Мегаинвестстрой по пр.50 лет ВЛКСМ, дом 67-Б

Яне, да Вам лечиться надо, не нервничайте так. Пожалуйста, не захламляйте тему этим бредом. Переключитесь на работу или на семью. Ваше мнение уже все услышали.
 
процентной оплате. Но както стремно с этими акциями, да и строительство на уровне первого этажа.


Добрый день, на 50-лет ВЛКСМ не акции, а облигации, выпущенные под конкретное строительство дома на 50-ЛЕТ ВЛКСМ!

Я покупала квартиру у этого застройщика в 2007 году, в Солнечном Доме на ул. ГВ. Широнинцев 29-А- по такой же схеме-договор купли-продажи облигации + договор бронирования квартиры!

P.S. Квартиру получила! Всё ОК! Довольна как СЛОН! ))))))) Путинка и ты еще имеешь наглость спрашивать зачем моему деду 2-я квартира?По ходу ты все новострои в Харькове скупила!



Слови ЦЫРК пишется через букву "И" :)

Больше крыть нечем?А кейс с денюжкой переходит в Одессу!Потенциального покупателя прошлепали!Сейчас в кризис главное наличка!Работайте друзья, и помните ,что грамотно написанные слова еще не успех.

Яне, да Вам лечиться надо, не нервничайте так. Пожалуйста, не захламляйте тему этим бредом. Переключитесь на работу или на семью. Ваше мнение уже все услышали.

Я не то что полечилась,я ПРОЗРЕЛА!:yahoo:
 
Останнє редагування:
По поводу вышесказанного расказываю лично ЯНЕ:

Зачем бегаю на стройку по Гиёвской-потому что купила квартиру и переживаю так же как и все!

По поводу Мегаинвестстроя-знаю этого застройщика давно, покупала у него квартиру, и лично у меня к ним претензий нет!

Не припомню что б я выкладывала фото строек! Этого никогда небыло!

По поводу 50-лет ВЛКСМ, просто я тоже хочу приобрести здесь квартиру, т.к. очень нравится этот район-в дали от центра, экологически чистый, с хорошей транспортной развязкой и удобной инфраструктурой!

А покупать там или здесь квартиру это личное дело каждого!

Яне-желаю удачи в приобретении квартиры в г. Одесса. :)

P.S. Не нервничайте! Нервные клетки не востанавливаются! ;)
 
Мое мнение уже не о том .насколько этот новострой успешный , а о компашке котороя здесь тусит и устраивает лохотрон!Милые мои .вам ли Одессу-маму разводить?У нас на Привозе и то виртуозней разводят!Толпа обламайтесь и свалите!

Да, по поводу фоток.Что на Зубарева что на 50летВЛКС выложены фотки одни и те же!И посты приблизительно одинаковы:мол вчера сходил .сфоткал свою квартиру.И тут Путинка свои 5 коп: стройка кипит и разводку делают!Вы хотябы не поленились формулировку поменяли или фотки.Ведь поисковые все ловят и фиксируют.И это я только 2 темы читала.

Путинка с вашими доходами дом на Рублевке пора купить, а не на вонючей Салтовке!Неужеле Харьков так полон лохами?Мы все буратино по ходу .мечтаем зарыть в землю 5 монеток и получить целое дерево.Ибо живем в стране дураков.........
 
Мое мнение уже не о том .насколько этот новострой успешный , а о компашке котороя здесь тусит и устраивает лохотрон!Милые мои .вам ли Одессу-маму разводить?У нас на Привозе и то виртуозней разводят!Толпа обламайтесь и свалите!

Да, по поводу фоток.Что на Зубарева что на 50летВЛКС выложены фотки одни и те же!И посты приблизительно одинаковы:мол вчера сходил .сфоткал свою квартиру.И тут Путинка свои 5 коп: стройка кипит и разводку делают!Вы хотябы не поленились формулировку поменяли или фотки.Ведь поисковые все ловят и фиксируют.И это я только 2 темы читала.

Путинка с вашими доходами дом на Рублевке пора купить, а не на вонючей Салтовке!Неужеле Харьков так полон лохами?Мы все буратино по ходу .мечтаем зарыть в землю 5 монеток и получить целое дерево.Ибо живем в стране дураков.........


