Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Неплохо, чтобы Аваков деньги вкладчикам Базис-банка вернул. Они же тоже украинцы.
А если не вернёт, то шо? Я вообще эту тему не знаю. Но может выяснять отношения только после победы над внешним врагом? Каломойский тоже не ангел. И Карбан прямым текстом сказал, что они не бессеребренники.
 
575673_222004264587388_1007649180_n.jpg

НТЕРЕСНО

Эту иллюзию изобрел японский психиатр Акиоши Китаока. Он утверждает, что иллюзия неподвижна для спокойных, уравновешенных и отдохнувших людей. Если же иллюзия активно движется, то вам нужен отдых и сон в течение 8 часов. Ну, а если же иллюзия очень быстро движется, то вам срочно нужен… отдых в больнице.
Итак, проверяем себя, и если что – начинаем отдыхать!
Медленно движется, хотя я выспался, часов 9 спал... Когда спокойно начинаешь дышать и расслабляешься то перестает двигаться, забавно :)
 
Юлька начинает появляться ...
Тимошенко призвала Порошенко ветировать законы об особом статусе Донбасса
зачем их ветировать. подождать, убедиться, что РФ свою часть плана не выполняет и вернуть в парламент на доработку
 
Юлька начинает появляться ...
Тимошенко призвала Порошенко ветировать законы об особом статусе Донбасса

Байки из склепа ? Почему до сих пор не найдены источники финансирования косы ? Показывать Автомайдановцам дом в аренде за 10 кг баксов в месяц - в стране после Майдана это кощунство ...
 
Тымчук: Из Донецкого аэропорта надо отступать
Держать войска в районе Донецкого аэропорта равнозначно их расстрела.
 
А если не вернёт, то шо? Я вообще эту тему не знаю. Но может выяснять отношения только после победы над внешним врагом? Каломойский тоже не ангел. И Карбан прямым текстом сказал, что они не бессеребренники.

Ничего. Но веры министрам, которые в своё время прокинули обычных людей у меня нет. Коломойский не то что не ангел, это фигура по сути с подобными крупными олигархами так же грабила (и грабит) страну как и Янукович со своими приспешниками.
 
Тымчук: Из Донецкого аэропорта надо отступать
Держать войска в районе Донецкого аэропорта равнозначно их расстрела.

А почему не дать достойную ответку ? А Тымчук ? Давай и из Киева уже отступим а потом со Львова ! Чего мешать Гундяеву с Путиным ...
 
Турчинов просит СБУ и ГПУ проверить возможное вмешательство в систему "Рада" во время голосования за законы о статусе Донбасса и амнистии

Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов обратился в Генеральную прокуратуру Украины и Службу безопасности Украины с просьбой проверить возможное вмешательство в систему "Рада" во время голосования в парламенте за законы об особом статусе некоторых районов Донецкой и Луганской областей и амнистии участников событий на Донбассе. Об этом он заявил сегодня на брифинге, передает корреспондент РБК-Украина.

"Я обратился в СБУ и ГПУ с тем, чтобы они провели проверку во время этих голосований. Никаких вмешательств в систему «Рада» не было и все результаты голосования соответствуют тому как голосовали народные депутаты", - сказал Турчинов.
 
Коломойский не то что не ангел, это фигура по сути с подобными крупными олигархами так же грабила (и грабит) страну как и Янукович со своими приспешниками.

Начало доходить ...
Вы почитайте налоговую реформу ! это ж апофеоз ! Законы Клименко это просто цитатник для новой власти ! Все бремя переложено на холопов ! А олигархат как и раньше пархат !

Ни страшных корпоративных налогов , ни поднятия аренд , ни с оборота 30% налога - ничего ...

"Я обратился в СБУ и ГПУ с тем, чтобы они провели проверку во время этих голосований. Никаких вмешательств в систему «Рада» не было и все результаты голосования соответствуют тому как голосовали народные депутаты", - сказал Турчинов.

И рассмеялся смехом Гиены !

Об этом он заявил сегодня на брифинге, передает корреспондент РБК-Украина.

Сам источник - Турчинов и российский Бизнес Канал ! Очень символично ! Нам говорят о том что нас оттрахали российские каналы !
 
