Как бороться с разорителями помоек?

чекушку не забудь :D а то мивинка насухую не идет :іржач:
в идеале не должно быть бомжей... в пределах видимости нормальных людей. все просто. только придется положить на идиотскую конвенцию о правах человека (без уточнения, кто же такой, этот самый человек), красные кресты и прочий толерастичный бред. законодательно запретить вышибат слезу репортажиками о разнообразных дворняжках и, наконец, убрать мусор из города.

20 лет назад бомжей не было. Следовательно надо бороться не со следствием , а с причиной. Но это ТС не потянет, он же не В.И. Ленин.
 
от чего? неприятности бывают у всех и не все прогнозируемы, плюс беспредел никто не отменял. и что? можно начинать оплакивать себя или пожить, пока получается? предпочитаю пожить. а там видно будет. было хуже, бывает еще хуже, чем было - всякое бывает. а философия лучше идет на сытый желудок ;)

Философ ты, однако.
 
? если нет работы ?
встречный вопрос: а за что жить? выходит, что раз жив - значит кто-то другой поработал на это, что нехорошо и даже подло. тем более, что ты - мужчина.

Философ ты, однако.
это верно :) но и прагматик параллельно ;)

20 лет назад бомжей не было. Следовательно надо бороться не со следствием , а с причиной. Но это ТС не потянет, он же не В.И. Ленин.
их и при совдепии активно отлавливали. бомжи были всегда, вопрос, как с ними поступали.
сейчас стало больше лишних людей - стало больше бомжей. причина причиной, а следствие нужно искоренять.
 
их и при совдепии активно отлавливали. бомжи были всегда, вопрос, как с ними поступали.
сейчас стало больше лишних людей - стало больше бомжей. причина причиной, а следствие нужно искоренять.
Как это больше лишних людей? Тогда надо брать на вооружение теорию А. Гитлера, почему другие должны страдать только потому, что человек (бомж) лишний в этом государстве.
 
20 лет назад бомжей не было.


Иди поспи , завтра в школу.

встречный вопрос: а за что жить? выходит, что раз жив - значит кто-то другой поработал на это, что нехорошо и даже подло. тем более, что ты - мужчина.

:D Где ты видел , что б кто то за кого-то поработал ?

это верно :) но и прагматик параллельно ;)

Тут весь форум прагматико-философы.

Я не люблю частный сектор.


Полюби бомжей.

Тогда надо брать на вооружение теорию А. Гитлера, почему другие должны страдать только потому, что человек (бомж) лишний в этом государстве.


При гитлере тебе точно пицдец , хотя бы по замерам черепа.
 
Работать в маркете ?
для начала - всякое сойдет, искать что поинтереснее. я же не айчар :) по трудоустройству помогаю только друзьям и родне - так что точных контактов не будет. работа есть. другое дело, что она может не нравиться - это бывает, хорошо, если заканчивается. но на жизнь зарабатывать нужно все равно, а если семья - то и не за одного. без вариантов.

Как это больше лишних людей? Тогда надо брать на вооружение теорию А. Гитлера, почему другие должны страдать только потому, что человек (бомж) лишний в этом государстве.
а как они стали бомжами? совокупность собственной воли и изменившихся условий жизни. а человек должен адаптироваться. кто не умеет плавать - тонет, нерасторопный - сгорает в огне, раззява вечно что-то прощелкивает клювом. мы сами - основная проблема в нашей судьбе. и вот эту самую проблему не нужно игнорировать и просто подло перекладывать на других.

:D Где ты видел , что б кто то за кого-то поработал ?
если кто-то не работает, но ест - значит кто-то другой ему это обеспечил. а как иначе?
 
Иди поспи , завтра в школу.
В школу тебе, дурында.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В СССР бродяг было гораздо меньше. И состоял сей контингент из:
Зэков, освободившихся и проебавших жильё.
Бродяг-алкашей привокзальных.
Сезонных рабочих на северах. Этих называли «бичами».

А технически бомжей в советском союзе и вовсе не было,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
о идее контейнеры должны быть такого типа, чтобы можно было только закинуть мусор. а вытащить уже нельзя. это в идеале.
А идеал - это где?
Вот так, к примеру, переборка мусора выглядит в Барселоне. Обратите внимание на женщину внутри бака.

attachment.jpg


При этом все вокруг чисто, мусор не летает.
Баки расположены на перекрестках. Они там своеобразные, со срезанными углами, по форме - 8-ми угольные.
 

Вкладення

  • IMG_5085 (Large).JPG
    IMG_5085 (Large).JPG
    117.4 КБ · Перегляди: 128
На даче просто так сосед делает. Оставляет бутылку на зиму, прямо на столе, открытую вроде как не допили и забыли. Каждую весну приезжает, а бутылки нет. Еще никого не нашли.
плохо искали.;)
мож твой сосед уже самого чикатило перещеголял.:D
 
для начала - всякое сойдет, искать что поинтереснее. я же не айчар :) по трудоустройству помогаю только друзьям и родне - так что точных контактов не будет. работа есть. другое дело, что она может не нравиться - это бывает, хорошо, если заканчивается. но на жизнь зарабатывать нужно все равно, а если семья - то и не за одного. без вариантов.

Расплывчато как-то . тыры-пыры. без вариантов у всех .

если кто-то не работает, но ест - значит кто-то другой ему это обеспечил. а как иначе?

Ты же не маленький .
 
В школу тебе, дурында.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В СССР бродяг было гораздо меньше. И состоял сей контингент из:
Зэков, освободившихся и проебавших жильё.
Бродяг-алкашей привокзальных.
Сезонных рабочих на северах. Этих называли «бичами».

А технически бомжей в советском союзе и вовсе не было,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дурындра это у тебя заместо мозгов в голове. не смеши людей . школьник.
 
ТС смирись и живи спокойно мне например не воняет хотя бомжы копошатся часто, их можно понять что им жрать нечего, корми их каждый день и ставь бутылочку и они тебе ещё перед окном грятку сполят, видимо у вас недотрах.... :D


а то поселем в этот домик
 
Останнє редагування:
ТС смирись и живи спокойно мне например не воняет хотя бомжы копошатся часто, их можно понять что им жрать нечего, корми их каждый день и ставь бутылочку и они тебе ещё перед окном грятку сполят, видимо у вас недотрах....
Ну если вам не воняет, то что теперь? Мне воняет и я спрашиваю совета тех, кто такую проблему решал или с ней сталкивался. Че вы лезете? Недотрах тут приплели. Если у меня недотрах, то у вас недоразвитие мозга. Я не против того что они там копошатся - пусть себе, но они гадят.
 
Ну если вам не воняет, то что теперь? Мне воняет и я спрашиваю совета тех, кто такую проблему решал или с ней сталкивался. Че вы лезете? Недотрах тут приплели. Если у меня недотрах, то у вас недоразвитие мозга. Я не против того что они там копошатся - пусть себе, но они гадят.

это не ваша забота, для этого уборщицы есть.А подойти бомжам сказать что после себя убирали слабо, или очко бжим бжим,?
 
Назад
Зверху Знизу