Обувь маленького размера

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2011
Повідом.: 1697
Обувь маленького размера

Здравствуйте!
Всю свою сознательную жизнь имею одну проблему: очень маленький размер ноги. Каждый поиск обуви сопровождается нервами и разочарованиями. Потому что 33-34 размер в Харькове - это большая редкость. В общем, если кто-то знает магазины, где можно купить маленькую обувь - поделитесь адресочком) Буду благодарна)
Только прошу вас, не советуйте обуваться в детских магазинах... Я это ото всех слышу.

Да, я здесь совсем недавно... Поэтому если тему создала не в том разделе - не убивайте.
 
Заказывай через интернет магазины Европы

хотя размер реально редкий =)
 
wapmaster, думала про это. Но страшно... Таким способом обувь нельзя померять + на картинке может смотреться супер, а на моей ноге будет уродство. А стоимость у европейской обуви, думаю, не маленькая. И спросить не у кого - никто из знакомых серез инет ничего не покупает...
 
на солнечной (алексеевка), на базарчике, есть маленький магазинчик с китайской фабричной обувью, там бывают симпатичные модели 33-34 размеров
раньше были такие же проблемы, сейчас вроде доросла до 35го, хотя бывает нога болтается и в нём
 
Спасибо за ответ, jane_doe. Я иногда могу позволить себе 35. Но только если это маломерка и зимние сапоги, чтобы можно было одеть носок. Иначе никак (((
 
Я на Барабошова знаю несколько магазинчиков с такими размерами.раньше свой 35 не могла найти:( сейчас уже полегче
 
У меня 34-35 размер, да ко всему узкая ножка,вечная проблема найти свой р-р.Рынки это конечно хорошо, но на обуви где написано 35й,то это точно на 36,5й. Нашла решение проблемы,стала покупать в магзинх итальянской обуви если написан 34 то это ровно 34,правда цены в таких магазинах не всем покарману.
 
да,я тоже покупаю в итальянских магазинах.например в shy есть 35 иногда даже влезть не могу.
 
Да, в магазинах Тема, Aldo, Novita и иже с ними Вы запросто найдете 34 размер, более того, они Вам даже под заказ могут привезти, но, цены будут кусаться. Можете еще зайти в бутик Antonio Biaggi в Дафи. Я стандартно ношу 35,5 - 36, но здесь мне подходит 37 размер, так как обувь реально маломерит, вдруг Вам там 36 придется впору. :)
 
Я на Барабошова знаю несколько магазинчиков с такими размерами.раньше свой 35 не могла найти:( сейчас уже полегче
На Барабашово???? :eyecrazy:Вот это да!!! Сколько раз пыталась там что-то купить - нифига. Кроме хамства продавцов (когда слышали мой размер) ничего ни разу не было найдено...
 
тогда выход только дорогие магазины.

Прям уж там ))) На героев труда есть обувный с хорошей кожаной обувью в т.ц. "Мираж" возле метро, там и размеры есть маленькие и обувь недорогая. Я себе там осенние сапоги покупала !!!
 
Прям уж там ))) На героев труда есть обувный с хорошей кожаной обувью в т.ц. "Мираж" возле метро, там и размеры есть маленькие и обувь недорогая. Я себе там осенние сапоги покупала !!!
Кажется я его знаю. Я там покупала себе и босоножки, и туфли. Но осенью продавщица мне пожала плечами и сказала, что не привезли маленькой обуви, кризис, может быть позже. Вот... Цена там действительно маленькая. Но и качество, надо сказать, не как у дорогой обуви. Хотя я босоножки довольно долго носила. Но я вообще аккуратна с обувью, так что я не показатель.
 
January2011, какая вы УМНИЦА, что создали такую темку!!!! Как я Вас понимаю!!!! Я, как и Вы,всю свою сознательную жизнь страдаю от маленького размера обуви! Сколько слез пролито на рыке Барабашово!!!! Поэтому, когда вижу обувь маленького размера, стараюсь сразу ее покупать (правда, финансы иногда не позволяют это сделать....) Сама обувь покупаю, где придется (где найду))))))
 
Кстати, вопрос всем: кто-то пробовал делать обувь на заказ? Сразу говорю, я про это ничего не знаю - ни цен, ни делают ли у нас вообще. Просто подумала, что есть же ателье по пошиву одежды. Значит, теоретически, по обувке тоже что-то должно быть?..

Сама обувь покупаю, где придется (где найду))))))
Я долго обувалась в "Каблучке" на Пушкинской. Но этой осенью у них вообще ничего не было - кризис...
 
Останнє редагування модератором:
Кстати, вопрос всем: кто-то пробовал делать обувь на заказ? Сразу говорю, я про это ничего не знаю - ни цен, ни делают ли у нас вообще. Просто подумала, что есть же ателье по пошиву одежды. Значит, теоретически, по обувке тоже что-то должно быть?..


действительно, обувь можно шить и на заказ. только смотря где это делать. я как то сдавала в ремонт обувь на центральном рынке. а дама забирала сапожки, сшитые на заказ. мне очень понравились.
а я заказывала в другом месте. это был мой первый и последний раз

мало того, что минимум на два размера больше, по ширине вообще не понятно на кого:( мне их ушили, правда за 100 гривен. хоть у меня и 38 размер, но широкая нога. вот я решила смшть. больше точно не буду экспериментировать!

P.S. у моей подруги 33-34размер. так мы ей на Барабашова покупаем. просто нужно ходить спрашивать.
 
действительно, обувь можно шить и на заказ. только смотря где это делать. я как то сдавала в ремонт обувь на центральном рынке. а дама забирала сапожки, сшитые на заказ. мне очень понравились.
А конкретнее не подскажете где это? Может решусь поэксперементировать...

Вообще специально сегодня зашла, чтоб пожаловаться в эту тему.
Была на выходных в Дафи и Караване. Не могу сказать, что обходили всё - это невозможно. Но прошли много магазинов. Единственное место, где сказали, что может быть к весне подвезут туфли моего размера - это "Монарх". Всё! Во всех остальных самый маленький размер: 35, или даже 36.
Блин, ну может я невезучая?
 
конкретно не скажу, думала визитка осталась, но нет. советую пройтись по Барабашова. и еще есть магазин на пл.Восстания. вот там моя подруга и купила себе осенью туфли.
 
А конкретнее не подскажете где это? Может решусь поэксперементировать...

Вообще специально сегодня зашла, чтоб пожаловаться в эту тему.
Была на выходных в Дафи и Караване. Не могу сказать, что обходили всё - это невозможно. Но прошли много магазинов. Единственное место, где сказали, что может быть к весне подвезут туфли моего размера - это "Монарх". Всё! Во всех остальных самый маленький размер: 35, или даже 36.
Блин, ну может я невезучая?

Девушка, а Вы хорошо мерили и смотрели? :)

С ходу называю Вам пару мест, где мне при моем 35,5 я влажу только в 37. Соответственно, 35, который там есть в ростовке, мне мал, а Вам должен быть в самый раз :пиво:

В Караване - Интертоп - фирма Dumond
В Дафи - Antonio Biaggi бутик возле магазина Манго.

Посмотрите, вдруг подойдет :)
 
Назад
Зверху Знизу