Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

С США оно видней, ведь так?:іржач:

А что, сейчас что из США, что из Австралии, что из Харькова - одинаковый доступ к информации о том, что произошло, например, в Одессе. Со стороны, особенно в нашем случае, виднее. Так шо не надо :іржач:
 
К нам? Ты определись, ты русский или американец?

так дело ж не в национальности. Если bonterra дебил и мудак, так тут хоть негр, хоть еврей, хоть россиянин, один хрен

идиотизм, знаешь ли, интернационален. И мудаки всех стран объединяются под советскими знаменами
 
А те, кто жгут людей, они кто ?
Кого и что они любят ?

Ты считаешь этих "людей" людьми? Уж простите за тавтологию

DaJMYVqfhxA

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ВНИМАНИЕ С 31 секунды на ВИДЕО
Wl1oqASAmK0#t=31

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1385200069,2402b.jpg


простите. по идиотски как-то. картинка свечи. Как выразить ещё не знаю.
по всем погибшим свечка. Много свечей и молитва. Кто-нибудь, сделайте так, пожалуйста, чтобы не было больше трагедии.
Пожалуйста, перестаньте убивать людей.

идите нахер со своими пацифистическими взглядами... война батенька...
 
каждый, кто участвовал в поджоге, те девки , которые разливали коктейли молотова - должны сидеть как минимум 15. Это не люди. И стерилизовать их, чтоб не размножались.
да что вы говорите! а те уроды и тетка придурошная, которые избивали людей у вас в центре города - они где? неужели в СИЗО? почему же вы так не возмущались, когда они творили свой беспредел? а, ну да! то что произошло в Одессе - это КАПЕЦ-КАПЕЦ и девченок срочно на нары, а когда людям головы проламывали, а потом ногами добивали - это так, детские шалости?!
то, что произошло в Одессе - действительно ужасно, НО в принципе закономерно, потому что наконец-то прорашинские уроды получили достойный отпор и может до них в конце концов дойдет, что нельзя до бесконечности избивать безоружных людей, что за это можно и в ответ огрести так, что мало не покажется!
 
Они любят власть в широком смысле слова, это бандеровцы, нацисты, ненавидящие одну нацию, им некогда любить свою страну.

ага, мы уси бандэровци. И мы ненавидим нацию придурков, которую ты представляешь
 
У тебя :пичалька: по поводу того, что в Украине есть Украинские Националисты? я очень надеюсь, что ты различаешь понятия национализма и нацизма. Меня вот, больше беспокоит наличие в Украине российских нацистов, очень агрессивных при этом.

украинские националисты .... ВЕДЬ ЭТО НОРМАЛЬНО... в своей стране... или я что то не понимаю!
 
Вильна и сильна Украина тогда когда сама может определять свое направление, а не при помощи запада! А еще когда она не больна нацизмом, потому что нацизм разрушает взаимоотношения с соседями, а стало быть портятся экономические контакты, и страна ослабевает. За нацизм нужно сажать, но кто же посадит нацистов, если нынешняя власть пришла к власти благодаря им?

Та? І хто ж нам помагав? Запад "дуже стурбований" і "співчуває", аби хоч щось з нього витрусити за меморандумом про гарантію безпеки - вже було б добре. Я Українка, але не нацистка і не расистка - зете ксенофобка. Росія сама зруйнувала всі стосунки власними руками. Не плутайте причини. Або хоч почитайте мої попередні пости. Я була на майдані, та за сьогоднішню владу я не стояла. Я стояла за її повну люстрацію. І буду стояти, і якщо цей парламент не розформують і не виженуть усіх - їх звідти на 3-му майдані вже винесуть. Зрадників народу вже більш ніхто терпіти не буде. Все. Терпіння закінчилось.
 
Да я ошибся в определении, в Украине именно украинские нацисты, или бандеровцы, ненавидящие определенную нацию! А националисты это те кто любит свою страну.

Я навижу все нации... даже папуасов.... только не надо ко мне переть
 
Патриотизм не должен превращаться в идиотизм!
 
так дело ж не в национальности. Если bonterra дебил и мудак, так тут хоть негр, хоть еврей, хоть россиянин, один хрен

идиотизм, знаешь ли, интернационален. И мудаки всех стран объединяются под советскими знаменами

Только что просматривал несколько тем Одесского форума - ни одного мата или оскорбления. После посещения ХФ ощущения как после туалета в парке Шевченко возле площади.
 
Вильна и сильна Украина тогда когда сама может определять свое направление, а не при помощи запада!:) А еще когда она не больна нацизмом, потому что нацизм разрушает взаимоотношения с соседями, а стало быть портятся экономические контакты, и страна ослабевает. За нацизм нужно сажать, но кто же посадит нацистов, если нынешняя власть пришла к власти благодаря им?

все брат... твои мантры достали.... в игнор
 
Они любят власть в широком смысле слова, это бандеровцы, нацисты, ненавидящие одну нацию, им некогда любить свою страну.

Ну ты и говно.
Мне пох, кто они, они воюют за СВОЮ страну, против подонков, которые эту страну разваливают.
 
Назад
Зверху Знизу