Обсудим Порошенко

Атлантична рада США оцінила «реформи» Порошенка і Гройсмана
— МВФ не дасть новий кредит Україні до наступних виборів.
— Реформ в Україні немає, і її чекає фінансовий крах, як у Венесуелі.
— Гроші виділені Заходом на реформи розкрадені. Зовнішні борги віддавати нічим.
— Українська влада взагалі (!) Не зацікавлена в боротьбі з корупцією, так як вона з неї живе.
— СБУ і ГПУ займається рекетом бізнесу.
з висловлювання старшого наукового співробітника Атлантичної ради США (Atlantic Counsil), доктора економічних наук, політолога Андерса Аслунда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, Порох не хочет антикоррупционный суд, и МВФ не дает деньги. Народу трут, что не дают, т.к. требуют поднять цены и снизить пенсии, но, на самом деле, все дело в коррупции. Уже пошли занимать деньги по Еврооблегациям и пытаться получить "инвестиции" (продать землю) Китаю.
 
когда шоколадный режим планирует устроить 37й год, по плановой утилизации всех революционеров?
ну а день революции сделать самым главным праздником страны))
ну все ж должно быть как у отцов классиков.
признайтесь вы ж этого хотите:)

Шоколадному режиму больше занятся нечем, кроме как городских сумасшедших утилизировать:D
 
В деревне куда я заезжаю за последние 4 года:
Кстати, по многим райцентрам Украины, достижений огромные. У меня специфика бизнеса такова, что приходится много ездить. В маленьких городках, ремонтируются дороги, улучшается освещения(ставятся экономные светильники), ремонтируются школы и больницы, и еще много чего.

Да по скромном, да бедненько, НО, ранее такого не было никогда. И это результат децентрализации...

Есть ли города, где ничего не делается? Да есть! И их очень много. Но это точно не проблема президента. А вот достижения - Президента. Никто, никогда до этого не отдавал добровольно полномочия на места. Вам дали возможность - работайте.
 
По армии, Пастор/Яценюк/Коломойский и, конечно, волонтеры, и все кто в эти самые страшные месяцы жертвовали свои личные деньги, больше сделали. Если в процентном соотношении считать.

Это все взаимосвязано.
Волонтеры и добровольцы - это те кто спас нас!!! Это те кто сделал переломный момент в войне. Если бы не они, была бы новососия тут.
Но там все в купе.
Пастор молодец, не знаю в силу интеллекта или наоборот, но он прошелся по пиздец какому тонкому льду чтобы не начать кровавую бойню с свинорусами. Но он сумел избежать большой крови.
Вся эта власть в пиздец какой сложный период, с народом который вовремя взял в свои руки определенные моменты - все они вместе сделали огромное дело. Они спасли нас.

Я не представляю что бы например делала Тимошенко в такой ситуации, или Яценюк? Смогла бы их дипломатия завоевать такую поддержку Украины и не допустить огромной крови?
Мне кажется что нет.

Порох - он бизнесмен. А кто как не успешный бизнесмен лучше всего знает как сберечь и приумножить?
 
Безусловно они гребут из кормушки.
Вопрос же в другом, Порошенко строит армию (хотя и на ней зарабатывают крепко) но строит же!
Вон свою ракету сделали. Первое за все годы независимости!
Какие ни какие но реформы идут, это все же лучше чем не торомшить те отрасли вообще.
Он гандон безусловно. Но блять, кто может сделать не то что больше, а хотя бы столько же? Рабинович? Тимошенчиха? Вакарчук?

Тут самое главное что ни кто другой в такие условия работы не попадал как Порошенко,когда попередник оставив кучу трупов в столице сбежал с бюджетом страны в РФ в тот момент когда РФ начала оккупацию,а потом войну в Украине.И тем не менее и удержали орков,и освободили 2\3 Донбасса,и армию создали практически с нуля,и самое главное при таком пиздеце экономику удержали.Странно что есть тупоголовые особи для которых это сложно для понимания.Как приматы,только простейшие вещи видят и все.Типа курс упал,Порошенко *******..типа это Порошенко увел бюджет страны,оккупировал территорию,попилил на металл крупные предприятия на Донбассе дающие докуя валюты в страну от чего курс собственно и зависит,по приколу решил кучу бабала в создание армии вкинуть итд:незнаю:
 
тогда придется терпеть, шо 86% граждан страны будет плохо относится к барыге.

