Из чего делают пиво...

Народ, где в Харькове можно купить настоящего пива. Или попить. Не из консервов газированых. Такое вообще возможно?

несколько пивоварен: - Старгород, Шато, Альтбир, Гершир. вроде все.
они именно варят.
 
Вылейте пару бутылок в кастрюльку и наслаждайтесь борщом квартал
В далекой Арктике охотники так и делают: борщ варится, разливается по мискам, замораживается на улице при -40 и складируется в подсобку. По мере необходимости разогревается. Свойств не теряет.
Да, забыл- тема БАЯНИЩЕ.
Автор- ТСЕ
 
Стерильная субстанция, разлитая в стерильную тару в асептических условиях, способна на многое ))))))
 
хмель - прекрасный антисептик.
Хмель содержит в себе успокаивающие вещества, так как одно из его составляющих — метилбутинол, на основе которого делают снотворное.
и где тут антисептик?????????????
 
Хмель содержит в себе успокаивающие вещества, так как одно из его составляющих — метилбутинол, на основе которого делают снотворное.
и где тут антисептик?????????????
Желллезная логика :D Если средство содержит успокоительное, оно впринципе не может быть антисептиком?! :D
 
Останнє редагування:
По тиливизору показывают

Нужно верить! Так как это средство массовой информации и оно должно правильно информировать смотрящих его! А если это не так - так нахер такое телевидение!
 
Здравствуйте, дорогие форумчане.
Купил я как то пиво(ну, в принципе я его часто покупаю), почитал его состав и у меня возник такой вопрос: почему продукт (пиво) храниться пол года не имея в составе консервантов и прочих субпродуктов для увеличения срока его хранения?
Состав пива: вода, солод, пивные дрожжи, хмель.
Почему в СССР пиво с таким же составом хранилось 7 суток?
Ну как такое может быть?! Почему сегодня, бутылка пива хранится 6 месяцев?
Люди, высказываем свое мнение!
Кто нас наебывет: производитель или в СССР слишком уменьшали срок хранения любимого многими продукта?
Из хмеля
 
несколько пивоварен: - Старгород, Шато, Альтбир, Гершир. вроде все.
они именно варят.

О, записую. Надо будет наведаться. Тенкс.

Нужно верить! Так как это средство массовой информации и оно должно правильно информировать смотрящих его! А если это не так - так нахер такое телевидение!

Вера - неотъемлемый элемент познания действительности.
 
Ещё про пивнушку Мисто забыли.

ну пивовар там сам себя пиарит, но реально его опыт в "Новой Баварии" и "Полтавпиво"... а в Чехии он три месяца по договору подряда что-то делал... так что я бы не утверждала.
 
ТС,вы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
наверное не слышали еще,что же,открою тайну,с вас пиво:)
 
мне как-то подогнали гранулированное вещество, завернутое в бумагу (украли с завода, тот самый пресловутый концетрат). я и пробовать не стал, кому-то задарил...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну пивовар там сам себя пиарит, но реально его опыт в "Новой Баварии" и "Полтавпиво"... а в Чехии он три месяца по договору подряда что-то делал... так что я бы не утверждала.
Откуда такая осведомлённость и вера в сказанное?

мне как-то подогнали гранулированное вещество, завернутое в бумагу (украли с завода, тот самый пресловутый концетрат). я и пробовать не стал, кому-то задарил...
Вот такой?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу