Как доехать до Ростова? (БФ пожалуйста)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2007
Повідом.: 1018
Как доехать до Ростова? (БФ пожалуйста)

Привет туристам!

Подскажите, попросили узнать - как пенсионерке выгоднее доехать до Ростова?
Как вариант: по Украине доехать до Горловки или Макеевки на электричках, а уже из Горловки/Макеевки (ну либо ваш вариант, например, Красный Луч) доехать до Ростова...
Или может есть вариант доехать до Мариуполя (по карте он ближе всего).

Заранее спасибо
 
доехать до Дебальцево, Иловайска
 
По-моему выгоднее сесть в Харькове на автобус Харьков-Ростов и ехать. Реально здоровье съэкономит) Выезжает в 7 вечера утром будет уже там.
 
По-моему выгоднее сесть в Харькове на автобус Харьков-Ростов и ехать. Реально здоровье съэкономит) Выезжает в 7 вечера утром будет уже там.

Как то банально на прямом автобусе... Надо чтоб с тремя-четырьмя пересадками: доехать до Керчи, там на пароме в Таганрог, а уж опосля...
 
По-моему выгоднее сесть в Харькове на автобус Харьков-Ростов и ехать. Реально здоровье съэкономит) Выезжает в 7 вечера утром будет уже там.

и сколько билет стоит? НЕ в курсе?

Как то банально на прямом автобусе... Надо чтоб с тремя-четырьмя пересадками: доехать до Керчи, там на пароме в Таганрог, а уж опосля...

да то не я придумал...

мать хочет автостопом)))
 
и сколько билет стоит? НЕ в курсе?
Мы обычно едем до последнего укр. города - Антрацит. Было около 100 грн. А это полдороги - значит около 200 грн.
Я не знаю, что там с поездами, но электричками можно доехать и до Антрацита, но оттуда все равно на автобусе.
Мое мнение дешевле сразу прямым автобусом будет.

Вот еще нашла вариант. Едете на экспрессе Харьков-Левада-Дебальцево до дебальцево. Он прибывает в 14.20. А из Дебальцево якобы с июня прицепной вагон Варна-Ростов. Отправляется из Дебальцево в 17.35 что ли. Узнайте, может это мамин вариант. Только этот состав ходит по вторникам.
 
Назад
Зверху Знизу