Выглянул в окно. Под окнами крест поставили

как вы считаете

  • поставить церковь на пустыре

    Голосів: 26 24.8%
  • оставить как есть

    Голосів: 35 33.3%
  • дать решить тем кого это может волновать непосредственно

    Голосів: 24 22.9%
  • мне пох

    Голосів: 12 11.4%
  • ТСЕ понятное дело

    Голосів: 8 7.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    105
У меня нет никакой заносчивости. Если у вас комплексы, то не моя вина.

На форумках не был. А вы были ?
Только не врите что на форумках в равной пропорции представлены люди от 18 до 60 лет.

Вам скучно ? Спорите просто что бы спорить ?
Любой аналитик скажет средний диапазон возраста обитателей форумов.
Вашу заносчивость Вы проявили здесь в полной мере. но можете попробовать рассказать тут же что Вы не виноваты в этом, а это просто мои комплексы:D

Я была на форумовках неоднократно. Причем в разных компаниях.
Врать не буду. Люди были от 25 до 45. и опять же не буду врать насчет их религиозных убеждений, потому что не интересовалась.
Но могу сказать по опыту своему, что сейчас многие из молодняка (и М и Ж) посещают церковь. не знаю уж чем они там руководствуются , модой или убеждениями.....но это есть факт. Я по пальцам могу пересчитать людей, во всяком случае у нас на фирме (IT, кстати) которые типа меня делают это только по каким-то событиям.
 
Опции опроса
как вы считаете
поставить церковь на пустыре
оставить как есть
дать решить тем кого это может волновать непосредственно
мне пох
ТСЕ понятное дело
Какой из вариантов соответствует категорически против?
 
А вы сами не понимаете, что на форуме офисные сотрудники, разного рода менеджеры, айтишники и прочие молодые люди умственного труда в возрасте в среднем 25-35 лет
И эти люди, как ты сам заметил - против церкви. Кто остается? Молодые люди не умственного труда и бабушки со старческим маразмом и боязнью близкой смерти.... И кто же прав?

Как по мне - церковь это такая зараза, с которой надо бороться на ранней стадии. Если дать им что-то построить - без революции и советской власти они это уже не отдадут, в отличие от бизнес структур, у которых бывает банкротство, распродажа имущества и т.п. В пределе - можем получить страну утыканную церквями через шаг.
 
такое отношение, как типа ты приходишь попрошайкой
А так и есть по сути. Нужна услуга - извольте оплатить по прайсу, не нужна - проходите мимо.


Кто хотел в ней глянуть обещанные фото крестного хода в районе Пятихаток:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

И это ваша пятихатская учёная интеллигенция:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? Бугага :іржач: Обычная люмпенская окраина, а понтов то сколько...
 
Так что там у автора темы? Вырос новый "иудейско-христианский" ларёк для страждущих? Или пока нет?
 
еврейская касса для тупорылых
Я вам скажу не факт. Попадаются там и вполне образованные люди..просто таковых жаль - не разобрались что к чему и ведутся. А некоторые говоря: Сегодня ж праздник! Даже не знают сути этого празднетства.


"Обрезание господне"
"усекновение главы иоана..."
и так далее.

Да уж...чисто славянские, украинские и русские праздники.
Не имеющие отношения к древнему Египту и к иудаизму.
 
сплошной праздник усекновения мозга эти ваши дикарские капища мракобесия.
 
Местные там как минимум выгуливали собак, жарили шашлыки и мыли машины.
и сейчас делают то же самое. только по другую сторону яра (если его так назвать можно...)
Может тогда лишим всех людей избирательных и всех остальных прав.
И оставим права только интернет-жителям в возрасте 25-35 лет.

Почитай выше пост 463 , там девушка из ай-ти конторы пишет что большинство их сотрудников ходит в церковь.
ша,ша,ша
назвать приличную женщину девушкой?! фии.
и чойта Вы всегда из моих постов выбираете только то что ВАМ нравится?! а?:хмммм: Между прочим я их Вам целиком посвящаю. уж будьте добры и ссылайтесь на них так чтоб смысл был полон:увага:
я уточнила, что не знаю чем они руководствуются - верой истинной или модой. или ещё есть вариант ( вот подумалось) - когда всё плохо и нам , как нам же кажется, не на кого больше надеяться кроме как на Бога.
А молодежь сейчас слабенькая духом. Они чуть что - сразу в панику(((
А так и есть по сути. Нужна услуга - извольте оплатить по прайсу, не нужна - проходите мимо.
та отож:(
 
Так что там у автора темы? Вырос новый "иудейско-христианский" ларёк для страждущих? Или пока нет?
Сегодня народ выйдет пообсуждать нужно ли нам очередное место для отмаливания грехов или нам 5 минут в сторону МЖК Интернационалист пройтись невпадлу.
 
По-моему я ваши слова не исказил.
Рассуждать про мотивы людей в принципе бессмысленно. Никто не скажет, что ходит в церковь ради моды.
Хотя я не вижу ровно обратное - у молодежи модно в бога не верить.
Или верить в разную экзотическую срань типа буддизма или в язычество.
я сегодня не настроена рассуждать.
я сегодня настроена хулиганить:D
С мытьем машин как бе лет 5 не наблюдал, а в остальном да, еще и детишек выгуливали :)

ой, а я вот как раз летом видела, на полянке, недалеко от дороги (где-так напротив арки) чел мыл машину..... я ещё подумала, де он там воду берет.....
 
Сегодня народ выйдет пообсуждать нужно ли нам очередное место для отмаливания грехов или нам 5 минут в сторону МЖК Интернационалист пройтись невпадлу.

друг с другом будут обсуждать?

если вы тролль и тут просто задрачиваете людей, то так и скажите.

зачем?:D
 
Похоже да... а у вас на Уборевича объявления не висят на подъездах о собрании жильцов?
Ух ты. кто-то инициативный уже потрудился. ай, молодца!
Я на Др. Народов живу.:rolleyes:

Тс, а что это за деморализующий пункт в голосовании "Дать решать тем, кого это...."? Ведь непосредственно это касается в первую очередь тех, кто хочет там церковь поставить;)
 
Назад
Зверху Знизу