• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Скорость работы полиции в США

ты специалист я смотрю

:нах:

В любом случае "Кровавые воскресенья", которое у нас обсасывают со всех сторон уже сто лет, в США и Британии происходили довольно регулярно.. и что-то никто особо по этому поводу не переживает. Потому что важен результат.
:клас:
 
-Z-, вот не перестаю удивляться: в теме отписалось достаточно людей из США, рассказали, как и что, а ты пытаешься ИХ убедить, что они не владеют информацией или неправильно ее воспринимают? Чувак, они там живут. И они явно знают, о чём пишут.
По поводу "Кровавых воскресений" - почитайте о событиях в Новочеркасске.
Удивляют люди, которые "не читали, но осуждают" и слаще морковки ничего не пробовали....

Также удивляют "адепты Януковича и Церкви покращення"... Вы ведь даже смутно не представляете себе, что такое - жить в демократическом обществе. Убогие....
 
Ментам, врачам, пожарникам на западе нормально платят. За эту зарплату можно и прожить без взяток, и должностью своей гордиться, и бояться место потерять, опять же.
Немного не так, там достойный компенсационный пакет, и пенсия.
 
А вы видели как на первых секундах дом перекосило. Явно матрицу глючит.

Раз они так работают значит очень бояться.
 
Годик назад смотрела интервью с канадским полицейским, бывшим выходцем из какой-то русскоговорящей страны (Укр, рос., Белар.). Офигела от поведения, улыбчивости, методов работы, и от внешности. Я понимаю, что на камеру он совсем уж паинька и душка, но судя по поведению тех, кого он останавливал и с кем общался - то такое поведение полицейского обычное. А внешность: писанным красавцем не назовешь, но аккуратный, подкачанный, аккуратный, без пузяки.

Если интересно. Вот пока 5 частей репортажа про него.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3417046
 
То есть когда Форд выставил пулемёты против своих рабочих- это были уже не рабочие, а бандиты?
Или бастующие работники сталелитейных заводов Карнеги, которых просто тупо расстреляли "пинкертоны"- бандиты?
Ну.. в таком случае я торжественно объявляю бандитами всех, против кого мне хочется выставить пулемёты.

В любом случае "Кровавые воскресенья", которое у нас обсасывают со всех сторон уже сто лет, в США и Британии происходили довольно регулярно.. и что-то никто особо по этому поводу не переживает. Потому что важен результат.

ты нашел то обьяснение которое сам и искал ,есть и другие трактовки,зависит от точки зрения , отсюда вопрос : какого хера ты сидишь в стране которую так ненавидишь ??? ты потенциальный сепаратист и гнать тебя надо оттуда поганой метлой
из-за таких му...в с дубиной и без ума (как на аве) и в стране бардак ....понаедут ,,присосутся к чужому баблу и экономике и еще и пезд....т и ненавидят страну за счет которой живут и в которую удрали ---- идиоты
 
Немного не так, там достойный компенсационный пакет, и пенсия.

Ну, это ведь тоже из разряда няшек, ради которых можно постараться, правда? Не одни же супермэны в полиции служат, есть еще и простые мужики, которым хочется спокойной и уютной старости.
 
ты нашел то обьяснение которое сам и искал ,есть и другие трактовки,зависит от точки зрения , отсюда вопрос : какого хера ты сидишь в стране которую так ненавидишь ??? ты потенциальный сепаратист и гнать тебя надо оттуда поганой метлой
из-за таких му...в с дубиной и без ума (как на аве) и в стране бардак ....понаедут ,,присосутся к чужому баблу и экономике и еще и пезд....т и ненавидят страну за счет которой живут и в которую удрали ---- идиоты
Если бы ты внимательно читал его сообщения не только в этой теме, то у тебя было бы несколько иное мнение, скажем прямо.

Интересно, а если б у них что то типа майдана...То, как Вы думаете, полиция бы тоже (как и в одном известном городе) стояла на площади и "толкалась" несколько недель? А если в полицию там бросить бутылку с зажигательной смесью, поливать полицейские подразделения водой в мороз, они бы, как праовохранители самой "демократичной" в мире страны с пониманием бы отнеслись к таким действиям?

А то мы восхищаемся решительными действиями полиции (милиции) в одних случаях, и нам очень не нравятся их же решительные действия в других случаях. Неправильно это как то, не находите?...
Во первых, там полиция нанося каждый удар зачастую понимает, что не исключено, что придётся за него отвечать. Наши же так себя ведут только в том случае, если им отвечать за это не придётся.
Во вторых, ни на одном из роликов я не видел, чтоб уже лежащего человека подняли и засадили ему кромкой щита в лицо. Упал - скрутили, судили. Всё предельно просто.
Ну и самое интересное. Если бы в США на протест вышли сотни тысяч, то разговор там был бы совсем иной, в одну или другую сторону, но иной. Так что не следует путать эти вещи. Кроме того, если бы в США выплыл такой "президент" как янукович вмешательство общества бы, думаю, особо не потребовалось, сработала бы сама правоохранительная система против него.

