Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Можно хотя бы один мой провокационный пост показать?
Ибо не кидайся словами просто так плз.
Читай вышн.Ибо если вы не в Харькве, и не в Крыму нечего безаппеляционно делать очень далекие от действительности утверждения!
 
Просто если кто-то имеет где-то большую диаспору -это не повод забирать кусок территории другого государства... Ну если конечно не хочется очень дачки на побережье..
Это все истерия, никто там ничего забирать не собирается. Конечно если только националисты не начнут давить на рускоязычное население(коего абсолютное большинство)
 
А им от "наказания" хохлов ни тепло ни холодно!
Шо поменяется если Крым отделится от Украины?
Та нихрена не поменяется.
Їм особисто нічого не перепаде.
Але ж в моральному плані який екстаз отримають: бЄндЄр нагнулі.:D
 
А у нас когда вывешивали красно-черные флаги это что??? Или демократия только для избранных и проплаченных??? Американский солдат хорошо, а российский плохо...
каким боком красно-черные флаги к американским или российским солдатам?
 
Ищи видео в кеше гугла, если оно было, то там оно точно есть. Даже 1000 троллей это не подтверждение.

а пока не покажешь, будем считать тебя разжигателем межнациональной вражды!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
им померещилось?

Два фейка ;) , - Вам померещелось.
 
Самое удивительное, что большинство сказанного - это просто правила украинского языка. С легкой издевкой-юмором. Но примеры "Миша- миша", "Вовка - вовка" очень наглядные для детей.

Тупить изволите? А реплики по поводу кто где жить должен? Это явное проявление шовенизма. Как минимум потому, что Майкла Джексона она не назовет Мишко Джексон. И шварца не станет величать Черным Негром
 
Это гопота - такие же граждане Украины, имеющие своё мнение.
И пока ты не будешь видеть в них ничего, кроме слова "гопота", будет адский пиздец в головах.
Вор должен сидеть в тюрьме(с)И начинать надо с самого главного Хряка, а не прятать его на своей территории!
 
А кто вам сказал что россия (страна-террорист) менее нормальная чем Польша, Эстония,Латвия,Литва,Венгрия,Румыния и т.д.

В России люди так же работают и кушают не хуже и лечатся не хуже и на машинах разъезжают.
россия (страна-террорист) не "менее нормальная". Она совершенно другая. Те, кого не устраивает "вечный" президент, отсутствие правдивой информации, верховенство силовиков и бандитов, продажность, кумовство, вечные войны и дрязги как с соседями, так и внутри страны, взаимное недоброжелательство наций, неприятие "чужих" прав и доводов - желают жить по другому. Понятно, что все мы культурно гораздо ближе к России. Но многих эти недостатки уже "достали" и так жить они не хотят ни под каким соусом!
 
Боюсь, что основные поставки продовольствия идут в другом направлении Там порты грузовые. А жрачка у нас импортная.
Я не про весь полуостров, никто крымчан трогать не будет. Вы хоть примерно себе представляете ситуацию ? захвачено 4-6 объектов группами по 50-100 человек. У них есть обеспечение продовольствием максимум на неделю.

Впрочем донбасс тоже думал что он всю Украину кормит.
 
я смотрел всю сессию... не было такого...
Было! это они сейчас спохватились, и хотят показать что белые и пушистые, был вынесен вопрос даже о запрете трансляций российских телеканалов!
 
Я вам скажу, что я о вас также сейчас думаю, никто мне платит и за что скажите? Что я утверждаю, что надо быть тонким политиком и ляпать языком что попало, особенно в такой раздвоенной стране? Я что хвалю политику Януковича и оправдываю его, за что?

Подтвердите свои слова необходимым видеорядом, а не заявлениями российских политиков и российских СМИ. А опровергнуть вашу чепуху я готов хоть сейчас. :)
 
Насколько я помню, Int21H выехал из Украины. И имеет не меньше прав чем паЦриоты из той же Канады. Так что агрессию поубавьте
Менші. Канадські емігранти були вимушені покинути країну. І навіть за кордоном вони зберегли свою мову, історію та традиції. Вони усіляко підтримують Україну. Особливо на дипломатичному фронті.
Це не рівня московським "діаспорам".;)
 
Это все истерия, никто там ничего забирать не собирается. Конечно если только националисты не начнут давить на рускоязычное население(коего абсолютное большинство)

Ага приедут и начнут давить-песок на пляже.. Ну не смешите Крым западянам даром не нать- им бы со своими тараканами разобраться.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Еще в декабре 2010 года на сайте парламентской ныне партии "Свобода" было запущено обсуждение с говорящим названием "Нужно ли нам отпустить Донбасс и Крым". Автор возмущается, что в Севастополе, в частности, лишь 26% населения считают себя украинцами, и лишь 7% считают украинский родным языком. Далее националисты из "Свободы" рассуждают о том, что нужно сделать с русскоязычным востоком Украины, а заодно и с Крымом."

российский источник в виде статьи ... не смешите!
 
Назад
Зверху Знизу