Федяй, мне похуй, что 86% кацапов плохо относятся к какому-то барыге. Мне главное, что Порошенко - проблема для хуйла и его жополизов типа тебя.
 
В деревне куда я заезжаю за последние 4 года:

в Украине нет деревень, есть села, где находится село, в которое ты ездишь?

езжу в иногда в село, где живет моя бабушка, 100 км от Харькова, село вымирает, есть немного фермеров, после повышения налогов в прошлом году, многие закрылись как ФЛ-П
 
Ты про армию лучше не пиши, чего не знаешь.

Да, при чем на армию и остальное мы десятилетиями платили подоходный налог. Один из самых больших, если не самый большой в мире. А когда пришла лихая година, все равно, еще раз скинулись. Люди скинулись, а кое-кто вложил деньги в предвыборную компанию. Наобещав доллар по 10 и 1000 грн. в день платить солдатам на фронте. Т.е. 100 баксов всего, но нет. Обдурил. 500000 за отдых на Мальдивах потратить может, а обещанных 100 баксов - нет.
 
Кстати, по многим райцентрам Украины, достижений огромные. У меня специфика бизнеса такова, что приходится много ездить. В маленьких городках, ремонтируются дороги, улучшается освещения(ставятся экономные светильники), ремонтируются школы и больницы, и еще много чего.

Да по скромном, да бедненько, НО, ранее такого не было никогда. И это результат децентрализации...

Есть ли города, где ничего не делается? Да есть! И их очень много. Но это точно не проблема президента. А вот достижения - Президента. Никто, никогда до этого не отдавал добровольно полномочия на места. Вам дали возможность - работайте.

Отож. А этого в упор не хотят видеть. Им только липецкую фабрику подавай.

Кстати блягодаря той же децентрализации в Харькове идет капитальный ремонт дорог. Кто на авто те видели летом прошлого года. Развязки, мосты, трамвайное полотно - все капитально ремонтируется.
 
2. Дуда не пиздабол, а говорит конкретно и насчет евреев (что Варшавское гетто создали не поляки и даже не немцы, а сами евреи. И именно еврейские капо отсылали из этого гетто всех неблагонадёжных и противников сионизма в Освенцим, Треблинку и иные лагеря) и насчет Галичины. В законе что он подписал четко сказано что нет никакой Галичины а есть Восточная Малопольша (так до сих пор в Польше называются эти земли Восточной Польши). Куда уж конкретнее?
знач ты пиздабол и свинорус не компетентный, потому как намедни в Харькове Дуда с Порошенко заявлял диаметрально противоположные вещи.
 
не мог связать и двух слов ...
я был просто в шоке когда он стал презом, кем надо было быть чтоб голосовать за дважды не судимого ...

Теперь эти люди жалуются, что жизнь хреновая, война на Донбассе и Крым просрали. Способность анализировать причинно-следственные связи отсутствует напрочь.
 
О, братюнь :пиво::D
Сыры отменные. Я поражен. И это все из молока :клас: По цене обычного сыра.

Не реклама.
Сдаю точку, где продается сыр "Гауда", Коломакского сырзвавода.
Рынок "Терминал" на ст.м. Холодная гора. Недалеко от магазина "Рошен":D
 
Нет конечно. Раша топит против Украины и ее Верховного главнокомандующего.

в нынешней ситуации порос устраивает росию полностью. волать страшные речи с трибун в европе - не значит проводить нужные действия. мы как повелись на его треп в 14, так и ведемся до сих пор.
но ты топи, топи за него. просто потом ржачно будет смотреть за кого вся ваша тема в новостях топить будет попозже, когда он сойдет.
 
Я так и думал, что такие как ты, нихуя больше делать не умеют. Умеют ждать на диване, а некоторые под ним (чтобы в армию не призвали), что придет мессия, сломает всю систему (систему чего, кстати?) и построит все новое, как вам нравится и хочется. И делать вам вообще ничего не надо. Просто в сети побольше говна наваливайте. Только есть одна проблема - ваши мессии на работу не хотят ходить, будучи депутатами.
Сам придумал, сам булькаешь.
Какие мессии, мы тебе шо, кацапы или шоколадники - дрочить на сцарька?
 
Назад
Зверху Знизу