Украина это не США. Но ведь стремиться нужно к лучшему, в конце концов.
 
это как? такого никогда не видел.
насчет майдана могу только сказать,что если у кого то только возникла бы мысль,что то сделать против полиции, немедленно огонь на поражение. ну таких мыслей ни у кого даже не возникает.
но,конечно,их не возможно даже сравнивать с украинцами.

Майдан был не против милиции-полиции, а против твари-преза и его пособников
 
ты нашел то обьяснение которое сам и искал ,есть и другие трактовки,зависит от точки зрения , отсюда вопрос : какого хера ты сидишь в стране которую так ненавидишь ???
А кто тебе сказал, что я её ненавижу?
Ты просто понял так, как тебе захотелось.
Просто в начале 20-го века ситуация в мире была другой.
Мало того, я считаю, что стреляли тогда не зря.
С одной стороны не допустили всяких великих революций, а с другой- правительство озаботилось безнаказанностью корпоративных гигантов и в какой-то момент Тедди Рузвельт, а за ним и другие президенты очень жестко ограничил их власть.
Я всего лишь описываю небольшие уроки истории и больше ничего.

К слову, сами американцы тоже совершенно спокойно и трезво реагируют на свою историю. У них нет той ущербности, которая заставляет людей искать оправдания всему, что происходило 100 лет назад.

Я же говорю, что главное- это то, что получилось в результате.

А ты чёт разнервничался.
 
ржу по поводу "правового государства" - 07.02.2013 года в США официально не осталось ни одного штата, который бы не ратифицировал 13–ю поправку к американской Конституции - ОТМЕНА рабства. с правом - у них все в порядке, индейцы нервно курят трубку в сторонке...
да, да, знаю - негр президент!

Ну, а тебя чего колышит, если сам явный расист? Ну, из всех штатов только Миссиссиппи и Кентаки ратифицировали эту поправку позже всех, а 33 на момент рабства существующих штатов сделали это в 1865-1870 гг, еще 1 - в 1901 году. Так там другую расу в рабах имели, а в Российской Империи своих же.
Что еще в Штатах не так с правом? И еще, - ты там когда и где последний раз бывал?

пенсия там не очень большая. И зарплата у правоохранительных органов чуть выше чем те кто работают на стройке

Ну, если ты у местных русскоязычных е"ашишь, - тады да. А так, те, кто в юнионах - весьма достойно.
 
пенсия там не очень большая. И зарплата у правоохранительных органов чуть выше чем те кто работают на стройке
на самом деле у многих, кто работает по строительству, зарплата намного выше, чем у полицейского.

Я сейчас не говорю по полурабах в русских стоительных конторах.

Я говорю, например, о тех, кто строит мосты, небоскрёбы и торговые центры, или сами делают всякие ремонты.
У меня знакомый мекс-нелегал, который чинит крыши. У него "в плохие месяцы" получается около 8-10 тысяч.
У полицейского начальная зарплата- 60 тысяч в год, что после налогов- около 3000 в месяц.

Я говорю, чтобы было понятно: работать можно не только "за бабки".. можно просто работать и быть профессионалом в любом деле.
У американцев немного иная психология. Они обычно выбирают профессии не по принципу "фу.. там мало платят".
Обычная продавщица в магазине работает за гроши.. но при этом делает это профессионально: доброжелательно, быстро и чётко.
Вроде бы почему? Ей же там мало платят?
А вот просто потому! Загадочная американская душа.
 
Останнє редагування:
У нас такого никогда не будет
 
У нас такого никогда не будет
Будет лучше!



Вот, кстати, о зарплатах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

5 высокооплачиваемых профессий, не требующих высшего образования.
Первым пунктом- полицейские и шерифы.
В зависимости от штата и опыта работы: от 32 тысяч в год до примерно 100 тысяч.
 
Останнє редагування:
Не так уж и нормально платят полицейским и пожарным, но у них отличный соцпакет на них и на всю их семью.

Я так понимаю, что в Америке или работаешь, или на улицу, независимо от того сколько тебе платят и какая социалка. Назвался груздем.....
А у нас так принято- как платят,так и работаем.
Менты плачут- зарплата низкая.....Как я за такую зарплату могу порядок защищать? Да на йух на стройку, сварщиком и тд. Так никто пока не пошел. Руки из жопы, а жить надо. А наверняка есть люди, которые и за эти бабки готовы служить. Просто не нужны они в нашим генералам милиции.

А касаемо видео из старпоста- в Харькове так гаишники на обед в Навруз, что на Журавлевке, съезжаются.
 
У нас такого никогда не будет
В штатах это тоже не сразу случилось, там тоже полицию не всегда любили, сначала были Серпико, Абнер Луима и Родни Кинг, и так потихоньку произошли реформы, но и сознание у американцев в большинстве отличается от нашего.
 
Назад
Зверху Знизу