Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
За Белоруссию не скажу, не знаю. Скажу за Россию. Средняя зарплата на низовых должносчтях около тысячи долларов. Огромные социальные блага. К примеру кредит под 1% на строительство жилья. При рождении ребенка погашается 25%, после рождения второго 50%, после рождения третьего прощается весь кредит. При выходе на пенсию выплата около 50 тысяч долларов. В случае получения травмы делающей невозможность дальнейшего прохождения службы, выплачивается пожизненно 100% зарплаты которую бы получал на этой долности и в этом звании. Выдаются жилищщные сертификаты, и т.п. А как только попался, потерял это всё. Большие взятки не даст милиционеру никто, а маленькие брать невыгодно экономически. При том что сейчас в полиции регулярно задерживают взяткодателей, особенно по линии ГАИ. К примеру вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А милиционеру выплачивается премия в процентах от неполученной взятки.
Не нужно пытаться воспитать милиционера, это бесперспективно. Нужно создать систему, при которой брать взятки будет экономически невыгодно.


Плюсую!
А кричать как Троян херню всякую типа "все мы виноваты" да "выхода нет" - много ума не надо.
Мне вообще противны люди, не имеющие собственного мнения и пишущие за бабки. Такие хуже предателей!

задержанный на Николаевщине милиционер-насильник сдал с «потрохами» высшие чины

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да ну - самоубийца он, что ли?
понятно, что вброс!
 
задержанный на Николаевщине милиционер-насильник сдал с «потрохами» высшие чины

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Отлично. Ублюдок из мести сдал всю цепочку до областного начальства :)
Понятно что областным масштабом все и закончится, киевские (донецкие) конечно против себя не попрут.
Но интересно девки пляшут.
- Участковые должны собирать дань с продавцов наркотиков и самогона каждый месяц, по этому за последние время в сёлах в несколько раз выросло количество торгующих «коноплёй» и самогоном.
Ну вот, все знают, но только сейчас всплыло по Николаевской.
Почему сейчас страшнее чем в 90-е.
Потому что тогда бандиты занимались криминалом и валили себе подобных.
А сейчас криминалом занимается мусорская мразь по всей Украине, а валит простых людей.
 
А откуда тогда в России "Дальний" взялся? Сколько волчару не корми....
Процесс очистки в России пока только идет. Адекватным дали пряник, неадекватным будет кнут. Нужно сначала создать систему чтобы неадекватные остались в меньшинстве, и только потом сажать. А на Украине кого сажать, если вся милиция поголовно завязана в этом "кормлении"?
 
На самом деле есть неприятные моменты.
Такие мелочи из-за которых постоянно ссоримся с женой.
Вход в метро- собираюсь оплачивать карточкой за дочь, которой уже есть 7 лет, а жена говорит , "пусть скажет, что ей нет семи лет и пройдет через турникет бесплатно". Вот вроде бы мелочь, но с нее все начинается.

верно подмечено
 
Скоро Дрыжака найдут повешенным в камере...
 
Представь своим зачатком мозга, что таких людей нет.
Или ты ни разу не скачивал с торрентов фильмы и даже все ПО у тебя в компе купленное с лицензией? Вот именно поэтому мусора и крепят таких терпил как ты, потому что ты своими мозгами даже не можешь понять когда ты нарушаешь закон.

Есть такое слово - Linux ... ну тебе же оно ничего не говорит :) А ты как был шестеркой МУСОРСКОЙ так ей навсегда и останешься :)
 
Я много чего знаю и что? Как это меняет смысл написанных мной слов? Вас крепили менты, а я при чем? Вас ласкали чехи? Опять же, я тут ни каким боком. Или мне описать методы азиатских пыток? О чем спор, поясните?
Кстати, вот что интересно, человека задерживали, как минимум, уже в двух странах. Я, конечно, ничего не собираюсь утверждать, но может лучше просто не совершать правонарушений, чтобы туда вообще не попадать?! Если же в качестве свидетеля или потерпевшего, то извиняюсь за комментарий.
 
Захарченко лучше просто сбежать...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а причем тут русофобы? ну провели переаттестацию, переименовали в полицию и что? лучше стало?
во время этой кутерьмы анекдот по России ходил - жена спрашивает мужа: "ну вот сейчас переименуют милицию в полицию, все же хорошо будет? ни взяток, ни пыток, раскрываемость в разы повысится?" а муж ей отвечает: "Маша, если я тебя стану называть Мишей, у тебя что, хуй вырастет?"
немного грубо, но точно отражает ситуацию.

:клас::D
 
Тебя так крепили? Следы остались? Повреждения зафиксировал? Куда жаловался на незаконные действия работников милиции?
Остались. Небольшие шрамы на запястье - где кожу сорвало. Выводить не хочу-память о родине. Долгая и горячая. Жаловаться возможности не было.
 
Чем же ты таким занимаешься, что тебя данью обложили, да еще такими методами собирают? Винт варишь на дому? Смешной, остановись, не завирайся. Тут же не только наивные школьники собрались.
Я - ни чем. И не занимался. Я не живу уже в Украине. История долгая. Считай - зависть и личная неприязнь СМ.
 
Захарченко! Уходи к черту! И всех ублюдков с собой забирай!
 
Это надо быть идиотом, чтобы цепляться с замечаниями к пьяной компании. Если они себя ведут по хамски, просто позвоните в милицию. Те с них минимум 50 гр. сдерут, и то обломают кайф.
про пьяных ,я ничего не говорил
говорилось не пьяных ,а людях .люди бывают разные ,бывают к примеру скоты ,которые дальше своего носа ничего не видят, и не хотят видеть
и послушая вас выходит ,если люди пьяные ,то им придётся всё простить ,ведь себе дороже
не так не пойдёт ,милиция конечно есть выход ,правильно ,но это так ..,та и в милицию ,не всегда есть возможность позвонить ,точней смысла нет , звонить


и прикол весь в том ,что замечание скотам могут делать сами менты(ранее писалось ) ,и выходит ментов берут и посылают ,а бывает пытаются начистить рожу ,
и в нашей стране ,если какой то мент начнёт защищаться и сам поломает обидчика ,он потом людям с народу ,куй что докажет ,что он не виноват
и выходит в результате ,менты верят и защищают ментов ,а люди с народа верят людям типа с народа
третьего не дано
 
Останнє редагування:
На самом деле есть неприятные моменты.
Такие мелочи из-за которых постоянно ссоримся с женой.
Вход в метро- собираюсь оплачивать карточкой за дочь, которой уже есть 7 лет, а жена говорит , "пусть скажет, что ей нет семи лет и пройдет через турникет бесплатно". Вот вроде бы мелочь, но с нее все начинается.
:клас:
 
Назад
Зверху Знизу