ОБЭП и моя порнуха

Зачем шифровать *****, если вы его просто смотрите, а не распространяете?
 
а вот хуй. с судьей решать это раз в 5 надо денег больше чем операм.

короче, ищи адвоката. он если шо у мусоров и узнает сколько и чего кому заносить. поидее можно договориться через начальника этих оперов.
обычно это в половину дешевле будет, т.к. опера ему б полубому отдавали бы из своей половины.

Не хвакт. Случаи разные бывают, нет шаблона, бывает на адвоката бабла уходит немеряно, проще на месте с исполнителями договориться, скосив сумму эдак раза в три-четыре :)

А воопче в пусть Высерман в Юридическом тему создасть, есть тама спецы. Так мол и так, бес попутал, спасите-помогите, а я ж со своей стороны допомозю.....
 
Я и не собирался подставлять. В принципе у них есть только ноут, объяснительные свидетелей и более нихера. Может внатуре блефуют суки?
А протокол изъятия ноута составляли?
Может написать заяву, что его у тебя украли? :D
Или действительно оставить им на память и морозиться.
 
Протокол написали с формулировкой: для идентификации и аутентификации программного обеспечения
Очень похоже на развод.
А если нет, то посадить то тебя точно не посадят, но судимость получить можно. :( Хотя я думаю, что до этого не дойдет.
 
Пиздец ты лошара. Все с точностью да наоборот. А ты вскрыл все свои комплексы:D Убейся об стену:D

Ты завидуешь, что у меня есть ноутбук, а ты своей жопой никак не можешь заработать даже на него

Странно... Тема началась с ментов, закончится Фрейдом. К чему бы это...
 
Что лучше - дрочить на голых теток или дрочить на мотоциклы?
 
...
Знаеш как говорят: На воре шапке горит.
Ты неудачник дрочаший на фотошопленых кукол.Менты нюхом чуют таких извращенцев.
...
Ты же не мужик,а чмошник с психическими отклонениями.
...
Ахаха. :іржач:
Как правило у каждого нормального мужика (и у ментов в том числе) есть порнуха на компе или на диске. А если нету, то это уже странно.
 
То что ты не адекват, я сразу понял после пары твоих первых постов.
Знаеш как говорят: На воре шапке горит.
Ты неудачник дрочаший на фотошопленых кукол.Менты нюхом чуют таких извращенцев.Рано или поздно ты свое место займеш в обществе.
На работе колеги уже наверно и руки тебе не подают?
А если и подают то потом тщятельно вытирают стерильной салфеткой.
А сотрудницы наверно как на чмошника стали смотреть?
Ты же не мужик,а чмошник с психическими отклонениями.
Вместо того что бы делать женщинам хорошо ,что заложено в мужика природой ты получаеш удовольствие от просмотра говна снятого для
умственно деградированых личностей.

Заткни пасть, тварь! Ты на кого хавальник раззеваешь, мудило?
 
а если нет порнухи, то он уже не нормальный?
Если вообще никогда не было, то да -- ненормальный. А если временно то у всех бывает. :D
С другой стороны вконтакте.ру не зря же придумали.
 
Толик, держись!
Дружище, я с тобой!:пиво:
 
Каждый, кто сочуствует Высерману, пусть зажгёт свечу помощи. Когда мы зажгём количество свечей равное его количеству сообщений на форуме, его выпустят из тюрячьки. Зажги свечу - помоги Высерману!

post-19994-1272074932.jpg


P.S. Зажигать сразу несколько свечей нельзя, иначе результат сгорит и Высермана отправят навсегда в "Свою Игру".
 
какая интересная тема :попкорн:
 
Назад
Зверху Знизу