Безвозмездно т.е даром.

Все кто сдался по частям и добровольно беру в дар в личное пользование.Кординаты куда приходить сдаваться в плен принимаю в личку.
 
цветочки могу подарить, что-то вышитое своими руками, что-то о чем человек мечтает
...недавно системник, мышь и клаву отдала тете - мне не нужно а ей очень пригодились!

А я вот такого зайчика хочу - Посилання видалено
Подарите, а? ;)
 
Мой всем подарок :D

19944367_worldrecord.jpg
 
подарю кучу cd-дисков с фильмами... когда был маленький винт и не было dvd, записывал на диски. теперь необходимости в этом нет и лежит куча дисков... выкинуть жалко, а фильмы уже все на винте спокойно умещаются.
 
подарю кучу cd-дисков с фильмами... когда был маленький винт и не было dvd, записывал на диски. теперь необходимости в этом нет и лежит куча дисков... выкинуть жалко, а фильмы уже все на винте спокойно умещаются.

Полагаю, на ХФ уже есть тема "Безвозмездно, т.е. даром"? ;)

Или - "предлагаю хлам из гаража. Самовывоз."

Создавайте тему - и фпирьод!
 
Хочу подарить...и получить в подарок одновременно...ребенка от мужа..и для мужа...
 
выпустили , Муля?
 
Останнє редагування:
..элементарно Уотсон..зайди в раздел "махну не глядя"..давно уже меняемся-дарим-принимаем...
 
Я б от вертолетика небольшого не отказался - в комплекте с пожизненным абонементом на бесплатное к нему топливо :)
Подарите хто-нить, а? ;)

назвался зафодом - угоняй летательные средства самостоятельно, а то подарите ему, видите-ли;)
 
Шубку хочу. И колечко красивое. И плюшевого льва большого, мимо него проезжаю иногда, продают на улице, пылится, жалко его, а когда в тех окрестностях оказываюсь вечно то денег нет, то еще что в этом духе.
 
Что бы вы могли подарить безвозмездно,ни капли не жалея о даре ?И что бы хотели получить в подарок?Я мечтаю о собаке,а вы о чем?

Подарить? Да что угодно. Было-бы кому дарить. А дарить что-то и потом жалеть об этом - бред какой-то.

В одном мультике были слова: "Делай добро и бросай его в воду". Как по мне - то же самое и с подарками.

А вообще - цветы люблю дарить. Девушкам :)
 
Только что подумала насчет подарить. Близким людям - практически что угодно, больше зависит от их потребности в той или иной вещи, а не в том, жалко или нет. То есть отдать маме свежекупленную дорогущую шмотку, к примеру - не жалко, если ей идет и нравится, а вот ребенок у меня уже не первый месяц потихоньку клянчит сумочку - не отдаю, ибо она ей на фиг не нужна - большая слишком (сумка).
Не близким - только то, что мне самой не нужно.
 
В одном мультике были слова: "Делай добро и бросай его в воду"

М/ф "Ух ты, говорящая рыба". ©1983. "Арменфильм". Режиссёр серии этих замечательных мультиков, Роберт Саакянц, совсем недавно, 24 сентября, тихо ушёл из жизни в возрасте 59 :(
 
хочу получить енота. могу подарить квартиру
 
Назад
Зверху Знизу