Ультрас Металлиста нужны



Эх, Паша... R.I.P.
 
Не нужно искать дешевую сенсацию и высосанную трагедию из пальца. Все журналисты одинаковые, даже не разбираясь в вопросе все равно вываливают свое лживое мнение и мысли на обычных обывателей. Именно поэтому адекватных ультрас вы не найдете, только гопоту с районов. Адекватные люди я представителями данной профессии вообще разговаривать не будут. Именно потому что вас не интересует правда, вас интересуют продажи изданий, пиар и прочее.

А вы, вероятно, все время провели на стадионе, а не в школе, уважаемый, раз не выучили простейшую русскую пословицу: не ставь всех под одну гребенку. Вы заведомо оскорбляете человека, а может он хочет сделать нормальный материал, объективный. Но столкнувшись с такой зашоренностью, плюет и делает как все: так ведь легче и общество само этого хочет.
 
А вы, вероятно, все время провели на стадионе, а не в школе, уважаемый, раз не выучили простейшую русскую пословицу: не ставь всех под одну гребенку. Вы заведомо оскорбляете человека, а может он хочет сделать нормальный материал, объективный. Но столкнувшись с такой зашоренностью, плюет и делает как все: так ведь легче и общество само этого хочет.

О, так вы еще и профессионал. Мало того что Вам нужен материал и вы ищете собеседника, так сейчас пытаетесь намекнуть про фанатскую необразованность. Далеко пойдете. На территории Украины да и как показывает сюжет ББС на территории Европы нет объективной оценки и профессиональных журналистов, которые хотят объективно преподнести какое-то событие. Только журналисты, которые сами вышли из этой культуры и реально разбираются в вопросе могут дать объективную оценку, потому что не одним десятком статей подобных как вы автором их вгоняли в грязь. Говорили что они тупые подонки, что угроза обществу и настраивали против себя обычных людей. А то что вы хотите провести параллель между трагедией на Эйзеле и фанатами Металлиста говорит о Вас все. Как бы я хотел, чтобы Вас и других "профессионалов" уволили из прессы.

Почему не написать, что эти люди тратят последние деньги на путешествие на другую сторону нашей СТРАНЫ. Когда питаются хлебом и яблоками с огородов. Едут автостопом, не жалеют глотки и в любую погоду готовы поддерживать команду. Исключительно патриотически настроены и любят свою родину и готовы её защищать. Когда-нибудь я дождусь таких статей или все так и будут писать какие фанаты фошисты и моральные уроды?
 
МХ88. Умерл лет пять назад и с той поры "идейных и праыильных" футбольных хулиганов я редко встречяю.
Чтобы их понять - нужно стать им.
А когда станеш в их ряды - ты писать про них не станеш.
;)
 
ИМХО:клас:

5Wyzk_khOzE&feature=player_embedded

...а вы сидите и смотрите с балкончиков, Кузьмота бля...

Ссыте рвануть на выездные матчи,отстоять честь своей команды?
 
О, так вы еще и профессионал. Мало того что Вам нужен материал и вы ищете собеседника, так сейчас пытаетесь намекнуть про фанатскую необразованность. Далеко пойдете. На территории Украины да и как показывает сюжет ББС на территории Европы нет объективной оценки и профессиональных журналистов, которые хотят объективно преподнести какое-то событие. Только журналисты, которые сами вышли из этой культуры и реально разбираются в вопросе могут дать объективную оценку, потому что не одним десятком статей подобных как вы автором их вгоняли в грязь. Говорили что они тупые подонки, что угроза обществу и настраивали против себя обычных людей. А то что вы хотите провести параллель между трагедией на Эйзеле и фанатами Металлиста говорит о Вас все. Как бы я хотел, чтобы Вас и других "профессионалов" уволили из прессы.

Почему не написать, что эти люди тратят последние деньги на путешествие на другую сторону нашей СТРАНЫ. Когда питаются хлебом и яблоками с огородов. Едут автостопом, не жалеют глотки и в любую погоду готовы поддерживать команду. Исключительно патриотически настроены и любят свою родину и готовы её защищать. Когда-нибудь я дождусь таких статей или все так и будут писать какие фанаты фошисты и моральные уроды?

Вот 2й абзац меня и интересует. А твой 1й абзац напрочь отбивает желание думать о втором, т.к. клеймишь не глядя и не разбираясь )
 
Вот 2й абзац меня и интересует. А твой 1й абзац напрочь отбивает желание думать о втором, т.к. клеймишь не глядя и не разбираясь )

Врешь и не краснеешь, если хочешь историю "типа Эйзеля" то точно негатив ищешь. А если действительно второй абзац, то причем тут Ливерпуль? Мутный какой то журналист.
 
Врешь и не краснеешь, если хочешь историю "типа Эйзеля" то точно негатив ищешь. А если действительно второй абзац, то причем тут Ливерпуль? Мутный какой то журналист.

Если ты чего-то не понимаешь, это не означает, что вокруг одни сволочи. Так до паранойи не далеко :)
 
ИМХО:клас:

5Wyzk_khOzE&feature=player_embedded

...а вы сидите и смотрите с балкончиков, Кузьмота бля...

Ссыте рвануть на выездные матчи,отстоять честь своей команды?
Моя команда - это папа, мама, я,- дружная семья!
Жизнь дает такие иногда выездные матчи, что ну его нахуй.....

Дай мне 700 евро, тогда рвану на выезд :незнаю:

ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ!
Матч «БАЕР» – «МЕТАЛЛИСТ»
За 700 ойро в дюссель?
Могу тока нахуй послать. И то, так себе, вяленько.
За эти деньги два раза из амерички туда и назад слетать можно.
 
все журналюги и псевдо журналюги пишут для таких пендосов как керс и ему подобных, у них своя правда которая и формеруется благодаря лживым не объективным статьям и репортажам журналистов. это сто %

Вот 2й абзац меня и интересует. А твой 1й абзац напрочь отбивает желание думать о втором, т.к. клеймишь не глядя и не разбираясь )

а как твои коллеги на протяжении десятка лет клеймят фанатов делая их главным врагом государства и человечества, чуть ли не мировой кризис на них вешая, не отбивает желания с вами общатся кроме как подошвой кроссовка?
 
Ну а что может быть экстремального на выезде в Одессу?
А зачем экстрим объязательно?Тебе не хватает этого? Пройдись по козырьку крыши высотки. Вот и получишь адреналин.:D
Ты ни разу не ездил на выездные матчи,вот тебе этого и не понять,сколько положительных эмоций,сколько впечатлений ребята получают от них!!:клас: Ты бы видел фотографии с выездов!!!:клас::клас: Ты бы почитал отчеты о поездках!!:клас::клас:
Этих парней сближает единый дух,едины цели!!
Это поддержка команды,можно даже сказать "двенадцатый игрок"!!:клас:
Ты смотришт матч по телевизору,пока идет трансляция,дальше ты ничего не видишь. Ты не видишь,как после игры на выезде игроки команды общаются с нашими парнями!!
Что ты можешь знать,коли ты не в фирме,коли ты не легионер!?

Это не реклама,это для некоторых людей стиль жизни.
Север правый уже не тот ,что был раньше.Нижний юг -вот люди,которые истинно верят в свою команду и готовы защищать честь и цвета своей команды .

Во второй части ролика есть немного фоторгафий с выезда.
 
Останнє редагування:
Кто поможет найти выход на футбольных фанатов Металла? Нужно пару человек для общения для написания статьи "Футбольные ультрас: Ливерпуль-Металлист". Можно анонимно, через интернет. Интересуют факты и особенности деятельности группы.

Ребята согласны вроде поговорить. Покупай билет на южную трибуну, на ближайший матч, встретишся с ними там. Что бы тебя было легче узнать ребятам, надень футболку Динамо или Днепра. До встречи!
 
Назад
Зверху Знизу