не найти работу...

а у меня ВК группы "вульгарные" " из разврата нет возврата" и "красиво раздетые", не берите меня на работу я писюнковый злодий :rolleyes::rolleyes::rolleyes::D
 
ТОлько сегодня отшил двух кандидатов на работу. почему?

Ответ тут

NyxrjLOSVbc.jpg


YY3o9XIHXq4.jpg


Найти их в соцсети по анкетным данным не составило труда. Фото открыты и доступны всем.
 
ТОлько сегодня отшил двух кандидатов на работу. почему?

Ответ тут

NyxrjLOSVbc.jpg


YY3o9XIHXq4.jpg


Найти их в соцсети по анкетным данным не составило труда. Фото открыты и доступны всем.

ну ты гонишь! Тёлочка ничего! Надо брать!
 
вот сеня наткнулся
Я тот самый HR, который высматривает кандидатов в социальных сетях.
Я не ограничиваюсь тем, что набираю фамилию и имя во «Вконтактике».

Не пройти мне такие требования, сразу по нескольким пунктам. ((
Интересно, это тролль, или реально такие хаэр ест?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
так не понятно кого они набирают. может быть это какие-нибудь грузчики и фасовщики, от которых не требуется ума, творческого мышления и ничего из того, что отличает личность от биомассы
 
ТОлько сегодня отшил двух кандидатов на работу. почему?

Ответ тут
Потому что девочка тебя отшила, а мужичка боишься из-за гомофобии на почве собственных латентных половых наклонностей :trollface:
 
вот сеня наткнулся
Я тот самый HR, который высматривает кандидатов в социальных сетях.

Я не ограничиваюсь тем, что набираю фамилию и имя во «Вконтактике». Это только первый этап: найдя аккаунты, зарегистрированные на фамилию или адрес электронной почты, с которого отправлено резюме,
Древнее этого высера только говно мамонта.
Уже давно нет поиска по емеилу.
Но в целом,- все верно. Мною много ебанатов отсеиваются только из-за вконтактике.
 
Потому что девочка тебя отшила, а мужичка боишься из-за гомофобии на почве собственных латентных половых наклонностей :trollface:

Ты бы отправился вслед за ними со своей анкеткой, если у тебя такое мышление

Древнее этого высера только говно мамонта.
Уже давно нет поиска по емеилу.
Но в целом,- все верно. Мною много ебанатов отсеиваются только из-за вконтактике.

Согласись, можно многое узнать о человеке не тратя время
 
Останнє редагування:
Древнее этого высера только говно мамонта.
Уже давно нет поиска по емеилу.

Насчет ВК не знаю, а в ФБ можно поискать по емейлу, если у тебя есть письмо с емейла кого-то, кого хочешь проверить.
 
Насчет ВК не знаю, а в ФБ можно поискать по емейлу, если у тебя есть письмо с емейла кого-то, кого хочешь проверить.
бред, по работе клиентам всегда отправляю с чистого мыла, да и не только клиентам, а для остального есть bratela@25.cm :)
 
ы гы почистил свои фоты вконтакте. Хотя того, что осталось на странице хватит, чтобы не попасть в компании-тюрьмы подобные этой. Слава Богу этот фильтр работает в обе стороны и ограждает от долбоебов и нас, наемных работников Всем мира и добра
100%, обычно в таких конторах требований на 8 страниц, а платят копейки,
но зато всех заставляют гордиться работой в "солидной перспективной фирме"
 
бред это сивой кобылы а не отбор , хрен кого отберешь такими претензиями
 
Назад
Зверху Знизу