Какую ты выбрал-бы ?

что важнее ?

  • опыт и трезвый разум

    Голосів: 64 62.7%
  • другие качестра не касающиеся вышесказанного

    Голосів: 38 37.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
Конечно в этой теме многие могут писать мы не такие и т.д. и т.п., а на самом деле, как в "притче": Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше
 
Трудно с вами не согласиться.


ужасс)))))))) я могу себе предсатвить какой вы некрасивый)))))))))судя из ваших постов или чувствуете себя ущербным

Извините, давно не просматривал эту ветку. Солнышко, если Вы к сексу относитесь как к супружеским обязанностям, то не ясно кто из нас чувствует себя ущебным. А по поводу внешней красоты - это на любителя. Извините за личности.



И собственно о выборе. Моя жена любит повторять: женщина сначала выбирает жертву, а потом разрешает ей на себе жениться. лично я с выбором своей жены полностью согласен :).
Тупая или умная: как вы это определяете?
Размер груди: если она (грудь) на Вас реагирует - это Ваш размер. А если Вы переживаете на пляже что Вам не завидуют окружающие мужчины, это их проблемы, они ведь не жили с ней - она просто супер. А если завидуют, то они просто не жили с Вашей женой, ведь для Вас она сука редкосная.
 
Останнє редагування:
черноглазую длинноногую блонд
 
МуЖчинам нужно разнообразие. После красивой хочется умную, ненадолго. Потом добрую. Потом... в обчем другую какую-то. Любая надоест. Все в одном - фикция, скорее - ничего.
Есть один момент... бывает раз в жизни,наверное. Когда выбираешь не умом. А просто чувствуешь, шо это - твое. Иногда ЭТО ТВОЕ, при этом, не чувствует нихрена. Короче, достали все.
 
МуЖчинам нужно разнообразие. После красивой хочется умную, ненадолго. Потом добрую. Потом... в обчем другую какую-то. Любая надоест. Все в одном - фикция, скорее - ничего.
Есть один момент... бывает раз в жизни,наверное. Когда выбираешь не умом. А просто чувствуешь, шо это - твое. Иногда ЭТО ТВОЕ, при этом, не чувствует нихрена. Короче, достали все.

Бывает когда чуствуешь что твоё и уходишь от неё , как тебе такой вариант ...
 
Трутуту

Каждому свое!:)
 
Назад
Зверху Знизу