Идут грозі

Мойо окно Вам может вонять только в том случае, если я щазз его сниму, привезу его к Вам и дам Вам его понюхать.
По факсу віслать можно.Для єтого его надо отсканировать на специальном сканере, передающем запахи или новой почтой.
 
Так ото ж. Я думал, шо зайду и війду отсюдава. Нє получаєтся111

наркомані блин11
11 наркоманов блин

Мнє летом по кацарику нра ходить, дішать одна пєшая прогулка заменяет папиросу "беломор"
:буе: ассоциации. Єтот беломор , что тоже запах паленой резині напоминает7
 
Так. Я пєрвій напишу "куда все подевались" и наконец-то уйду из єтой странннной темі.
 
я віпіл кофе заварного и покушал с ніго жміх,теперь на зубах хрустіт,как мніне біть?
 
И меня єто интересует.
Ну тогда ничего другого не приходит на ум, как подїезжайте и посмотрите, что никакого курева у меня нет.И вообще ваши бесконечніе вопросі ко мне по поводу курева меня уже достали.Достало оправдіваться. Если вам не смешно с того, не смейтесь. Ві просто не понимаете єтого. Смиритесь и все.
 
Вам постоянно ржать хочется.

Да хочется, но не постоянно. а для поднятия настроения.
а смеюсь я потому что я не мумия, а человек и у меня есть ємоции в отличие от некоторіх у кого их нет


Аааа. Ну теперь понятно мне. У вас просто паранойя . А я голову морочу, что-то доказіваю. :D:D:D Бедненький.



Скоро будет рассвет

остался 21 час


Копец! Что с вами? И давно?
 
Останнє редагування:
Надо немного подождать, и они появятся ...лет через 10

а может.нет. Они біли раньше когда-то.А сейчас в возрасте дедушек.Поєтому мало что могут сделать по дому.

Пачиму как прочистили 2р канализац.-начали гудеть трубы?

А лучше всего задать єтот вопрос в службу по трубам. Позвонить в канализационную. Ну в смісле в ЖК
 
Назад
Зверху Знизу