Внимание всем! Вы должны об этом знать! Карточки метрополитена.

с жетонами та же фигня, так что тут без разницы чем пользоватсья
 
юзаю безконтактную карту 1,5 года. ни одного на..па. Просто не щелкая еб..ом мэдлэнно подношу карточку(которая в руках а не х..й знает где) к автомату и после зеленого сигнала прохожу.
 
юзаю безконтактную карту 1,5 года. ни одного на..па. Просто не щелкая еб..ом мэдлэнно подношу карточку(которая в руках а не х..й знает где) к автомату и после зеленого сигнала прохожу.

вооот, воооот где собака порылась - если человек нормально пользуется девайсом, то и проблем никаких....
 
Какое-то бабушечье рассуждение. Ты, сынку, обережно юзай - и фсё, писец!
Ничо больше не надо оказуется.

С програмистской точки зрения - запущенный идиотизм. Не должен программный комплекс работать подобным образом, в противном случае это или одна большая жопа, а не программа, или сознательно оставленный люк. Не знаю, связана ли эта лажа у них с компами или нет, но в любом случае это электроника, и "осторожно" юзать подразумевает не бить по ней ногами.
 
Какое-то бабушечье рассуждение. Ты, сынку, обережно юзай - и фсё, писец!
Ничо больше не надо оказуется.

С програмистской точки зрения - запущенный идиотизм. Не должен программный комплекс работать подобным образом, в противном случае это или одна большая жопа, а не программа, или сознательно оставленный люк. Не знаю, связана ли эта лажа у них с компами или нет, но в любом случае это электроника, и "осторожно" юзать подразумевает не бить по ней ногами.
слышь, програМист, ты студент, да?
 
Харьковчанин, так как тема затронутая Вами нова и животрепещуща - предлагаю заплатить Димоксу и подвесить с пометкой "Важно". Ведь тогда Вы сможете открыть глаза большему числу жителей нашего города ;)


З.Ы. Покупаю жетоны, так как пользуюсь метро довольно редко. Если бросать жетон и не ломиться сразу, а помнить что система не срабатывает мгновенно - всё превосходно получается :)
 
с жетонами та же фигня, так что тут без разницы чем пользоватсья

С жетонами ниразу проблем не возникало, может повезло, не знаю.

юзаю безконтактную карту 1,5 года. ни одного на..па.

Просто везет. :)

Просто не щелкая еб..ом мэдлэнно подношу карточку(которая в руках а не х..й знает где) к автомату и после зеленого сигнала прохожу.

Скажите, а зачем нужна такая "электронная" система?

вооот, воооот где собака порылась - если человек нормально пользуется девайсом, то и проблем никаких....

Простите уважаемый, но это бред!

Какое-то бабушечье рассуждение. Ты, сынку, обережно юзай - и фсё, писец!
Ничо больше не надо оказуется.

С програмистской точки зрения - запущенный идиотизм. Не должен программный комплекс работать подобным образом, в противном случае это или одна большая жопа, а не программа, или сознательно оставленный люк. Не знаю, связана ли эта лажа у них с компами или нет, но в любом случае это электроника, и "осторожно" юзать подразумевает не бить по ней ногами.

Согласна на 100%! :клас:
 
превед, я все больше сомневаюсь в твоих умственных способностях... попробуй на клавиатуре набрать любое слово и через букву вместо нормального нажатия на клавиши, только слегка притрагивайся к ним, посмотри что получится: О, ужас!!! у тебя напечатается не все слово, а только через букву... а ведь по твоему рассуждению
Не должен программный комплекс работать подобным образом, в противном случае это или одна большая жопа, а не программа, или сознательно оставленный люк.


"осторожно" юзать подразумевает не бить по ней ногами.
представляю, как ты пользуешься холодильником...

Простите уважаемый, но это бред!

я тут в подобной теме,месяц назад, уже писал, практически дословные слова по - поводу нормального использования, почему-то ни у меня, ни у моей жены, ни у ее брата проблем не возникало ни разу... тоже скажете "повезло"?
 
превед, я все больше сомневаюсь в твоих умственных способностях... попробуй на клавиатуре набрать любое слово и через букву вместо нормального нажатия на клавиши, только слегка притрагивайся к ним, посмотри что получится: О, ужас!!! у тебя напечатается не все слово, а только через букву... а ведь по твоему рассуждению




представляю, как ты пользуешься холодильником...

А я уже не вомневаюсь в твоих способностях. Если девайс снял с карточки деньги, следовательно он узнал, что ты поднёс карточку к нему. Но он сделал вид, что забыл, что нужно послать сигнал на разрешение прохода. Такой хитровыипаный девайсик. Может ты для него прогу писал? :eek: Логика как раз твоя :D
 
попробуй на клавиатуре набрать любое слово и через букву вместо нормального нажатия на клавиши, только слегка притрагивайся к ним, посмотри что получится: О, ужас!!! у тебя напечатается не все слово, а только через букву...

Я вмешаюсь, ага? По вашей логике получается, что это вполне нормально, что снимаются деньги с карты, а зеленый не загорается. Это типа ТС не умеет оборудованием пользоваться :іржач:.

ЗЫ: Последите за своими умственными способностями.
 
Может ты для него прогу писал? :eek: Логика как раз твоя :D

Конечно я, а ты думал я упущу шанс снять бабки с такого лоха как ты?

Я вмешаюсь, ага? По вашей логике получается, что это вполне нормально, что снимаются деньги с карты, а зеленый не загорается. Это типа ТС не умеет оборудованием пользоваться :іржач:.

ЗЫ: Последите за своими умственными способностями.

Блондиночка, я Вам уже ответил выше, по поводу нормального использования, не сочтите за труд прочитать.
 
чей же клон этот "Харьковчанин" ?
Водка "буратинко" - почуствуй себя бревном.
 
Интересно, что девушка понимает, о чём речь, и какова логика работы любого подобного устройства, а самый крупный в Харькове неЛОХ Бумбараш - нет. БумБАРАШЕК )))
 
ИМХО удобнее полоьзоваться жыдонами, он покупает их дисятог в то время когда нет очередей и имеет их всех про запас в кормане при этом он учитывоед то, что турнекетов жрущих жыдоны - больше, чем сжырающих карточки многократно и поэтому в час шпик не нужно ждать людей прикладывающих карточки. тру.
картинки для привлеченья вниманья:
провокацыонно-престареле:
Посилання видалено
ЙБ инопланетне:
Посилання видалено
олбанске:
Посилання видалено
 
метрополетен как обычно по бедности налил новое вино в старые бурдюки - электроника бесконтактных карт работает превосходно - а вот исполнительный механизм АКП увы устарел как морально так и физически - вывод -обращайтесь к старшему кассиру и Вас пропустят. увы из старой "копейки" новый мерседес не получается никак.
 
мне все больше кажется что карточная система похожа на винду...и удобна и красива,но как были баги так и остались..поэтому лучше жетона пока ничего нет..
а с нашим руководством так вобще и не будет..

а тем таки да,дофига было. надо было юзать поиск и поднимать старую..
 
Назад
Зверху Знизу