• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Ты забодал коверкать название моей страны.
Я буду коверкать, но она хоть ещё несколько месяцев независимой побудет. Хотя б формально.
Ну и это, Юле Ёлю и Смэрть Творогам, естественно.
 
Незаконные приказы не должны выполняться. Учи историю, (кто ты там?) "хуев".

а почему незаконные? 50000 зомби решили рассказать о законности 40-миллионного государства? ну тогда опровергни мне сейчас закон, и докажи незаконность их действия?
 
Не могу понять, где три жоппозиционера? Опять весь разгон проспят.
 
То есть Беркут - это бандиты?! А че в форме и с нашивками "милиция"?
Блять, ты ебанутый или прикидываешься?
Я тебе несколько раз рассказал про решение суда, которое ты проигнорил.
А в сравнении нашел себе удобную позицию?
Объясняю предельно понятно, для дятлов:
"Человеку с капелькой мозгов должно быть понятно, что в некоторых условиях здоровью и жизни может угрожать большая опасность, чем в других. В результате ли чьих-либо неправомерных действий или просто несчастного случая, не играет роли. Нормальный мужчина будет стремиться защитить детей и женщин. А не строить из себя 5-классника из школы для умственно отсталых".
Так понятно?
 
Не могу понять, где три жоппозиционера? Опять весь разгон проспят.

так заварушка же, а вдруг череп проломят, кто тогда будет свидомые массы двигать к светлому будущему???????
 
а почему незаконные? 50000 зомби решили рассказать о законности 40-миллионного государства? ну тогда опровергни мне сейчас закон, и докажи незаконность их действия?

Читай Конституцию, основной закон Украины. Нормы имеют прямое действие. Если конкретно - о гражданских свободах, в чем они состоят и что запрещается их ограничивать, а любые законы могут действовать только в части, не противоречащей конституции.
 
Интересно, в чём же интрига? Походу, бить вроде не будут, а что тогда?
Разберут ещё часть этого евросрача - и всё...
 
та у него наоборот бизнес улучшился, больше людей стало. Можно попить там пиффка с видом на революцию.

Ну да. Там такой контингент в своей массе. Селяне и деклассированные элементы вперемешку с студенотой.
 
Это надо видеть, привели двух мумий, берут интерьвью, мол Беркут их отпиздел :D
 
Тебя так зовут? Попроси админов переименовать твой ник.

Много слов о решениях купленных судов ниасилил, патамуштагрибы.

А не строить из себя 5-классника из школы для умственно отсталых".
Так понятно?
Не, не понятно, почему ты строишь из себя "5-классника из школы для умственно отсталых"
 
Читай Конституцию,

мне не интересно доказывать майданутым что-либо... вв и спецслужбы защищают констстрой и большинство граждан страны... вы дебилы считаете, что 50000 жителей страна, и все должны выполнить ваши требования? мвс представляют на майдане мою сторону, это сложно для восприятия? я против майдана, на мои налоги содержаться вв и мвс, чтобы мне лично не идти и не доказывать куче майдаунов как жить в этой стране!
 
Назад
Зверху Знизу