Нужна помощ!

DEAD13

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2008
Повідом.: 6
Нужна помощ!

Помогите пожалуйста! Проблема в следующем - при установке винды (в самом начале), идет проверка конфигурации оборудования, буквально пару секунд, потом монитор тухнет, и смотрю я на черный экран до опупения. Помогите разобраться , в чем проблема.
 
конфу машины в студию. телепатофф нед.
 
У меня была такая проблема. А всё из-за того, что в BIOS'е была включена Antivirus protection. Выключи антивирусную защиту в биосе, и будет работать ;)
 
Не мешало бы убедиться, что мультигруз в порядке. Попробуй на другом компе, или другой диск поставь...
 
а у меня была такая проблема на nForce2. Решилась ручным выбором ядра при установке (когда оно просит нажать F6 для установки RAID и т.п. мы жмем F5 и в списке выбираем нужное ядро типа "Однопроцессорный с ACPI" ну или что там у тебя)
 
мультигруз в порядке,у мну их штук 6.все перепробовал, результат тотже. Насчет F6- до этого шага не доходит,при проверке конфигурации глючит--- до начала установки
 
материнка-ASRock 775i65PE
проц-INTEL Celeron D 330, 2.67 GHz
жесткий-Samsung 120Gb 8Mb SATA2
4 планки оперативки DDR 256Mb PC 3200 Samsung
видяха ASUS V9520/TD FX 5200 128 Mb
привод DVDR16LSK PHILIPS
 
Загрузи дефаулт настройки в биосе, попробуй с другого дистрибутива установить, еще как вариант память протестируй. А раньше этот комп работал нормально?
 
Загрузи дефаулт настройки в биосе, попробуй с другого дистрибутива установить
Плюс к этому, на всякий случай, оставь только одну планку памяти(самую надежную, и втом слоте, как указано в мануале для конфигурации с одной планкой памяти).
 
Загрузи дефаулт настройки в биосе, попробуй с другого дистрибутива установить, еще как вариант память протестируй. А раньше этот комп работал нормально?

До этого комп работал нормально, траблы начались недели две назад,память тестил и садомазо и мемтест -все ок, да и все железо тестил- все ок. Ставил по очереди по одной планке ,все 4 -не помогает, и дистрибутив менял -те же хлопоты , и даже с лайва грузится не хочет, а вчера еще заметил что и выключатся нормально не хочет, пишет завершение работы виндовс , а не выключается.
 
вероятно винт
загрузи лайвсиди с отключенным винтом
 
Назад
Зверху Знизу