Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

У меня родственники в Крыму и в Киеве. Те шо в Киеве- за рашу. Правда как вариант можно будет ехать, не сдадут))). Вобще продумывала вариант друзей в Киеве или Львове, хотя не представляю, кто физически нас хотя бы четверых заберет

За Рашу как именно? За ввод войскили за создание равноправных отношений? Думаю даже у крайних радикально настроенных украинцев, желание построения нормалных отношений, а не как Девил говорит отношений типа "катала-лох".
 
Петро Порошенко висловив співчуття у зв’язку із загибеллю представників російських ЗМІ і запевнив президента Росії в тому, що за його вказівкою буде проведено відповідне розслідування, а також вжито необхідних заходів щодо забезпечення безпеки журналістів.
Ебать охуеть! Нелегально проникли на территорию Украины, не получили аккредитацию, освещают деятельность террористической организации, поливают грязью Украину в заказных и лживых сюжетах. А этот ***** извиняется и говорит что такого больше не повториться, он сделает все возможное.
 
За Рашу как именно? За ввод войскили за создание равноправных отношений? Думаю даже у крайних радикально настроенных украинцев, желание построения нормалных отношений, а не как Девил говорит отношений типа "катала-лох".

Чес говоря не углублялась, но думаю что не за войну, а так, что б проснуться - и под крылом у дяди вовы, а там... как в старые добрые времена
 
интересная статья
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ебать охуеть! Нелегально проникли на территорию Украины, не получили аккредитацию, освещают деятельность террористической организации, поливают грязью Украину в заказных и лживых сюжетах. А этот ***** извиняется и говорит что такого больше не повториться, он сделает все возможное.

Думаю это просто слова, которые должен выдавливать из себя призедент. Его мнение может сильно отличатся по этому вопросу от его слов.
 
А мне кажется, что вата сейчас нас запугивает специально, чтоб мы уехали и город им оставили. Уж слишком много их набежало с "войсками на границе и тревожными чемоданчиками".
 
Думаю это просто слова, которые должен выдавливать из себя призедент. Его мнение может сильно отличатся по этому вопросу от его слов.

Лучше бы он спел ему песню по примеру Дещицы.
 
это просто слова, которые должен выдавливать из себя призедент. Его мнение может сильно отличатся по этому вопросу от его слов.

Согласна. Берем пример с Путина: гасим их и соболезнуем, соболезнуем...
 
Ебать охуеть! Нелегально проникли на территорию Украины, не получили аккредитацию, освещают деятельность террористической организации, поливают грязью Украину в заказных и лживых сюжетах. А этот ***** извиняется и говорит что такого больше не повториться, он сделает все возможное.
Ну во- первых, он не извиняется, а выражает соболезнование. А во - вторых ничего не вижу страшного в согласии на расследование. Оно и покажет, что журналюги работали без разрешения и сами полезли туда куда не надо.
Я не думаю, то если мы сейчас посылать рашу на хуй по любому поводу, это улучшит обстановку.
 
Ебать охуеть! Нелегально проникли на территорию Украины, не получили аккредитацию, освещают деятельность террористической организации, поливают грязью Украину в заказных и лживых сюжетах. А этот ***** извиняется и говорит что такого больше не повториться, он сделает все возможное.
Я вчера ещё об этом говорилав. Петя пидор.
 
Здравствуйте, воюющие и защищающиеся!
По-прежнему нет времени сидеть тут - смотрю "по диагонали". Последние новости, мягко говоря, напрягают.
Не хочу впадать в депрессию - нужна четко работающая голова, но определенные опасения не лучших дней впереди, всё-таки есть.
Хочу понять нужно ли "усылать" отсюда дочку... Ибо "услать" ее я могу только в Россию... Вот такой когнитивный диссонанс, бля.
Кстати, Pirksy, от всей души поздравляю!!!

я понимаю, что сейчас всем страшно и тяжело, но я не могу понять, почему вы всегда сеете панику и тревогу?
сколько ваших постов видела - всегда вы предрекаете самое худшее. называете даты пиз...еца, пророчите беду, собираетесь убегать...
вроде не похоже, что вы троллите:confused:
попробуйте успокоительного попить, серьёзно, мне помогало, когда Майдан был
 
Ну во- первых, он не извиняется, а выражает соболезнование.
Это одно и то же.
У нас 49 человек в пятницу погибло - вова тоже выразил пете соболезнования? А тут две лживые ублюдочные шавки накрылись, хотя надо бы больше - и петя побежал выражать, сука продажная.
 
Лучше бы он спел ему песню по примеру Дещицы.

Мне бы тоже этого хотелось, но он думает набудущее и видит в будушее Украины в нормальных отношениях с Россией. И сейчас закладывает фундамент для таких отношений, но равоправных, а не на правах братьев меньших.
 
А мне кажется, что вата сейчас нас запугивает специально, чтоб мы уехали и город им оставили. Уж слишком много их набежало с "войсками на границе и тревожными чемоданчиками".

нагнетают будь здоров
конечно, специально
когда танки заходят на Донбасс и начинаются атаки сепараторов. никто это не анонсирует за месяц
 
А мне кажется, что вата сейчас нас запугивает специально, чтоб мы уехали и город им оставили. Уж слишком много их набежало с "войсками на границе и тревожными чемоданчиками".
Ты за "беженцев" не забывай. Это вата, они у себя войну сделали - и у нас сделают.
Выход один: объядиняться и пиздить вату жестоко, невзярая на пол и возраст.

но он думает набудущее и видит в будушее Украины в нормальных отношениях с Россией.
Объясни мне, какие с ними могут быть нормальные отношения - после всего случившегося?
 
Мне бы тоже этого хотелось, но он думает набудущее и видит в будушее Украины в нормальных отношениях с Россией. И сейчас закладывает фундамент для таких отношений, но равоправных, а не на правах братьев меньших.

не знаю какие могут быть отношения с врагом :незнаю:
 
Это одно и то же.
У нас 49 человек в пятницу погибло - вова тоже выразил пете соболезнования? А тут две лживые ублюдочные шавки накрылись, хотя надо бы больше - и петя побежал выражать, сука продажная.

ты такая воинственная, это прекрасно, конечно
но политика - грязное дело, и, к сожалению, говорить правду-матку в глаза и размахивать шашкой политику не пристало
у него другая задача: говорить одно, а делать другое
пусть выражает соболезнования и тут же придаёт приказы уничтожать эту мразь
 
Назад
Зверху Знизу