоджии.
 
Еханый Стыд((( Флоренция Венеция и Рим в одном говнофлаконе. Где набрали этих продажников манагеров? После Мака в Жилстрой ххх999?) Феличита..
 
да и на радио реклама не премиум формата). всегда удивляло почему так. это же не "Воробьевы горы" вроде. Почему со вкусом нельзя рекламировать?!
 
да и на радио реклама не премиум формата). всегда удивляло почему так. это же не "Воробьевы горы" вроде. Почему со вкусом нельзя рекламировать?!

Какой премиум????? То, что до этого строил этот застройщик даже не норы.
 
Имели глупость купить квартиру в предыдущем их объекте - крыша течет, отопление переделывали.....уже сложно сказать, что еще не отпало, страшно ремонт начинать. Думаю, будем пытаться сливать ту гостинку. В "Воробьях" для сравнения тоже есть - небо и земля. Хотя как там живут наши квартиранты ..... Норы они и есть норы
 
я ориентировался на lun и оф. сайт) ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: Класс – премиум.
 
вот настоящая премиум феличита)
 
500 000 за паркоместо это много или мало? какие мысли Вас посещают?)
 
да без стен дороговато, но машины жильцам куда-то придется ставить. Как вариант ЖС 1 паркинг. Кстати метр дорожает, ввели понятие вид на лес (30-32) и во двор (28000). 2 охранника Барс,садовник, электрик, вход по картам... - что-то около 800 грв в месяц будет.
 
Назад
Зверху Знизу