Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

да. один в один.
власть захватывает временное правительство- импотенты купленные англией, распускают полицию и спец службы, амнистия, губернаторов увольняют, удержать власть не могут=>в стране начинается пиздец=>на этой волне люди согласны чтоб власть взял кто угодно лишь бы она была=>к власти приходят радикалы=> до людей доходит что какая-то хуйня происходит=> гражданская война.

это краткий экскурс в 1905-1920й года.

поэтому
YjKuxRPvqDA.jpg

Мне главное сообщите где можно записаться будет и получить маузер и кожаный плащ.
 
Вася когда википедия считалась истинным источником) Десантных войск в Украине нету есть аэромобильные) блондинка ты

Не, ну ты совсем интернет-импотент, что ли, а Вася?! :рл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
еще очень большая часть просто тупорылой школоты которая откровенно не понимает что происходит но пиздец как хочет выразить свое мнение на равных со взрослыми дядьками. игнор-лист отлично помогает в этом вопросе.
Это и есть одна из причин вооруженной писюноты на майдане! Амбиций много-мозгов мало, а умелые провокаторы этим пользуются в своих интересах!
 
Сейчас по "самому честному" 5-му каналу показывают пресс-конференцию Русланы:"Беркут высадился на крышу дома Профсоюзов и подпалил его,Милиция по всему городу нападает на мирных людей,Янукович устроил войну МИРНЫМ МИТИНГУЮЩИМ!!!Янукович-диктатор и несет кровь и смерть людям!!!!Беркуту дали команду убивать всех,кого увидят...!!!!!"
Скажите,почему она не спалила себя...?!:rolleyes::confused:
 
:фак:Когда уже разойдется этот майдан!? Загадили Киев,разобрали дороги,покалечили здания,превратили центр в настоящую помойку, и сидят довольные на всем готовом! А то,что люди у которых работа в центре остались без работы и денег-никого не волнует! Сколтко людей теперь стали безработными?? Ненавижу майдан и нищебродов которые там стоят! Быстрее б разогнали к чертям собачьим.
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    107.1 КБ · Перегляди: 96
Посмотрел трансляцию-онлайн. Это пздец. Агитация такая смешная у них. Молитвы со сцены. песни..

Скоро тем, кому похер сейчас, станет не похер, выйдут и камнями закидают этих что расхуярили и сожгли столицу.

Отлично они стоят за свою родину. Связаны руки у Беркута.... связаны.. жаль но развязать их опасно...
 
да. один в один.
власть захватывает временное правительство- импотенты купленные англией, распускают полицию и спец службы, амнистия, губернаторов увольняют, удержать власть не могут=>в стране начинается пиздец=>на этой волне люди согласны чтоб власть взял кто угодно лишь бы она была=>к власти приходят радикалы=> до людей доходит что какая-то хуйня происходит=> гражданская война.

это краткий экскурс в 1905-1920й года.

поэтому
YjKuxRPvqDA.jpg

если они сдадутся- из страны надо валить. Тут будет полигон.

+100500
 
про титушек что-то мы заговорили.. титушки, кстати, знаешь, я тоже читал.. у них пацанчики вот 25лет, и они каждое утро занимаются специальной гимнастикой. Ну, выходят из своего селения там, ну они в деревнях же все живут, воот.. ну.. ну как я вот с деревни родом, и.. они тоже ну все, считай.. ну там у них столица какая-то, я не знаю. Харьков что ли.. Ну вот, и они, значит, выходят все, бухие, угашанные, тетки старые. Они же бедные тоже, как у нас бедность там. Ну вот, и они специальные вот делают такие... гепацюань.. ну какое-то там.. говно какое-то короче свое

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Сейчас по "самому честному" 5-му каналу показывают пресс-конференцию Русланы:"Беркут высадился на крышу дома Профсоюзов и подпалил его,Милиция по всему городу нападает на мирных людей,Янукович устроил войну МИРНЫМ МИТИНГУЮЩИМ!!!Янукович-диктатор и несет кровь и смерть людям!!!!Беркуту дали команду убивать всех,кого увидят...!!!!!"
Скажите,почему она не спалила себя...?!:rolleyes::confused:

...и "самый ХИТ" от Русланы:если европа сейчас же не применит санкции к Украине-я начинаю голодование!!!!:D
 
Если бы там было столько оружия, сколько пугают - погибло бы значительно больше народу.
да уже натворили...минимум 30 семей уже потеряли любимых и близких-этого мало?
мы же не урки,что бы хвататься за ружья и автоматы...
 
Назад
Зверху Знизу