Внимание, ответ знатоков: :)

Уважаемая ЯНЕ присмотритесь и Вы увидите, что фот на зубарева и на 50лет РАЗНЫЕ!
И заметьте-фото делаю не я и размещаю их тоже не я.

По поводу доходов-это не Ваше собачье дело.

А по поводу Одессы-и Одессу разводили-Барабашово не хуже Привоза работает :)
 
То то я смотрю киргизы Бишкекские тоже оборзели! Понаехали.

Ах да .извените , до фига вы тут воды намутили .запутаться можно.Просветите дураков о фирме ООО Диора.Ведь вы лихо с десяток новостроек себе купили.Поделитесь радостью слона!
 
То то я смотрю киргизы Бишкекские тоже оборзели! Понаехали.

Ах да .извените , до фига вы тут воды намутили .запутаться можно.Просветите дураков о фирме ООО Диора.Ведь вы лихо с десяток новостроек себе купили.Поделитесь радостью слона!


Уважаемая ЯНЕ - вы откровенно мелите какую то ПУРГУ!!!

Купила всего навсего пару квартирок и жду себе спокойненько сдачи домов в эксплуотацию в отличие от других!

Я непонимаю Вашу роль в на данной ветке и немогу понять Вашу личную неприязнь к данному застройщику!

Что плохого Вам сделал застройшик и каким образом он Вас конкретно или кого-нибудь обманул???? :)

Батя немного подобламался .тк сходил на стройку и посмотрел.Он был в шоке от перекрытия и от самих строителей...Это не в обиду тоже.У каждого свое мнение о качестве.



А чем Вам не нравятся перекрытия и строители??

Наверно из за внешнего вида, из за того что строители были в касках и в сапогах а не в костюмах и галстуках ?? :)
 
Яне из того типа людей, который в своей жизни ничего не смогли достичь и уж тем более заработать на квартиру. Это элементарная зависть и злость от своей собственной несостоятельности.. Все, что могут такие люди, это считать чужие деньги (в том числе и деньги своих родственников). Прочитав все ее сообщения, понимаешь, что у человека диарея головного мозга.

Кстати, завтра собираюсь пройтись на объект. Так что выложу новые фотки.
 
Первую свою квартиру я получила от государства БЕСПЛАТНО как специалист.Последующие были куплены .согласно потребностям. Сейчас я в ответе .за пожилых(пока адекватных) родителей ,которые привыкли людям доверять.Они жили при Союзе и для них пордочность человеческая до сих пор присутствует.Люди куда мы движемся?К сожелению к гробу багажник не цепляют.....А накупить квартир не значит состоятся!У каждого свои ценности.

А на счет чужих денег вы загибаете.Если батя влезит в этот новострой . по покрывать все подводные камни прийдется мне!Не хочется платить за призрачное счастье!Да. мне ничего плохого мегаинвестстрой пока не сделал .но я онем ничего и не знаю.По этому зарегистрировалась здесь .что б пообщаться с нормальными людьми.А в результате нарываюсь на хитрожопых перекупщиков .которые устроили шоу на форуме

Новые фотки это прекрасно.
 
Яне из того типа людей, который в своей жизни ничего не смогли достичь и уж тем более заработать на квартиру. Это элементарная зависть и злость от своей собственной несостоятельности.. Все, что могут такие люди, это считать чужие деньги (в том числе и деньги своих родственников). Прочитав все ее сообщения, понимаешь, что у человека диарея головного мозга.

Кстати, завтра собираюсь пройтись на объект. Так что выложу новые фотки.


Буду Вам очень признательна за фото, за ранее спасибо!

Разместив фото мы утрём нос недоверчевым Одеситам :)

Харьков-РУЛИТ! :))

Первую свою квартиру я получила от государства БЕСПЛАТНО как специалист.Последующие были куплены .согласно потребностям. Сейчас я в ответе .за пожилых(пока адекватных) родителей ,которые привыкли людям доверять.Они жили при Союзе и для них пордочность человеческая до сих пор присутствует.Люди куда мы движемся?К сожелению к гробу багажник не цепляют.....А накупить квартир не значит состоятся!У каждого свои ценности.

А на счет чужих денег вы загибаете.Если батя влезит в этот новострой . по покрывать все подводные камни прийдется мне!Не хочется платить за призрачное счастье!Да. мне ничего плохого мегаинвестстрой пока не сделал .но я онем ничего и не знаю.По этому зарегистрировалась здесь .что б пообщаться с нормальными людьми.А в результате нарываюсь на хитрожопых перекупщиков .которые устроили шоу на форуме

Новые фотки это прекрасно.

С Вашими последующими квартирами и доходами Вам нужно жить на рублёФФке :)

А зачем Вам новые фото-вы в них всёравно ничего не понимаете и не поймёте, а тем более что вы здесь жить не собираетесь, да и батя Ваш передумал здесь жить из за "кривых" перекрытий!
Вы мне так и не ответили чем Вам перекрытия непонравились ????
 
Эх!! Барышни раздухарились!!!!! :-)
 
Дед общался с строителями . Они друг другу все сказали.Это по поводу перекрытий.Для меня это фигня по сравнению с глобальными проблемами всех новостроев.Я привыкла брать то что вижу и то начто есть деньги-возможности.
 
Дед общался с строителями . Они друг другу все сказали.Это по поводу перекрытий.Для меня это фигня по сравнению с глобальными проблемами всех новостроев.Я привыкла брать то что вижу и то начто есть деньги-возможности.

Это о чем дед пообщался со строителями?
Типа они ему сказали:"дед не бери тут квартиру, мы тут сплошные косяки гоним, а перекрытия такие, что дом рухнет со дня на день".

Слушайте сюда, дамочка! Хватит гнать пургу, зима еще не наступила.
Таки есть капуста, идем и покупаем. А если в гамане мышка семечки грызет, то шо мы тут портим глаза о Ваши буквы.:пиво:
 
Дед общался с строителями . Они друг другу все сказали.Это по поводу перекрытий.Для меня это фигня по сравнению с глобальными проблемами всех новостроев.Я привыкла брать то что вижу и то начто есть деньги-возможности.

Так возьмите то что увидете полсе сдачи дома!

Есть у этого застройщика 2 дома, которые готовы на 90 %, которые сдаются в марте следующего года, в которые Вы можете зайти и увидеть квартиры воотчию!!!

Купите квартиру в этих домах, а не причитайте какие застройщики плохие а Вы - хорошие! ! ! :)
 
Яне, если человек собирается покупать новострой ,то он должен быть готов к тому ,что за его деньги ему предоставят бетонный пол и потолок,а также кирпичные стены перегородки,ввод электричества в виде куска кабеля 380В и стояка канализации и водоснабжения с двумя неустановленными счетчиками.И чтобы въехать жить в эти квадратные метры их еще нужно превратить в квартиру.Если вы не профи в ремонте то самостоятельно вам это не по плечу.Вложть в 40 м по стр.работам нужно 7 ,8 тыс енотов.В материалы как мин 10.А также слушать ремонты соседей еще лет 5, и это в лучшем случае.Это плата за то чтобы жить без соседей алкоголиков и идиотов,и спланировать свою квартиру не привязываясь к существующим 5 метровым кухням и гиблым санузлам.Отакая правда.Я уверена, что Вы сделаете правильные выводы и будете компосировать мозги риелтерам на вторичном рынке.
 
Слава богу .находим уже общий язык!Мне не хочется здесь ругаться и. чесное слово.Да все вы правильно пишите про новострой, деду это не под силу точно.Пока зделает все и жить некогда будет.Моя первая квартира была новостроем, но ее мне дали уже как говорят в Одессе:на всем готовом! Там мог только цвет обоев не устраивать и цвет сантехники.Были и печка и ванная.. Но сейчас все по другому и естественно с пустым карманом не фиг соваться в новострои.

Извеняюсь за свою грубость .Пусть у всех все будет хорошо.
 
Выкладываю обещанные фотки. Работа кипит на 7-м этаже.
 

Вкладення

  • PICT0104.JPG
    PICT0104.JPG
    95.5 КБ · Перегляди: 384
  • PICT0106.JPG
    PICT0106.JPG
    97.1 КБ · Перегляди: 394
Большое спасибо за фото!

Судя по последней фотографии, которая была сделана 26.10.11, построили почти 2 этажа!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу