Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

я бы поняла если бы это было в нормальной державе:незнаю: когда знают за что умирать , а тут получается что чинуши делят пирог а солдаты гибнут не за страну а за их бабло:( блин я циничной стала и никому не верю:(
Ну, этот случай - как раз не делёж пирога. Это как оставить кого-то прикрывать отход. Знаешь, что оставляешь на смерть - а не оставить нельзя. Если ЕС ждёт, пока русские танки начнут давить украинцев - то, сжигая их на подходах, Вы не решаете проблему, Вы просто откладываете её решение.
 
Ну, этот случай - как раз не делёж пирога. Это как оставить кого-то прикрывать отход. Знаешь, что оставляешь на смерть - а не оставить нельзя. Если ЕС ждёт, пока русские танки начнут давить украинцев - то, сжигая их на подходах, Вы не решаете проблему, Вы просто откладываете её решение.

ок, а если ЕС завтра на попятую пойдет :( скажет договаривайтесь с пукиным:( блин каждый день шото новое и чипаму то не хорошее:(
 
ок, а если ЕС завтра на попятую пойдет :( скажет договаривайтесь с пукиным:( блин каждый день шото новое и чипаму то не хорошее:(

Та же Франция и рада так ответить, да США их наклоняют.
 
музыкальная пауза:rolleyes::yahoo::yahoo::yahoo: на 4 минуты отдохнем;)
 
ок, а если ЕС завтра на попятую пойдет :( скажет договаривайтесь с пукиным:( блин каждый день шото новое и чипаму то не хорошее:(
Тогда будем чётко понимать, что с пукиным мы один на один. Необоснованные иллюзии принесли бы намного больше жертв в итоге.
 
Та же Франция и рада так ответить, да США их наклоняют.
отож:незнаю: фиг их знает шо у них в головах творится:rolleyes:
вы скажите, шо мешает сделать путику за пару дней ХНР? по примеру ДНР.

слышала седня версию:rolleyes:шо Харьков нужон пукину целым :rolleyes:
 
Ждем выходных, мне один типа оплотовец намекал что числа 16 чехи на харьковщине появятся.

Эти?
czech_folk.jpg
 
а мне сепаратора из Славянска привезли... буйный жуть, вопит как кабель... посадил на цепь.... не привык к нашему салу.. просто не знаю что и делать... (дальние родственники из Славянска делали ноги и забрали сепаратиста)... я ему наше украинской чихуа-хуа подпустил... на политинформацию
 

Вкладення

  • SDC16745.jpg
    SDC16745.jpg
    122.1 КБ · Перегляди: 194
  • 00017.jpg
    00017.jpg
    56.3 КБ · Перегляди: 156
Ждем выходных, мне один типа оплотовец намекал что числа 16 чехи на харьковщине появятся.
а чехи шо хотят??? в какую сторону будут направлены их оружия:rolleyes:
Тогда будем чётко понимать, что с пукиным мы один на один. Необоснованные иллюзии принесли бы намного больше жертв в итоге.

иллюзии наверное щаз все мы хотим питать:rolleyes: шоб проснуться утром и все:rolleyes: ничего бы не было :rolleyes: дай то бог , шоб всё прошло так как надо и главное без потерь человеческих:rolleyes:

то есть, он его хочет заграбастать неразбомбленным?)

аха:rolleyes: туточки, говорят много чего есть :rolleyes:
 
а мне сепаратора из Славянска привезли... буйный жуть, вопит как кабель... посадил на цепь.... не привык к нашему салу.. просто не знаю что и делать... (дальние родственники из Славянска делали ноги и забрали сепаратиста)... я ему наше украинской чихуа-хуа подпустил... на политинформацию

:D:D:D:D:D как его зовут:rolleyes:
 
В таком случае запасаться ацетоном-бутылками -пенопластом - бензином надо уже сейчас. Ибо потом будет поздно. "Счастливо то государство, которое во время мира готовится к войне." (с).

бензин\соляра не проблема
а вот ацетон и пенопласт мало кто в чулане держит
а без них - децкий лепет а не молотов
 
Проблема в том, что граждане колорады со своими колорадскими идеями в головах массово бегут в наш просто украинский город, не отказавшись при этом от своих неадекватных идей. Вон всю ночь у меня под окном три пьяных голоса обсуждали ХНР, пока ведро воды на них бабуля с 12-го этажа не вылила - не успокоились.

Признавайтесь, бабуля действовала по чьей-то установке :D
 
Ждем выходных, мне один типа оплотовец намекал что числа 16 чехи на харьковщине появятся.
Та уже появлялись. С месяц назад, гдет. Пытались "с местностью ознакомиться". Потухают быстро. Вэлкам исчо.
 
Назад
Зверху Знизу