Что случилось с Одноклассниками?

Полно путлеролизских тем,и поносящих Украину,типа-
Украина-страна маразма!
Нет хунте!
Путин великий!
Квартал 95-бендеровцы!Сдохните!
Надо повесить сына Турчинова!
И т д.
Раньше читала-так обидно становилось,что даж вступала в переписку,но все сводилось к тому что была проклята,обозвана бендеровкой и обматерена.Подруги поудалялись некоторые,я пока только закрыла профайл.Удаляю политические темки,но не выдерживаю иногда читаю и расстраиваюсь.Неужели это натуральные люди могут писать,не тролли?????

давно перестала туда заходить. именно из-за политики.
интересно что вконтакте те же самые люди ведут себя намного спокойнее .
 
Вот что пишет моя одноклассница Вконтакте. Переехала в Славянск года 3 назад.

Тут 2 варианта:

- продолжать АТО
- отделиться

Оба варианты довольно неудачные. В первом случае будет много жертв на Донбассе. Во втором случае колорадская поебень приедет нас "освобождать" и много жертв будет у нас в Харькове. Как ни крути, у нас нет выбора.
 
Это страшно.Как иная реальность.
К сожалению, это действительно иная реальность. :незнаю:

У меня приятель несколько недель назад вернулся из Барнаула. Ездил в командировку, по вечерам делать было нечего, смотрел ТВ. Он говорит, что через неделю-две, сам не понимая как и почему, начинаешь потихоньку ненавидеть Украину! Он был в шоке...
Говорит что это реально страшно!

На тебя набрасывавается свора и начинают рвать -шлюха,шмара,дура,будь проклята и тп.
Относитесь к ним как к больным людям (это сейчас так и есть к сожалению).
 
Так ежель все бандеровцы удалят аккаунты,они со-злости и скуки обвинят нас в изощренном садизме,и устроят массовый суицид(или дежурный запой)

Не-а. Будут кричать: "Победа! Победа!" и целоваться взасос.:D
 
К сожалению, это действительно иная реальность. :незнаю:

У меня приятель несколько недель назад вернулся из Барнаула. Ездил в командировку, по вечерам делать было нечего, смотрел ТВ. Он говорит, что через неделю-две, сам не понимая как и почему, начинаешь потихоньку ненавидеть Украину! Он был в шоке...
Говорит что это реально страшно!


Относитесь к ним как к больным людям (это сейчас так и есть к сожалению).

Вроде как была инфа про 25 кадр на их каналах...
 
Полно путлеролизских тем,и поносящих Украину,типа-
Украина-страна маразма!
Нет хунте!
Путин великий!
Квартал 95-бендеровцы!Сдохните!
Надо повесить сына Турчинова!
И т д.
Раньше читала-так обидно становилось,что даж вступала в переписку,но все сводилось к тому что была проклята,обозвана бендеровкой и обматерена.Подруги поудалялись некоторые,я пока только закрыла профайл.Удаляю политические темки,но не выдерживаю иногда читаю и расстраиваюсь.Неужели это натуральные люди могут писать,не тролли?????
Заметьте все меньше становится такого дерьма на этом говноресурсе, тенденция такова дабы опять все цветочками заросло, на богатой почьве.:)

нужна своя социальная сеть...
А кого же тогда троллить будем!??!:D
 
Вроде как была инфа про 25 кадр на их каналах...
Не смотрите тогда.
И другие на всякий случай не смотрите, а то мир идёт вперёд и сейчас уже кадровая частота до 60 единиц доходит, представляете чего туда напихать можно.
 
Дерьмо эти Одноклассники. Удалился оттуда еще до НГ - как чувствовал.
Есть Фейсбук - если уж кому надо. Мне он интересен тем, что там много солидных людей имеют аккаунты и крупные компании тоже присутствуют.
 
Они постоянно орут-пошли нах с русского сайта бандерлоги
тю, так послали б их нах с пиндосского интернета. В Чебурашку например:D
Удалилась с этой помойки как только все эти темы начали появляться. Противно стало. Не жалею. Нечего на ущербных свое время тратить:)
 
Так сделали ж вроде какую то укр соц сеть. Кто то пользуется? И как?
 
Да, россияне, вообще головой поехали. Когда-то отдыхали в Гурзуфе одной дружной компанией: и русские, и белорусы, и украинцы, а теперь... Вот что пишет один москвич своему "другу" - украинцу на сайте gurzuf.ru:
aivan
12-05-2014 16:00

"Слышь ты Васятко... Ты либо придурок либо им притворяешся... Не дай бог тебе появиться в этом в Гурзуфе я тебя собственными руками разорву на части... Ты понял меня сука... Или тебе еще аргументы нужны... Зеленных человечков никто еще не отменял... Так вот я тот для тебя зеленый человечек и Рашка если тебе так понятней... А Украину мы всю захватим и Львов тоже и будем вешать Всех Вас на Красной площади, как моральных и материальных уродов, чтобы не было повадно следующим поколениям... Урод... Ты понял? Или мне еще аргументы привести... Сука не доделанная... Если еще раз коснещся нашего президента я тебя сам урою по приезду в Гур..."

И так сплошь и рядом(((((
 
Останнє редагування:
Полно путлеролизских тем,и поносящих Украину,типа-
Украина-страна маразма!
Нет хунте!
Путин великий!
Квартал 95-бендеровцы!Сдохните!
Надо повесить сына Турчинова!
И т д.
Раньше читала-так обидно становилось,что даж вступала в переписку,но все сводилось к тому что была проклята,обозвана бендеровкой и обматерена.Подруги поудалялись некоторые,я пока только закрыла профайл.Удаляю политические темки,но не выдерживаю иногда читаю и расстраиваюсь.Неужели это натуральные люди могут писать,не тролли?????
Вполне натуральные, они нас всегда ненавидели и боялись. не общайтесь с ними, зачем это вам.

Зависть кацапов не знает границ,вот и критикуют всех,а сами рабы Путина. Я просто их игнорю и все.
и без хозяина начнут мереть как мамонты
 
давно удалилась. зато с фейсбуком и новости читать не надо - там все появляется быстрее, чем в новостях
 
Я удалил аккаунт 3 месяца назад. Не выдержал изрыганий падонков. Жена осталась в одноклассниках. Я потихоньку заблокировал сообщения всех друзей из её института живущих в рашке. До блокировки задрали их "лайки" на всякую гнустность против Украины. Вот учились тут, живут там, а срут сюда. И люди солидные от 55ти лет. Блин. Заставлю жену удалить аккаунт тоже, чтобы зараза не переползла с больных мозгов в наши светлые головы. Не надо с ними спорить - это бесполезно. Пожалуйста удаляйтесь оттуда. Да это трудно, но нужно. Есть твитер, фэйсбук. Зачем дразнить и развлекать зомби?
 
Назад
Зверху Знизу