Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

возьму автомат и буду стрелять по этим пидорасам, до тех пор пока не одержим победу, или меня застрелят в войне. Присягу давал, автомат разбирал-собирал, стрелять умею.
ЗЫ Да, чуть не забыл - Янукович - мудак

1. Где возьмете автомат ?
2. Присягу кому давали ?
 
так в том то и дело что примеров направлений я смогу привести много, но Украина ввиду своей технологической, образовательной, инфраструктурной отсталости и отсутствия финансовых средств просто не сможет влезть туда и отвоевать себе весомое место...

например машиностроение, авиастроение, автомобилестроение, финансовые услуги, легальные услуги, медоборудование и медтехнологии, фармацевтика, и тд и тп...
а я вам про что???....

поздно, прокомпостировано....

если б в 90-е с того старта, что остался от СССР начали бы потихоньку двигаться в нужном направлении - уже имели бы свою нишу...(если бы вы только знали, сколько самолично светлых голов я проводила со слезами на глазах на Запад - уехали....уехали самые толковые и умненькие ребята...а те, кто остались - отсюда туда работают.....мда-с)....

а так - увы....

посему, товарищи, как это не прискорбно осознавать, но если мы хоть как-то хотим выплывать - придется засучить рукава и полезть в навоз...

все условия для земледелия и животноводства у нас есть....и кстати, хорошо бы и тут не припоздниться: Китай не дремлет...арендует земли аж бегом на полсотни лет вперед...это вам не российский флот в бухте вяло сидящий...китайцы кушать хотят....

кстати, параллельно химическую бы подтянуть, потому как перспективно...
 
Останнє редагування:
Это у Вас автоматически получится, если форум открывать в промежутках между работой - ради "отдохнуть мозгами", а вот политика задолбала. В начале следил, потом голова закипела, Про СМИ уже тут писал. С одной стороны одна пропаганда, с другой стороны другая... И пусть в меня камнями закидают, но по мне моё государство это то которое не европейское... Всех этих евроинтеграторов активных(не тех, кто на этом форуме трётся) считаю предателями(это такое старое,ныне не модное слово) своего государства. Их поддерживающие - искренне заблуждающимися. СМИ поганые вонючие катяхи - купленные или принадлежащие амерам. Российские СМИ со своей коолокольни тоже не ангелы - всё под себя гребут. Правда где-то между. Если начнётся война - возьму автомат и буду стрелять по этим пидорасам, до тех пор пока не одержим победу, или меня застрелят в войне. Присягу давал, автомат разбирал-собирал, стрелять умею.
ЗЫ Да, чуть не забыл - Янукович - мудак
мда.....:rolleyes:

После телика и я бы на хф ржала:D

псы: выключайте!:кінь2:
 
Всех этих евроинтеграторов активных(не тех, кто на этом форуме трётся) считаю предателями(это такое старое,ныне не модное слово) своего государства. Их поддерживающие - искренне заблуждающимися. СМИ поганые вонючие катяхи - купленные или принадлежащие амерам. Российские СМИ со своей коолокольни тоже не ангелы - всё под себя гребут. Правда где-то между. Если начнётся война - возьму автомат и буду стрелять по этим пидорасам, до тех пор пока не одержим победу, или меня застрелят в войне. Присягу давал, автомат разбирал-собирал, стрелять умею.
ЗЫ Да, чуть не забыл - Янукович - мудак

Я тоже так обширно пиздеть могу. Что ты скажешь по поводу Азарова?
 
1. Где возьмете автомат ?
2. Присягу кому давали ?
1. В армии. ВЫ наивно полагаете, что у нас нет оружия.
2. Присягу давал народу Украины НО и тому государству в котором живу.Об этом почему-то забывают те кто промывает мозги молодым и глупым
 
Ребята, побойтесь провокации. Никто здравомыслящий резать-убивать никого не будет.
 
позвольте спросить,в чем суть этого видео?:D
А как вам, позвольте спросить – нравится дурака включать? :D
Но все же, мужика этого - "страдальца" крутят постоянно, как жертву издевательств, фингалы подрисовали, причем так безолаберно, совсем не уважают зрителя...
 
