Провокация от ваты про военкоматы . народ будьте умнее

Правда ли что всех гребут без разбору прямо на улице?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1192
  • Опитування закрито .
ТСЕ, всякий бред в топ крепить? ебанулись ваще?
Истерику хочу остановить. Бля, мне сегодня позвонила подруга у них в конторе оф.письмо разослали с этой херней, вы понимаете масштаб этой истерии?
На пару дней прикрутить, и нормуль - этого времени хватит с головой.
 
Гы)))спрашиваю у неё. ты это сама лично видела? Да говорит!Я ей пытаюсь обьяснить.что провокация.фоток подтверждающих нет и т.п.через какое то время в разговоре она выдает ну дай бог что бы это были слухи....спали лась)))))

ето не твоя подруга:D https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3840370

отправь и ей СМС:іржач:
 
Лидик, сорри. Как по мне, наивно ждать то, чего нет и тем более отсутствие флуда в подобной теме
Ну и хрен с ним ))) а жаль, хотела опровержение в чистом виде собрать, достали, честно.
Даже с других областей вчера звонили с этим вбросом
 
Дык это же! Врут наши власти! Официально опровергают, за углом шепотом - подтверждают :рл: Я серьезно - и такое говорили уже.

Только не обижайся. Может дело и нужное, но удержаться, чтобы не похохмить сил просто нет, ссука, ржунимагу
Та ладно ))) хоть напряжение спадет )))
 
Забрали люди в военной форме прямо на улице/магазине/маршрутке! Видео-пруф

В связи с апогеем паники за вчерашний день, касательно того, что всех гребут везде и по всякому.
Предлагаю подержать темку в топике, что-бы было всем видно, с возможностью залить сюда видео-пруфы.
Без флуда! Исключительно видео! Что-бы инфа была максимально видна. Для этого и предлагаю прикрепить в топ.

ЗЫ: Если тема каким то образом не подходит под правила Главного, админы, прошу подсказать куда переместить.
Считаю тему весьма актуальной.
Добавила опрос, что-бы оценить масштабность ситуации

Lidik, где обещанный пруф на видео? ТС-ТП?
 
такое фото пойдет? )

DRIkr-5Ien0.jpg
 
Ну и хрен с ним ))) а жаль, хотела опровержение в чистом виде собрать, достали, честно.
Даже с других областей вчера звонили с этим вбросом

как вы себе представляете это опровержение?
 
горожане, а если на велике катишь, то могут снять и отправить в войска?
а если серьезно, то вспоминается 2008-09 годы, когда в мозгах биомасс отрабатывались технологии вбросов: то соль закончилась, то под павлоградом перевернулся состав с фосфором и ядовитое облако движется на Харьков.
соотечественники, будьте критичны, бдительны и не поддавайтесь провокациям!!!
 
А я уже новую историю слышала,что вроде Кернес сказал до 15 августа вывезти детей с Харькова.
 
горожане, а если на велике катишь, то могут снять и отправить в войска?
а если серьезно, то вспоминается 2008-09 годы, когда в мозгах биомасс отрабатывались технологии вбросов: то соль закончилась, то под павлоградом перевернулся состав с фосфором и ядовитое облако движется на Харьков.
соотечественники, будьте критичны, бдительны и не поддавайтесь провокациям!!!

видел вчера на оперку подьехали и эморей сняли со скейтами и роликами...думаю не стоит выезжать на веломашине

А я уже новую историю слышала,что вроде Кернес сказал до 15 августа вывезти детей с Харькова.

в ато? или к нему в Изгаиль?
 
видел вчера на оперку подьехали и эморей сняли со скейтами и роликами...думаю не стоит выезжать на веломашине



в ато? или к нему в Изгаиль?

Так он же, в роде, в Швейцарию, по ленинским местам бежал...вот и появился новый дэдлайн для милого Харькова - 15 авуста
 
Дык это же! Врут наши власти! Официально опровергают, за углом шепотом - подтверждают :рл: Я серьезно - и такое говорили уже.


Та ладно ))) хоть напряжение спадет )))

Правда забирают.. и в придачу ЕЁ... ты по ходу волнуешся...что мужик за такой сам прызовётся..:іржач:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу