Какую ты выбрал-бы ?

что важнее ?

  • опыт и трезвый разум

    Голосів: 64 62.7%
  • другие качестра не касающиеся вышесказанного

    Голосів: 38 37.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 4012
Какую ты выбрал-бы ?

Чем дольше живу тем больше замечаю что при выборе барышни ( не зависимо от отношений с ней ) пытаюсь выбрать более разумную и адекватную , что для мущин характернее выбирать адекватную и разумную илу ту у которой бюст побольше и ума поменьше ?
 
ой блять, лучше тупую пизду, честно, так проще.
 
У разумных и адекватных с бюстом проблемы?
 
Такую, что не впадает в уныние.
 
есть такие, которые делают вид, что ты их выбираешь, но на самом деле они выбирают тебя!!! недооценивать бабс-себе дороже.
думаю что каждый выбирает то, что ему необходимо. иногда необходимость выбора определяется условиями-в сауну, пива попить, в клубец ну или жениться!!!
 
есть такие, которые делают вид, что ты их выбираешь, но на самом деле они выбирают тебя!!! недооценивать бабс-себе дороже.
думаю что каждый выбирает то, что ему необходимо. иногда необходимость выбора определяется условиями-в сауну, пива попить, в клубец ну или жениться!!!

при выборе "цивильной барышни"
 
Вот что мне нравится в стройных пышногрудых рыжеволосых девушках дак это их большие зеленые глаза.
 
а кому нужны тупые , но с 5-м размером буфера? а главное-на сколько долго?
 
Ну и что??? 5-й размер и мозги не совместимы??? Могу поспорить!
 
сложней вопрос. не смог проголосовать. когда мне куево, то хочется понимающую и домашнюю, но когда хорошо, то тупорылую куклу ;)
 
сложней вопрос. не смог проголосовать. когда мне куево, то хочется понимающую и домашнюю, но когда хорошо, то тупорылую куклу ;)

А почему ты не думаешь, что когда тебе плохо, понимающей(умной) ты и нахрен не нужен...т.к. понимающая - понимает, когда тебе станет хорошо, пойдешь к тупой куклу...все просто
Или речь шла просто о понимающей(а умная не упоминалась:D)
 
SelikOn сказав(ла):
Ну и что??? 5-й размер и мозги не совместимы??? Могу поспорить!
Теоретически ежели, то конечно совместимы, но порой в связке плохо работают...))))


NikaStar сказав(ла):
Это молодость...она быстро проходит. )))
 
Назад
Зверху Знизу