хорошо....ваш ход: что может производить Украина - много, конкурентноспособно - и главное - прямо вот завтра?....

машины? бытовую технику? оружие?
Вот ознакомьтесь: Экономика Украины
справа есть сводная таблица, особенно интересна графа "внешняя торговля". так вот доля СХ в ВВП всего 9,5%, а доля СХ без учета пищевой промышленности и того меньше -3%, при этом, доля промышленности - 31,5%. На сегодняшний день Украина может производить конкурентоспособно высокотехнологическую продукцию тяжелого машиностроения (Турбины, турбогенераторы, силовые трансформаторы, самолеты, силовые установки к самолетам, ракеты-носители, танки и многое другое), но эта продукция ориентирована на таможенный союз в рамках Евразийского экономического сообщества и на азиатский рынок. Европейский рынок для этой продукции будет закрыт всегда!
 
1. Где возьмете автомат ?
2. Присягу кому давали ?
если начнётся, то всё выдадут:(
мы уже двое :) двое это практически- отделение. Солидарен :клас:

Хватит!:мораль:

Я как женщина заявляю: умирать нельзя! Мужик нужен живой!:увага:
Меня не сильно прельщает 1 рукой работать, второй нянчить и показывать на картинке как выглядит мужчина и на абстрактных словах, что такое "папа":rolleyes:
 
Повторяю, на одном сельском хозяйстве (тем более на её видах специализации) Украине будет сложно поддерживать даже нынешний уровень....
Просто невозможно! Даже если распахать все земли и запрячь весь народ, - мы не обеспечим даже половину нынешнего ВВП. Кроме того, перепроизводство СХ продукции обвалит и его стоимость на рынках.
 
Твой цинизм не перестает меня удивлять! Ты понимаешь, что это не просто провокация для красивой картинки!? - Это провокация для эскалации напряженности и разжигания гражданской войны!
никакого цинизма: если бы было желание и возможность - не особенно сложно было бы вызвать то, чем ты и многие пугают. однако...
 
Помогу технически (мобильные, скрытые, ночные видеокамеры). Хочу научиться с свд:rolleyes:
Трое:пиво:

О, я по чем сейчас ночные? А-то школота вечно возле дома с краской балуется возле машин - хочу посмотреть кому табло по красить, а-то умудряются как-то то-ли поздно ночью, то-ли сильно рано утром. Ни как не могу вычислить, так как случаи довольно редкие. Но регулярные.
 
Не-не-не! мудак - папередник
ну как - то так...

Мне интересно никого не смущает, тот факт, что всё делят на чёрное и белое. На сторонников революции и её противников. Хотя настоящее мнение народа(я конечно за весь народ не расписываюсь, но полоагаюсь на мнения окружающих людей), таково, что да Янык - гондон, да нужно его убирать, да нужно наводить порядок в своём государстве, но без идеологического участия третих сторон которые вообще не имеют отношения к Украине. Зачем сами же разыгрываете театр геополитических манёвров стран в которых Вы никогда не будете жить, за-то на територии того государства в котором живёте сами.. Это что за катехезис такой?
От Руслана, для примера, файна дивчина - котора каждую революцию рисуется, потом в какой-то момент, протсо исчезает со сцены этого театра. Так было с помаранчевой, теперь сюда... Всё до следующей революции, она в тылу, всё хорошо. Ну а когда нужно работать - она работает. ночами не спит, не жалеет себя... Нормальная баба такая. "Кто же она?" - возможно спросит себя какой нибудь свидомый. Те кто более менее в себе, наблюдают за этими картинами и у них уже давно есть ответы на все эти вопросы ибо тут даже думать нехуй. И то, что с завидной регулярностью врасывается новое говно на вентилятор - это тоже ниразу не отработанное Event-мероприятие на територии Украины. На територии, блядь, той страны в которой мы живём... От так о т распизда-то всё у нас, все вумные. Извеняйте, если вдруго кого обидел
 
Назад
Зверху Знизу