Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Да я любовалась фотками Рю, уважала ее образ мышления...И на тебе-человек с маниакальным упорством, с напором носорога, постит непроверенное, фальшивое, идеологически-истеричное УГ. Да я просто расстроена.

Так же, как и вы с таким же завидным упорством гнете свое. Только в отличие от своих оппонентов, она не переходит на личности. Вот это и есть образец ведения любой дискуссии, каких бы вопросов она не касалась. Человек высказывает мнение и аргументирует его. А ваш аргумент один- переход на личности.
Понаписали, что за единую Украину, а сами не можете элементарно уважать мнение собеседника.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кто-то прокомментирует, а?
или языки в жопу при виде картинки, которая не вписывается в концепцию (у кого проплаченную, у кого просто от скудоумия)?

рекомендую к просмотру
там и клич "убивать!" и непосредственные действия
 
Могу ещё короче.
Если что-то делаете сами, то вы немного более независимы, чем если побираетесь и берёте в долг, или если вы покупаете в одном месте и продаёте в другом. Особенно это заметно, когда из-за подобных переворотов население скатывается до натурального хозяйства.
Но. Это не касается тех, кто продаёт оружие, наркотики и народ, скатившийся до натурального хозяйства.

Т.е. страна производила производила производила и вдруг раз..... и революция ?
 
эта песня хороша, начинай сначала:
Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
Чтобы что-то было, надо сначала что-то сделать. Промышленность должна что-то выпускать, чтобы было что продавать. С/х должно работать, чтобы было чем кормить промышленность. Тогда будет независимость.
А если ликвидировать свои промышленность и с/х и перепродавать импортные товары туда-сюда - это зависимость и потеря суверенитета.
Могу ещё короче.
Если что-то делаете сами, то вы немного более независимы, чем если побираетесь и берёте в долг, или если вы покупаете в одном месте и продаёте в другом. Особенно это заметно, когда из-за подобных переворотов население скатывается до натурального хозяйство.
Но. Это не касается тех, кто продаёт оружие, наркотики и народ, скатившийся до натурального хозяйства.
послушайте, чтоб многозначительно говорить "система общества" надо понимать что вообще может скрываться за этим словосочетанием ... если вы пытаетесь сказать что модель экономики не меняется то это глупость полнейшая ... система общества это больше правовой аспект организации жизни определенного коллектива по тем или иным критериям, кроме того это понятие может употребятся не только в отношении государств но и в отношении определенной социально-классовой категории (буржуазное общество) ... жаль что ваши сообщения не читали конунги, монголы , гунны и прочие государства не сосредотачивающие свое внимание на торговле и производстве ...

Так я завтра пойду туда с битой посидеть. Имею право?
ну вы сказали что они находясь там нарушили закон я Вас спросил о квалификации , а вы мне вопрос задаете ...
 
Наверное можно.
А вот еще история. Врываются молодые люди в кожанках ко мне на работу. Объявляют себя ОБЭПом. Угрожая задержанием сажают меня с женой в машину, везут в райотдел и в течении 12 часов вымогают деньги.
Если вы не знаете, выйти из райотдела без разрешения нельзя.
Нас даже не проверяли.

Такая же херня была у нас на Данилевского года 4 назад. Правда всего 4 часа, но тем не менее.
С "лавочками" правда покультурней недавно себя вели. Но факт есть факт. Денег суки намутили.
 
Прикольно читать, что тети ругаются из-за того, что в руках у мужчин оружие. Я уверена, что оружие было с обеих сторон баррикад...Чай не на балет пришли...
Тема "мирных детей" и "злых агрессивных взрослых дядей" сильно утомила.

:клас::)
 
....
ой, как интересно:-). Мне вот непонятно, когда этот "уважаемый" Булатов успел снять деньги (что люди "жертвовали" на автомайдан) и потратить их по собственному усмотрению? во время "пыток"? или после?....
Вы вообще читаете на какой пост был мой ответ??? При чем тут деньги?
см внизу. А то не прочитали, а ответ строчите..

... Булатов вот кусочком уха пожертвовал, ...

Вы не хотите кусочком языка или фалангой пальцев "пожертвовать" чтобы клава отдыхала и форум, а то такую ересь несете.
Как Вам не стыдно. Вас бы вывезли и издевались, а потом бы кто то сидел о "пожертвовании" трындел. Бред несете
 
[URLхотит.ru/video/mail/nstayyou/_myvideo/31.html"]Русские фашисты в московском метро[/URL]

кто-то прокомментирует, а?
или языки в жопу при виде картинки, которая не вписывается в концепцию (у кого проплаченную, у кого просто от скудоумия)?

рекомендую к просмотру
там и клич "убивать!" и непосредственные действия
У них там шота вроде беркута прибежали разгонять? А у нас кто прибегал?
ну так шо Вы от аудитории хотите услышать? Фашизм-плохо...И у нас в том числе- тоже плохо. Вы с кого начнете- с правого сектора или в сторону белгорода ломанетесь?
 
Авторитетно. :D А на оттиске написано "2010" :D

Вы о чем?
Используется Тродат и оттиск совсем не такой.

вот мне интересно, где и когда,да и что они подделывали, если я сдавал все это добро в исполком, в котором зачитывали протоколы с подсчетами в присутствии представителей разных партий!

:пиво:
 
Вы вообще читаете на какой пост был мой ответ??? При чем тут деньги?
см внизу. А то не прочитали, а ответ строчите..
Как это - причем? А "люстрация"?! Майдан за что стоял? Не смешите! Чтобы другие воры сидели на месте свергнутых? А Булатов - клоун, сам себе нарисовавший синяки, переждавший "столкновения" и убийства небесной сотни за бугром, а потом спокойно (с чистой совестью! главное) занявший место министра. Отака люстрация!
 
Назад
Зверху Знизу