Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

тем временем
Чехія закликала РФ вивести війська з України / фото Міноборони Про це йдеться в заяві міністерства закордонних справ (МЗС) Чехії щодо вторгнення російських частин в Україну, переданій УНІАН чеським посольством в Україні.
Детальніше читайте на УНІАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(это насчёт того что там Чехия думает)
 
Кто-то знает хороший способ похудеть на 5-6 кг быстро? Клизму и АТО прошу не предлагать...

1) стакан чистой воды выпивать за пол-часа до приёма пищи
2) ужин до 6 вечера
3) разделять во времени мясо и картофель, мясо и кашу, типа раздельного питания
4) сахар и пироженки убрать совсем
5) если уж нарушаете, то кусочек шоколадки или печеньки можно иногда, но только до 12 дня

Любой из этих приёмов способствует похудению, особенно если заниматься спортом хоть немножко - хотя бы гулять по 5 км вечером.
 
Но сравнение не окончательно правильное. Чехам до нас ближе, чем нам до сирийцев. Мне кажется, что это должно играть какую-нибудь роль...
ни вапрос. грузия в 2008-м какие эмоции у вас вызывала? обеспокоенность? жалость? приднестровье в начале 1990-х и сейчас? тоже самое? так это - ближе не бывает. это вам так не кажется, это вам так хочется, чтоб все жопы рвали в защиту украины. точно так же хочется ватникам-донбассянам, чтобы все жопы рвали, обеспечивая их комфорт и уют. а хуле? они же беженцы, это же украинская армия их вынудила покинуть дома, они же украинскую армию к себе не звали...
 
Кстати,тут несколько дней назад по телеку услышал о стене, рве и ..крокодилах)) Читают эту ветку явно)))

Это не шутка:eek: Тогда это пипец:D
Напоминаю! Русские признаются, что их армия неполноценная! Сенсация!:D
 
Інтернет пропадає,тому й відписуюю довго;)
Не могу судить его, не зная подробностей и т.д. Но с такой формулировкой как-то не важно он смотрится. Т.е своих то он спас, а остальных подставил
В цьому батальйоні не добровольці,а мобілізовані,причому більшість ментів,які вміють тільки гроші на базарі з бабусьок вибивати...Ну так мені пояснили знайомі:(
І ще батальйон був призначений для територіальної оборони Запоріжжя,а їх через три дні кинули в Донецьку область без належного озброєння і військової підготовки.
Я їх не оправдовую але й судити ,сидячи на дивані, не буду:(.
Скажу ще для тих,хто з цього випадку зробив висновок,що западенці сцикливі,то це не так насправді.Багато добровольців з Калуша,Франківська і Коломиї служать в інших добровольчих батальйонах. .Є і ранені ,і вбиті.
 
Украина, вслед за Польшей, отказалась пропустить самолет министра обороны России Сергея Шойгу, передает Reuters.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это не шутка Тогда это пипец
Не,ну дама явно шутила про крокодилов.Но тему кроков тут Лика поднимала регулярно,больше нигде не слышал о таком)))Так что думаю идея патентованная,ХФ-шная)))
 
ни вапрос. грузия в 2008-м какие эмоции у вас вызывала? обеспокоенность? жалость? приднестровье в начале 1990-х и сейчас? тоже самое? так это - ближе не бывает. это вам так не кажется, это вам так хочется, чтоб все жопы рвали в защиту украины. точно так же хочется ватникам-донбассянам, чтобы все жопы рвали, обеспечивая их комфорт и уют. а хуле? они же беженцы, это же украинская армия их вынудила покинуть дома, они же украинскую армию к себе не звали...

Абсолютно точно сказанно:)
именно поэтому никто в РФ не выходит никуда
 
Российская экономическая школа. Великая и ужасная.
с выпускниками инжэка проведите аналогичный эксперимент... посмеемся вместе.
Просто информации по валютам очень много.
просто...? ну тогда другое дело... это все и объясняет.
Ну а то, что экономика у нас слабая, это и так все знают, ну кроме упоротых экономистов
к чему сей высер? нить разговора потеряли? прощаю в последний раз. еще раз потеряете нить разговора - буду банить. я не шучу!
 
Кто-то знает хороший способ похудеть на 5-6 кг быстро? Клизму и АТО прошу не предлагать...

быстро это на сколько:rolleyes:я могу похудет на два кг в течении суток :rolleyes: банально забываю есть :rolleyes::D:D:D:D быстро это за сколько:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу