Патриарх Всея Руси должен жить в Киеве - "Матери городов русских"

Напомнить мне, сколько лет просидел Жилин в тюрьме?
 
с каких это делов? РПЦ(МП)- креатура твоего любимого людожера, так что можешь вздрочнуть

а ты у людей по старше узнай, что было бы, если бы какой то член партии зашел бы церковь тогда.
 
Вот тока патриарха нам и не хватает. А так в Украине все есть, как в Греции...
 
Предвыборная программа Жилина: "Мені 36 років. У 34 роки я вже був на пенсії", "Моїми вчителями і суддями є мої предки, міліціонери та солдати"
 
Своих упырей "священнослужителей" вам не хватает?

им хватает! это ж известные строители русскава наномирка в Украине, вот инавязывают наноимперскую доктрину!:D

В Харькове проходит выставка, посвященная Иосифу Сталину. Организатор выставки – ХООО “Оплот”

Это именно эти задроты хотят поставить "памятник" палачу и кровавому диктатору сталенгу :)
 
Хто такой жилин? Я знаю тока того, что от чеченцев убегал у толстого
 
Хто такой жилин? Я знаю тока того, что от чеченцев убегал у толстого

Один ГБшник. Отсидел, потом откупился, основал контору через которую менты бабло отмывают. У него есть охранная фирмочка, модельное агентсво, юридическая контора, ночной клуб, сайт, кучка гопников и т.д.



Евгений Жилин - это бывший сотрудник УБОПа. Сейчас он откомандирован для работы в управлении СБУ Харьковской области. Причем, по информации АТН, сделано это было при непосредственном содействии заместителя начальника СБУ в Харьковской области Николая Черемухина. И не исключено, что он может быть причастен и к заказу убийства, которое должен был совершить Григоров. По крайней мере так утверждает тот человек, убить которого пытался Григоров. Съемочной группе АТН удалось встретится с человеком, который должен был стать жертвой заказного убийства. По понятным причинам он скрывает свое лицо. Он считает, что попытка покушения имеет прямое отношение к его предпринимательской деятельности. Рассказывает, что в свое время некто Задоренко по кличке Помидор заказал ему привезти в Харьков три дорогих автомобиля, дал задаток, но после не только отказался покупать их, но и требовал вернуть деньги, которые он якобы полностью уплатил за машины. Названная сумма намного превышала стоимость автомобилей. По уверению жертвы этой аферы, в вымогательстве денег замешан зам. начальника СБУ Николай Черемухин.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Один ГБшник. Отсидел, потом откупился, основал контору через которую менты бабло отмывают. У него есть охранная фирмочка, модельное агентсво, юридическая контора, ночной клуб, сайт, кучка гопников и т.д.

Ну может хоть скажете своему шефу, что он на хер в Харькове никому не нужен. А то величие уже прёт через край.
Даже в Таргете кулёчки с его символикой продают...
Позор Таргету!:D До такого опуститься...

Так Таргет-то уже не протасовский: жилинский Таргет ;)
Протасов-то дожали: и младших, харьковских, которым жилины-садковые
сделали "предложение, от которого нельзя отказаться".
И старшего-киевского, который заигрался с донецкими
и сейчас срочно вытаскивает, что можно, из бизнесов...

А почему нет?
Почему, если в Харькове есть место Кернесу,
то не найдется местечка "идеологически правильному" Жилину?

Есть местечко.
Харьков - оплот кернесов-жилиных.
 
- Как Вы относитесь к возможному переезду Патриарха Кирилла в Киев?
Разве что на Байковое. Там райончик уютный, тихий...
- Стало бы лучше для украинцев, если бы состоялся перенос центра православия в Киев?
Центр православия и так в Киеве.
Когда Лавра сотни лет стояла, на месте Москвы жабы квакали в болотах.
 
Так Таргет-то уже не протасовский: жилинский Таргет ;)
Протасов-то дожали: и младших, харьковских, которым жилины-садковые
сделали "предложение, от которого нельзя отказаться".
И старшего-киевского, который заигрался с донецкими
и сейчас срочно вытаскивает, что можно, из бизнесов...

А почему нет?
Почему, если в Харькове есть место Кернесу,
то не найдется местечка "идеологически правильному" Жилину?

Есть местечко.
Харьков - оплот кернесов-жилиных.

Я слышала иное: протасы сами хотели избавиться, и продажа - их собственная инициатива, чтобы вывести финансы из супермаркета в другой бизнес: телеканал, или что у них там сейчас.
 
Я слышала иное: протасы сами хотели избавиться, и продажа - их собственная инициатива, чтобы вывести финансы из супермаркета в другой бизнес: телеканал, или что у них там сейчас.

Ничего у них сейчас в Харькове нет. Был сайт Мобус и тот уже пару лет не финансируют
 
Я слышала иное: протасы сами хотели избавиться, и продажа - их собственная инициатива, чтобы вывести финансы из супермаркета в другой бизнес: телеканал, или что у них там сейчас.

напомню известный всем телефонный разговор коломойский-кернес,
где гепа обещал щемить протасов в харькове.
напомню террор, который кернес устроил протасам на захваченном
ими под таргет участке на клочковской.
чего еще? ну, шампанку, захваченную протасами напомню, наконец...
и много чего еще...
в общем, выдавили их отсюда, не на ту карту красавцы поставили.
так что, конечно искали они, кому таргет подарить незадорого...

Ничего у них сейчас в Харькове нет. Был сайт Мобус и тот уже пару лет не финансируют

был "Городской дозор", который сейчас эксплуатируют
каряки-бородавки...
 
напомню известный всем телефонный разговор коломойский-кернес,
где гепа обещал щемить протасов в харькове.
напомню террор, который кернес устроил протасам на захваченном
ими под таргет участке на клочковской.
чего еще? ну, шампанку, захваченную протасами напомню, наконец...
и много чего еще...
в общем, выдавили их отсюда, не на ту карту красавцы поставили.
так что, конечно искали они, кому таргет подарить незадорого...



был "Городской дозор", который сейчас эксплуатируют
каряки-бородавки...

Мобус был после Дозора, который протасы потеряли лет 5 назад. был до 2010-го. А Каряки-Бородавки разве не Аввокато консалтинг и Полемику юзают?
 
- Как Вы относитесь к возможному переезду Патриарха Кирилла в Киев?

Охуенно. Тогда станут привозить контрабандой не только то сигаретное говно, которое сейчас продают, но и нормальные сигареты. Пусть приезжает, может покажет наконец этим дятлам, какой контрабас возить надо.
 
ну тогда и Федыровича исбрать презедентом всея РУСИ):іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Теперь инициатору ближе ездить минеты строчить
 
Назад
Зверху Знизу