Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Да врёшь ты всё! Тебя запугали радикалы.
Либо ты сам радикал и пугаешь других.

Иного варианта нет.

А знаете почему все ватники так боятся "правосеков", ждут этнических чисток, массовой резни и уничтожения всех подряд? Обстрелов из артиллерии по городам? Бомбардировок и испепеления? Концентрационных лагерей для просто "подозрительных", пули для "открыто несогласных". Мощного репрессивного механизма. Виселиц на улицах...Да просто потому, что сами бы они делали все именно так!Что, кстати, и подтверждают на Донбассе. Всех, кто не нравится - избиваем и берем в заложники, остальных "врагов" - убиваем на месте.Они представить себе не могут, что "революция" - это не обязательно "революционный террор", что победа в войне - это не обязательно уничтожение всех подряд. Что возрождение национального самосознания - это не обязательно этнические чистки...
 
После победы общество обязательно должно добиться принятия закона о лишении гражданства Украины за сепаратизм и коллаборационизм. С четкими и однозначно трактуемыми формулировками. Чтобы все, у кого моча в голову стукнула, пересекали границу сопредельных государств без возможности возвращения. Но живыми.

Не нравится - вали с пожитками и оттуда вякай.

Всем, кому этот закон покажется антидемократичным и негуманным, могут составлять экземплярам компанию. Убитых сынов Украины и даже неразумных пасынков уже предостаточно, чтобы понять, что лучше сепар депортированный, чем мертвый.

Это уже было. В Советском Союзе .
 
Глядите какая палатка.
 

Вкладення

  • 1405667730378.jpg
    1405667730378.jpg
    95 КБ · Перегляди: 677
жалкие попытки оскорбить :рл:

я не знаю, что вам ответить... моего брата в ВВ "жгли" зимой в Киеве - я же не пошел мочить всех "рэволюционэрив"... хотя по вашей логике должен был? :confused:

Нет... по вашей логике какого буя ваш брат там делал?
 
т.е. теперь мы должны ненавидить потроха и, кто там в парламенте, что наши ребята пушечным мясом под градом мрут?!
Да. Лично я их ненавижу за это. И если их всё-таки погонят- поддержу всей душой. За каждого погибшего, когда этого можно было избежать.
Да. Я понимаю. Войны без погибших не бывает. Но я различаю "пошли в атаку, в разведку и кто-то погиб" и ситуации с самолётом, Зеленопольем и Изварино.
Таким вещам нет прощения и за них должны отвечать.
Возможность отдавать приказы так же предполагает ответственность за результат.
 
из фейсбука

Ситуация в супермаркете в Константиновке.

один знакомый вчера делал покупки в одном из супермаркетов Константиновки.

Недалеко от него пытались то же самое сделать
двое наших военных, но судя по всему денег у них было минимум
(рулочник бумаги туалетной, ну и так, по мелочи).

К ним подошел дядька и спросил,
мол, хлопці, ви ж наші українські вояки?
у вас мабуть с деньгамі не очень?

Они начали стесняться.

А дядька на весь супермакет :

Люди, тут хлопці наші, українська армія,
давайте поможем, хто чем может!
Все на 1 кассу!

Народ повалил к этой первой кассе,
бабушки по 5, 10 грн, и все остальные кто сколько мог.

Короче, вышли эти ребята из магазина
с набитыми до отказа тележками,
а их на выходе в очень удивленными глазами
встречали их сослуживцы
 
Tori, я очень рад, что ты снова в строю. Твоих атак залпового огня очень не хватало в этой не равной борьбе. А также присоединяюсь к поздравлениям и желаю что бы неприятности в твоей жизни был только виртуальными )))
 
А тем временем Сёма Семенычев уже набил больше десятка постов. На просьбу рассказать нам правду о происходящем - отмалчивается.
Будем помогать ему зарабатывать, копируя его посты в ответах?
 
США просит прекратить огонь, это пиндец, опять подтянут силы.
А русским ничего не будет, поляков целое правитеьство сбили и ничего.

Прекратить огонь, и начать настоящий пипец... хватит госсударству с идиотами валандать!
 
Спасибо.
Не ожидала, что кто-то вспомнит об этом. :пиво:

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
:вітаю::вітаю::вітаю:

Я желаю вам сил, удачи и здоровья. "Сбычи мечт", конечно.
И что бы следующий непременно прошел в одной, единой, соборной Украине. И непременно мирной.
Мы победим.
Слава Украине!
 
Ну що, любі мої, сьогодні знову "брати" настрої моніторять?
Дівчаткам - :квіточка:
Хлопцям - :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу