Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Девушку из села вывести можно, но село из девушки никогда. Так что ностальгируйте по своей общаге или по тому времени, когда скотину на лугу пасли.
такое ощущение, что тебе лет 15 и ты дебил
 
увы, но факт... разговаривал сегодня с донецкими, они готовы. не за януковича, но против экстремизма майданских...

У нас тоже, судя по настроениям окружающих, много недовольных этим экстремизмом и бедламом.
 
Они нас ненавидят хотя бы уже за то, что мы не хотим балакаты на их мове.

:рл:

Кто кого ненавидит? Это миф, который втирается бабушками на лавочках!!!

Позвони любому "западенцу" с самых глубин. Например запчасть для машины подобрать - там абсолютно все нормально общаются и на русском !
Что за дискриминация??? И кто ей тут занимается???
Там нормальные люди. Только там их все уже заебало!
 
У нас тоже, судя по настроениям окружающих, много недовольных этим экстремизмом и бедламом.

Та да эти главнюки, которые за наши налоги строят себе виллы и нанимают нариков, чтоб народ метелили, многих уже заибали.
 
где сегодня собираются люди?
 
:клас::клас::клас::пиво:Сообщение от koltsun Посмотреть сообщение
естественный отбор , это когда уммирают от водки и за свои деньги,
а эти люди умирают, чтобы не жить быдлом , как ты!
 
Я живу в центре Харькова, настроения у нас такие: майдонутые рогули угрожают безопасности мирных граждан, их беспредельность намного страшнее, чем воровство рыгионалов. Ну и конечно, русскоязычным харьковчанам надоела тотальная и убогая украинизация.

какая украинизация? ты годом не ошибся? и беспределят как раз рыгионалы
 
я от двух человек пару часов назад услышал, что на Украине объявят ЧП и отключат инет с моб. связью. Знаете что-то по этому поводу?

я уже набрал батареек , откопал ВЭФ201 ...буду слушать ГолосАмерики :)
 
в ХАрькове где-то собираются?
 
Они нас ненавидят хотя бы уже за то, что мы не хотим балакаты на их мове.

катон!!!! ты выше писал шо не любиш воров-регианалов,потом нааписал-шо воры тебе вреда почти не сделали,главное зло-вуйка с запада,заставляющий тебя УКРАИНИЗИРОВАТСЯ!!!Катон ты дурак???: я живу в харькове меня никто не заставляет ит.дconfused::confused::confused::confused:
 
Назад
Зверху Знизу