Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

В общем, об этом вы все уже, наверно, слышали или услышите от своих ватных знакомых. А именно, чем всем нам грозит вступление в великий и ужасный евросоюз. Коротко по пунктам:
1. Мы все вступаем в однополые браки. Даже те, кто сейчас уверенно состоит в двуполых!!
2. Наши заводы остановятся для модернизации АЖ НА ЦЕЛЫЙ ГОД!!!! капец, как будто они последние 30 лет не покладая рук))))
3. Евросоюз нах сделает нас РЫНКОМ СБЫТА!!!! Страшно????Правда, им мы слава богу стали уже лет как 15 и вроде как ватники айфоны с балкона не побросали и мерины с бехами не сожгли...

4. Вот это страшно да... К нам в Украину приедут ТОП-МЕНЕДЖЕРЫ ИЗ ГЕЙРОПЫ ДЛЯ КОНТРОЛЯ ЗА РАСХОДОМ ВЫДЕЛЯЕМЫХ СРЕДСТВ!!!!! УЖОС!!!! ТАК НИКАКИХ ЗОЛОТЫХ МЕЖИГИРЬЕВ НЕ НАПАСЕШЬСЯ!!!!!!!!!!
p.s. НЕ ПУГАЙТЕ ВАТУ ТЕМ, ЧТО КОГДА-НИБУДЬ (ВОЗМОЖНО, ПРИ НАШЕЙ ЖИЗНИ) НЕЛЬЗЯ БУДЕТ "ПОРЕШАТЬ". НА ДОРОГЕ, В КАБИНЕТЕ, В БЫТУ. ВЕДЬ "БЫВАЮТ ЖЕ РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ". ДЛЯ НИХ ЭТО СТРАШНЕЕ ВСЕГО.
p.p.s. не представляю, как сильно милиция, гаишники, прокуроры, преподы боится сейчас повышения зарплат по грузинскому сценарию. А КАК ЖЕ ЗОЛОТОЙ БАТОН?????

Ужасно, особенно про браки.

Говорят, что менеджеров по контролю за батоном вышлют сугубо геев, для расширения толерантности.
 
В общем, об этом вы все уже, наверно, слышали или услышите от своих ватных знакомых. А именно, чем всем нам грозит вступление в великий и ужасный евросоюз. Коротко по пунктам:
1. Мы все вступаем в однополые браки. Даже те, кто сейчас уверенно состоит в двуполых!!
2. Наши заводы остановятся для модернизации АЖ НА ЦЕЛЫЙ ГОД!!!! капец, как будто они последние 30 лет не покладая рук))))
3. Евросоюз нах сделает нас РЫНКОМ СБЫТА!!!! Страшно????Правда, им мы слава богу стали уже лет как 15 и вроде как ватники айфоны с балкона не побросали и мерины с бехами не сожгли...

4. Вот это страшно да... К нам в Украину приедут ТОП-МЕНЕДЖЕРЫ ИЗ ГЕЙРОПЫ ДЛЯ КОНТРОЛЯ ЗА РАСХОДОМ ВЫДЕЛЯЕМЫХ СРЕДСТВ!!!!! УЖОС!!!! ТАК НИКАКИХ ЗОЛОТЫХ МЕЖИГИРЬЕВ НЕ НАПАСЕШЬСЯ!!!!!!!!!!
p.s. НЕ ПУГАЙТЕ ВАТУ ТЕМ, ЧТО КОГДА-НИБУДЬ (ВОЗМОЖНО, ПРИ НАШЕЙ ЖИЗНИ) НЕЛЬЗЯ БУДЕТ "ПОРЕШАТЬ". НА ДОРОГЕ, В КАБИНЕТЕ, В БЫТУ. ВЕДЬ "БЫВАЮТ ЖЕ РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ". ДЛЯ НИХ ЭТО СТРАШНЕЕ ВСЕГО.
p.p.s. не представляю, как сильно милиция, гаишники, прокуроры, преподы боится сейчас повышения зарплат по грузинскому сценарию. А КАК ЖЕ ЗОЛОТОЙ БАТОН?????

*истерично забрасывая вещи в чемодан* да нафига оно надо. еду в Якутию.
 
А я бы местную вату возила на экскурсии на даунбасс.
 
теоретически- да. Но теперь им и там не нравится- вон Порошенку петиции катают. Мы граждане Украины, мы хотим домой, дайте денег.

Нравятся часы? Это мне дедушка перед смертью продал.
 
Такие права не качают и к ним никаких претензий никто не высказывает наверно.

Почему наверное? Так и есть. Какие к ним вопросы могут быть?
Сделали что могли. Массы не сопоставимы, что уж. Задавили там нормальных.
 
Выборы Выборы кандидаты ПИДАРЫ

10391375_1479547725659266_6633954133965358075_n.jpg


Сегодня в киевском районе г.Харькова детям войны разносили вот такие подарки. А разносили-работники социальной сферы! Прошу Вас, кому принесли такие пакеты, объясните своим родителям,что нельзя голосовать за этих "гречкосеев"!
 
Это как раз то о чем я вам и написала. Вы первый кто не пожелал нам войны в городе. ПЕРВЫЙ. Все остальные ее желают нам. Интересно почему?

слишком радикально высказываетесь....наверное)))))))))
 
А я бы местную вату возила на экскурсии на даунбасс.

Я бы на поселение их туда отвезла. Без права возврата:rolleyes: И не только их а и пять поколений:rolleyes: Может тогда они с пола домбас и подымут на колени:rolleyes:
 
бугага. в нашем местном магазине почти все продавцы ватные. даже мои луганские родственники офигели от такой ватности. они-то познали все прелести жизни в оккупации. но зато продавщицы рассуждают со знанием дела.

Если бы я могла- я бы и этих продавщиц туда отправила. Наслаждаться.
А их рабочие места - как раз пригодились бы нормальным переселенцам.
Принудительные переселения- хунте всё можно.
 
Неповторимый авторский стиль. :ги: Основанный на девяти классах даунецкой общеобразовательной школы.

В 2004 я родил мысль что там у большинства мозги из антрацита. Сегодня снова мне это мой ватный кореш припомнил ))
Запало это. Сам то он из донобласти ггг.
 
Ну если сказали, что этот шаг разрушит репутацию... имеют право, однако...

Это отмазки для впечатлительных. СВИФТ очень не хочет создания полноценной альтернативной системы расчетов.
 
Назад
Зверху Знизу