"..В город страшно выходить даже днем, везде эти су.. сепаратисты с оружием, местные когда-то бывшие грузчики-алкаши теперь с автоматами разгуливают по городу, блатные, откинувшиеся зеки и даже наркоманы всем известные в нашем городе теперь тоже нас защищают, вот только от кого? Иногда сепаратисты при покупке в супермаркетах не расплачиваются, а только показывают свой автомат и кассирам приходится делить несколько тысяч гривень со своих зарплат. Они могут взять любое авто в военных целях, убить его по бездорожью в пьяном состоянии и вернуть владельцу, а если в их сторону поступит возражение, то могут забрать человека на пару недель в так называемую «Холодную» комнату. По городу передвигаются исключительно на отобранных у правоохранителей авто с включенными мигалками, при этом неважно куда едут, зачем или в каком состоянии, главное чтоб им уступали дорогу и пешеходы и другие авто и всегда горел зеленый свет! Они могут зайти в любой супермаркет электроники взять понравившейся им телевизор и спокойно уйти без оплаты. Их позиции с крупнокалиберными орудиями располагаются возле крупных жилых массивов, возле садиков, возле городских школ (может одновременно чурки азбуку учат в летние каникулы). Это самые настоящие бандиты!!! Они прячутся за мирным населением, а население с промытым мозгом готовит им пищу и стирает им носки с трусами!.."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, настал звездный час всякой мразоты...
Сразу вспомнился встретившийся когда-то рассказ очевидицы про революцию17-го года.
Мария Никитична рассказывала: «Полежаев еще до революции перестал ходить в церковь и начал пить. А пришла революция - настал его час. Достал оружие и начал грабить с дружками. Подъедут пьяные к избе на телеге, все выгребут, самогона потребуют и начинают тут же гулять. У Васьки дружок был больной венерической бо*лезнью, многих он заразил, а потом повесился. У нас все боялись их, как разбойников, а власти назвали их «комсомол». «Мы власть на местах», - объявил Васька, и с тех пор уже страха не знал. Своего родного дядю ограбил и выгнал без одежды с семьей на мороз. У них ребеночек был пятимесяч*ный, и он от стужи насмерть замерз...
И вдруг стал начальником в Метрострое и даже министром потом. Наши астаповские передавали, что перед Москвой он многих ограбил и два пуда золота добыл грабежом. В Москве отдал золото кому надо и на золоте к власти взлетел. Квартиру трехкомнатную получил на Солянке и персональ*ный автомобиль. Все имеет, а все лютует. И до того долютовался, что свои же рабочие убили его.
 
зачем их ветировать. подождать, убедиться, что РФ свою часть плана не выполняет и вернуть в парламент на доработку

Через сколько трупов до Вас дойдет этот факт ? Сколько еще надо груза 200 по деревням и селам ? Сколько братьев еще должно полечь ? просто назовите количество ... А в Донецком аэропорту из которого тимчук уже собрался отступать прихватив магнитики на память - там просто учения пионеров ? Откуда у них столько снарядов ? Почему пропускают конвои ? ...
Мрази ...
 
Ничего. Но веры министрам, которые в своё время прокинули обычных людей у меня нет. Коломойский не то что не ангел, это фигура по сути с подобными крупными олигархами так же грабила (и грабит) страну как и Янукович со своими приспешниками.

Хорошо, а кто всех устроит? Вы помните почему Мазепа проиграл Украину? Его тоже не поддержало все казачество. Считали, что слишком богат и о простом казаке думать не будет (утрированно). Произошёл раскол в рядах казачества, чем и воспользовался внешний враг аж на 300 лет.
 
БОЙЦЫ АТО УНИЧТОЖИЛИ ЛУЧШИЙ СПЕЦНАЗ РФ: ОНИ ПРОСИЛИ ПОЛЧАСА, ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ СВОИХ С ПОЛЯ БОЯ!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ось так малята))

даже не знаю сколько можно реагировать на подобные вбросы.

там вначале вообще хрень писали-спецназ Омского общевойскового училища:рл:

то ветераны спецназа из Харькова устроили сафари-рейд на ато((

спецназ какого ведомства? почему лучший?
 
Назад
Зверху Знизу