В районе театра Шевченко потасовка между «евромайдановцами» и пророссийскими активистами

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197538
В районе театра Шевченко потасовка между «евромайдановцами» и пророссийскими активистами

06.04.2014 16:34

Сегодня, около 16:00 в районе дома №11 по улице Сумской участники митинга за федерализацию окружили представителей «евромайдана»


Активистов «евромайдана» - их около 10, оцепили правоохранители. Но агрессивно настроенные люди пытаются прорвать это оцепление.

Слышны звуки, похожие на взрывы.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
колорады ебанутые на всё что у них там вместо мозгов.
 
Док, в этом-то весь и вопрос...Думаю,для того чтоб путлер не полез их спасать.
 
06.04.2014 16:34

Сегодня, около 16:00 в районе дома №11 по улице Сумской участники митинга за федерализацию окружили представителей «евромайдана»


Активистов «евромайдана» - их около 10, оцепили правоохранители. Но агрессивно настроенные люди пытаются прорвать это оцепление.

Слышны звуки, похожие на взрывы.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

какой-то хоровод выходит, в центре - евромайдановцы, вокруг них - колорады, и еще вокруг менты..
 
Док, в этом-то весь и вопрос...Думаю,для того чтоб путлер не полез их спасать.

паковать колорадов надо тихо,когда домой побредут
а вообще можно и в открытую,в раиси не церемонятся в этом плане
чем мы хуже
 
та колорады уже заеб.....и
 
а вот еще вопрос: откуда там 10 человек "евромайдановцев" взялось?! откуда?! или полные дебилы или просто подстава.
мне кажется больше на подставу с постановкой похоже...
 
Поди европейцы запретили паковать. Европейцы больше всех сейчас очкуют входа рассеян, потому-что им надо будет что-то делать с путеным,а он помоему меркель за яйцы держит.
 
Поди европейцы запретили паковать. Европейцы больше всех сейчас очкуют входа рассеян, потому-что им надо будет что-то делать с путеным,а он помоему меркель за яйцы держит.

Думается, что у дойчебабы есть некие договоренности с руссопрезидентом. Ведь в 80-и% инфы и заявлений прослеживается четкая позиция дойчланда к России.
 
Назад
Зверху Знизу