Демонтаж спутниковых антенн.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2010
Повідом.: 1547
Демонтаж спутниковых антенн.

Кто уже снял свою тарелку и взял разрешение в Жэке? И куда жэк разрешает ее установить? Обьявы висят до 16 демонтировать иначе по стояку газ отключат.
 
шо за бред?
 
А телевидение теперь по газовым трубам ходит? (где связь?)
А если в доме нет газа?
 
ТС в натуре, где ты такое объявление прочитал?
 
Пишу дословно с обьявления. Будет прекращена подача газа по стояку оголовков,на которых установлены антенны спут. тел. Места переноса антенн согласовывать с кп Жилкомсервис. Вот и спрашиваю вас , кто и как решал эту проблему.
 
Пишу дословно с обьявления. Будет прекращена подача газа по стояку оголовков,на которых установлены антенны спут. тел. Места переноса антенн согласовывать с кп Жилкомсервис. Вот и спрашиваю вас , кто и как решал эту проблему.

ты разве еще не понял, что никто про этот бред ничего не слышал?
 
Пишу дословно с обьявления. Будет прекращена подача газа по стояку оголовков,на которых установлены антенны спут. тел. Места переноса антенн согласовывать с кп Жилкомсервис. Вот и спрашиваю вас , кто и как решал эту проблему.

ниче не знаю, у меня на стене за окном висит.
 
суть состоит в том, что тарелки спутниковых антенн (в случае, если они устанавливаются на оголовки вентиляции) не дают нормально работать вытяжной вентиляции (я в этом деле слегка не спец, просто сталкивался с работниками, которые эту самую вентиляцию обслуживают, и передаю их мнение), потому и лезут в з..... бутылку в общем. Как будет - хз, но разных провайдеров (тех еще козлов) кое-как к порядку призвали. Не везде, не на 100%, но сдвиги наблюдаются...
 
Пишу дословно с обьявления. Будет прекращена подача газа по стояку оголовков,на которых установлены антенны спут. тел. Места переноса антенн согласовывать с кп Жилкомсервис. Вот и спрашиваю вас , кто и как решал эту проблему.

у нас уже жек отвечает за газ:eek:
может они и утечками займутся?

А телевидение теперь по газовым трубам ходит? (где связь?)
А если в доме нет газа?

заварят дверь:незнаю:
 
Ну было уже про это,-якобы антенны,установленные на дымоходах вентиляционных шахт-их разрушают,там кладка обычно в один кирпич,при порывах ветра установленная антенна может разрушить дымоход,а это приводит прекращению газоотвода,ну и т.д...,так как каждый год ЖЭК проводит проверки вентиляционных каналов и отвечает за их целостность...короче,антенны установленные на других частях здания заставлять демонтировать не будут...
 
Вайцехафский расклеивает, наверное, как и про платную воду на роднике
 
у нас уже жек отвечает за газ
может они и утечками займутся?
ЖЭК получает разрешение по проверке вентиляционных каналов в специализированной организации,и предоставляет эти разрешения в горгаз,ежегодно...,что поделаешь,таковы правила...
 
А вообще, только наше быдло требует чистоту в подъездах, портя фасады тарелками и кондиционерами.

Я быдло. У меня зассатый подъезд и есть кондиционер. Но, окна не видно с дороги
 
Так что печники будут по крышам лазить и смотреть , где установлена тарелка?
 
предложи ЖЕКу пососать

ЖЭК ту ни при чем. Для разборок на крыше создано КП "Инженерные сети", которое и должно следить за всеми конструкциями на крышах.
Цель простая: загнать всех кабельщиков в каналы Укртелекома и упорядочить их сети на крышах. Это для всех только благо. Кто на крышах не был- не поймет, что такое километры проводов, море контактов, помех и мусора. И, параллельно, разборки с тарелками- их сотни брошенных, установленных на вытяжках.
Короче, дело не самое плохое.
 
Кто уже снял свою тарелку и взял разрешение в Жэке? И куда жэк разрешает ее установить? Обьявы висят до 16 демонтировать иначе по стояку газ отключат.

о как тебя шмаль гребанула:D
 
Назад
Зверху Знизу