Как заставить людей зарабатывать?

Манагеры сплошные. Нехрен кормить этих тунеядцев. А то на телефоне сидеть и умеют. Когда люди уже поймут что продажники - это как блохи, возни много - толку ноль
Или как волки, много бегают и вынюхивают что бы уработать дичь :D
 
Манагеры сплошные. Нехрен кормить этих тунеядцев. А то на телефоне сидеть и умеют. Когда люди уже поймут что продажники - это как блохи, возни много - толку ноль
а питаться ты чем будешь? манной небесной?
 
Я вас, хомяки, спрашиваю, как заставить вас работать?
Зачем исходить на говно за 5, если можно именно жить за 3? Разница понтовая. В том смысле, шо хоть 5, шо 3 - перспективы одни и те же - работа за еду. Чтобы качественно что-то поменялось в жизни, нужен доход радикально больший. Именно по этому я буду пить чай, приходить в 10 и уходить в 5, и не буду работать по выходным.
 
они тошнотники. им никто ни денег ни заказа не даст... и лица у них скучные...
И правда, они на встречу с потенциальным клиентом поедут, так завалят их всех брошюрами "сторожевая башня".
 
Томас. тебе не жалко клиента так троллить? тебя же всерьез воспринимают, язва ты
Я ж там выше написал
Тс задал тему в телеграфном стиле,
пипл принял подачу и шутит шутки...
так что не на кого обижаться...
 
уменьшить фиксированную часть,увеличить персентаж.и пиздить
нюню, такому начальнику пару саботажей от коллектива, и начальник меняется. Все это высрано 10 раз. Начинается чехарда в руководстве среднего звена, пока не подберем нужного. Как говорил мой наставник "я развал совка пережил, 2х генеральных директоров пережил, а этого долбоеба в галстуке и подавно переживу"...и таки пережил :)
 
а питаться ты чем будешь? манной небесной?
У крупных торговых сетей давно налажены поставки. И мне как потребителю будет глубоко пофиг кто у них посатвщик.
Зато конторы-однодневки повымирают и бывшые манагеры начнут пользу приносить обществу, а не пудрить мозги людям
 
или еще вариант, но рискованный - объявить им, что со следующего месяца будет действовать правило: заработали 3к - ты забираешь у них по 500грн, заработали 4к - ты забираешь по 250 грн, а если заработают 5к - все до копейки им. Тогда ты будешь даже рад если они будут лениться:)

Ну это если только терпил набрать. Нормальный спец, да и просто нормальный человек такого скотства не потерпит
 
Назад
Зверху Знизу