Шо там в Турции- 2

Почему? Тема про Турцию, хочется больше бытовых моментов и меньше Эрдохана и политики.

тема чтоб пообсирать Турцию)) так что приятные моменты не будут тут интересны))
вам написала в личку.
 
Пляжи - бесплатностью и ухоженностью.

Бесплатного ничего не бывает.

Просто кто-то другой за них платит, как бесплатная экскурсия в торговый центр. Оно как бы бесплатное, но повезут тебя не туда куда ты захочешь, и по дороге остановятся два раза около пары других центров, ну там попить чай и сходить в туалет.
 
Бесплатного ничего не бывает.

Просто кто-то другой за них платит, как бесплатная экскурсия в торговый центр. Оно как бы бесплатное, но повезут тебя не туда куда ты захочешь, и по дороге остановятся два раза около пары других центров, ну там попить чай и сходить в туалет.

у нас пляж длинной 5 км. частями он платный, вернее там лежали и зонтики они платные, пляжи эти при кафе обычно, то есть там есть и обслуживание. бесплатные части это просто куски пляжа, без лежаков. туалеты бесплатные. да конечно за них что-то платит, я думаю что это всё за счёт налогов собираемых с граждан, а может с туристов. НО вы можете совершенно бесплатно пользоваться пляжем. а сейчас и красивой набережной с парками и детскими площадками.
 
у нас пляж длинной 5 км. частями он платный, вернее там лежали и зонтики они платные, пляжи эти при кафе обычно, то есть там есть и обслуживание. бесплатные части это просто куски пляжа, без лежаков. туалеты бесплатные. да конечно за них что-то платит, я думаю что это всё за счёт налогов собираемых с граждан, а может с туристов. НО вы можете совершенно бесплатно пользоваться пляжем. а сейчас и красивой набережной с парками и детскими площадками.

Да, это понятно. Просто так не бывает чтобы и ухоженное и бесплатное. Ну разве что вы лично, к примеру, лежаки туда купили, и ходите убираете каждый день. И все это на волонтерских началах.

В вашем случае вы (или не вы) просто налогами платите за Wow-у который наезжает, пользуется этим всем, и рассказывает как хорошо у вас там. Сетует что у него-то не так ))
 
я бы нахуй с убираемого мной пляжа всех пидоров бы выгнал! общественное не может быть ухоженным! это социализм и пидорство!

Кмк в Турции береговая линия это исключительная собстенность государства, ее нельзя загораживать и ограничивать по ней проход. Хрен кого выгонишь.

Но это неточно.
 
Да, это понятно. Просто так не бывает чтобы и ухоженное и бесплатное. Ну разве что вы лично, к примеру, лежаки туда купили, и ходите убираете каждый день. И все это на волонтерских началах.

В вашем случае вы (или не вы) просто налогами платите за Wow-у который наезжает, пользуется этим всем, и рассказывает как хорошо у вас там. Сетует что у него-то не так ))

блин. ну понятно что всё с неба не падает. но вы можете приехать и бесплатно пользоваться. что в этом плохого?
 
Кмк в Турции береговая линия это исключительная собстенность государства, ее нельзя загораживать и ограничивать по ней проход. Хрен кого выгонишь.

Но это неточно.

вы в отелях в турецких бывали?
 
блин. ну понятно что всё с неба не падает. но вы можете приехать и бесплатно пользоваться. что в этом плохого?

Не знаю точно. Но мне было бы не комфортно на месте тех кто платит за содержание этих пляже. А так-то я конечно и сам такой как wow-а чтобы все было и было хорошо ))
 
Да, это понятно. Просто так не бывает чтобы и ухоженное и бесплатное. Ну разве что вы лично, к примеру, лежаки туда купили, и ходите убираете каждый день. И все это на волонтерских началах.
Вы были хоть раз?
Там ходят специальные уборщики несколько раз в день и убирают. Туалеты тоже моют.
 
Слушай ну этоже все галимое оправдание Не можем, там ватные уебки и тд


Надо блять искать варианты. Безвыходных положений не бывает. Социальную рекламу никто не отменял
у нас до сих пор мнением населения управляет ящик. Увы. Есть небольшая часть населения, ну может 5-10%, которые могут что-то там в ютубе посмотреть и спросить у своих детей родственников что там и как. Вот мой отец тырится в ящик и когда я был в гостях у родителей последний раз - начал мне гнать типичную зраду типа "война выгодна олигархам", "если бы не порошенко, война бы уже закончилась" и прочая хуета. Батя, говорю - это как ты вообще представляешь? Мы там в 2014-2015 годах потеряли больше тысячи единиц брони - это очень дохуя - и такую войну щелчком пальцев не закончат. Ну он вроде согласился, но это ж без толку, т.к. я ему рассказал что-то за полчаса, а он опять будет месяц мозги Интером полоскать. Похуй.
Где ты будешь эту социальную рекламу вешать? Интер ее точно не покажет, как и 112, 1+1 (там шоу с женой медведчука будет) и все крупные телеканалы Украины. тут своими мозгами способно думать 5% населения, а все остальное ебаное стадо.
Это я не к тому, что все пропало, а к тому, что ты не жди каких-то результатов ни сегодня, ни завтра, потому что власть принадлежит ворам и ублюдкам, которых избирают дебилы. Жителям страны надо еще говна пожрать, чтобы что-то понять.
 
Сашу турка походу турецкое гестапо уже оприходовало - много вестимо пиздел ... тайны какие по глупости выболтнул ...

А сколько картинок он выкладывал. А просили его, не надо, саша.
 
Не знаю точно. Но мне было бы не комфортно на месте тех кто платит за содержание этих пляже.
В кризис еще и перевозчикам доплачивали за каждый самолет с туристами. Это же выгодно! Вова заплатит за отель, потратит драгоценную валюту в магазинах и ресторанах. А если будет как в Крымсе или на Азове, Вовы не приедут. И, Гансы не приедут. Все превратится в помойку и запустение.
 
Не знаю точно. Но мне было бы не комфортно на месте тех кто платит за содержание этих пляже. А так-то я конечно и сам такой как wow-а чтобы все было и было хорошо ))

а вы не платите налоги в своём городе? или откуда берутся лавочки, детские площадки, клумбы?
 
а вы не платите налоги в своём городе? или откуда берутся лавочки, детские площадки, клумбы?

У нас, в основном, киоски берутся. Он, парковку перед Юси очередным базаром застроили, гниды.
 
про милицию. в 2004 на меня пытались напасть, я написала заявление, придурка нашли через 2 дня.

2 года назад на моего папу напали днём в центре харькова, отобрали деньги и карточки, карточками пытались воспользоваться (пришли смс что пытаются снять деньги с адресом банкомата). менты послали нафиг.

так что все эти случаи не показательны.

дороги понемногу делают, это хорошо) ещё с бюрократией немного борются это хорошо. это повышает комфорт простых граждан.

Ага прям вчера). Ну тогда и на меня вчера напали, вызвала, через час нашли. Как то так. И даже вернули деньги
 
а вы не платите налоги в своём городе? или откуда берутся лавочки, детские площадки, клумбы?

Вот только это говно за десятикратную стоимость у нас и делают. А транспорт как был говно, только стал еще древнее, уже дождя черт знает сколько нет, а по улицам вода течет из разорваных труб, машину помою, едешь то там течет, то там. Тварь трехколесня
 
У нас, в основном, киоски берутся. Он, парковку перед Юси очередным базаром застроили, гниды.

киоски перемещаются)) на сколько помню их временами показательно сносят, потом в другом меся ставят))
 
Назад
Зверху Знизу