Длинноволосые парни. Мода для ущербных...

Ваше мнение о патлатых парнях?

  • Это клёво, это сексуально!

    Голосів: 58 18.4%
  • Это пидарастия и убожество.

    Голосів: 197 62.5%
  • А мне пох, Кипелов - Бог!

    Голосів: 43 13.7%
  • Эй чи-чи!.. Инакомыслящий! Иди сюда!

    Голосів: 12 3.8%
  • Отсосу у ТС

    Голосів: 5 1.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    315
Хотя пидара легко вычислить по манере поведения.

www.demotivations.infokqqhpv3bneqe.jpg
 
хМ...думаете?
Ну тогда будем считать что Самсон был пидаром,за что и обчекрыжен был по самое не хочу весёлой женщиной Далилой:yahoo::іржач:
вона йому просто заздрила, бо в нього було більше мужичків:D
 
Отличие хоть надо иметь мужику от бабы.Только пидары наращивают волосы.

То есть, мужчине достаточно просто иметь короткую стрижку чтобы отличаться от женщины? Наивно. Супер.
 
Кстати,вот вспомнила,на счет тяжелой рок музыки. Смотрела я как то фильм,называется "вода". Так вот,проводили там такой опыт. Всем известно что вода,может изменять свою структуру,от лучшего в худшую сторону и даже наоборот,есть вода живая и есть вода мертвая. Так вот,взяли одинаковую воду,в двух стаканах,вода была пригодна для питья и структура воды изначально была идеальной. Возле одного стакана поставили колонку с классической музыкой,в другой комнате поставили колонку с тяжелым металом(музыка),через три дня воду начали изучать. Та вода,возле которой играла классика,не изменила свою структуру,осталась такой же хорошей и пригодной для питья. А та вода для которой играл метал,стала чуть ли бы не отравой,полностью изменив свою структуру,пить такую воду категорически было нельзя! Вот и думайте,на сколько там % человек состоит из воды?

Судя из этой ереси такие ветераны как Дип пепл, Скорпионс, Айрон Мейден, Оззи Осборн&ко, Алис Купер, Весельчак У, Я и др. ;) должны были давным давно окочурится вместе со своими слушателями и фанатами.
И вобще странный вы человек, говорите что думаете своей головой, но в то же время постоянно кого-то цитируете, ссылаетесь на что-то. Да и я написал ранее замечания лично вам, а почему то получил за это Весельчак. Это далеко не признак думания головой.

Отличие хоть надо иметь мужику от бабы.Только пидары наращивают волосы.

А у тебя больше нет никаких отличий :іржач:
 
Судя из этой ереси такие ветераны как Дип пепл, Скорпионс, Айрон Мейден, Оззи Осборн&ко, Алис Купер, Весельчак У, Я и др. ;) должны были давным давно окочурится вместе со своими слушателями и фанатами.
И вобще странный вы человек, говорите что думаете своей головой, но в то же время постоянно кого-то цитируете, ссылаетесь на что-то. Да и я написал ранее замечания лично вам, а почему то получил за это Весельчак. Это далеко не признак думания головой.

Свое мнение я высказала в своем самом первом посте этой темы(Мнение своей головы),далее,цитировать мне нравиться и это не ваше дело. А на счет этой ужасной музыки(метал) я имею личное мнение(фильм его лишь подтвердил),я лично не представляю что может быть в голове человека который слушает такую агрессивную и тяжелую музыку,явно какие то психические расстройства. :)
 
Свое мнение я высказала в своем самом первом посте этой темы(Мнение своей головы),далее,цитировать мне нравиться и это не ваше дело. А на счет этой ужасной музыки(метал) я имею личное мнение(фильм его лишь подтвердил),я лично не представляю что может быть в голове человека который слушает такую агрессивную и тяжелую музыку,явно какие то психические расстройства. :)

Личное мнение в первом посте... и на этом всё закончилось. :D
Может цитировать вы и любите, но разговор шел о собственных умозаключениях, коих я не узрел. Наверное я очень не внимателен и глуп. А еще переполнен агрессии и гнева в виду прослушивания гитарной музыки :D
Из-за своей самоограниченности вы даже не представляете насколько широк мир рок музыки. Огромное колличество стилей и направлений. Есть как агрессивные, мрачные так и лирические, романтические, фентезюшные, неоклассические (композиторы-исполнители, как правило виртуозы исполняют на гитаре произведения в классическом стиле, опять же в котором может быть заложена агрессия либо духовная возвышенность), есть философские, технические которые могут вобще особо эмоциональной нагрузки не нести, исключительно делается упор на технику и виртуозность.
Слушая такую музыку, я остаюсь адекватным человеком. Люблю когда добро побеждает зло. Радуюсь хорошему. Очень люблю Природу. У меня дома успешно растут в горшках разные цветы, даже некоторыми делюсь с друзьями ибо высоты потолков не хватает некоторым. Также абсолютно адекватная кошка, которая меня любит, скучает, когда прихожу с работы она порой даже не ест пока не побудет со мной. Почему то эта "страшная" музыка никак не разрушит мою светлую гармонию...
 
Jimmy Angel, в вашей адекватности никто не сомневается.
 
Да, митал это страшно. Муси пуси рулят однозначноЪ.
 
Jimmy Angel, в вашей адекватности никто не сомневается.

Да ну я как бы и не оправдывался, привел в пример себя Аленке2012 для которой загадка что же в моей голове и мне подобным творится. Хотя да, я психически весьма болен! В мире зла я ориентирован на добро :D

А вот что же в головах творится тех которые слушают современную попсу? Разврат, сопли-слюни, меркантильность, ложь, измена... список можно долго продолжать. Вот это есть настоящее зло.
 
Если человек гнида по жизни, то гнидой и останется. И не важно какая у него прическа. и то правда
 
Личное мнение в первом посте... и на этом всё закончилось. :D
Может цитировать вы и любите, но разговор шел о собственных умозаключениях, коих я не узрел. Наверное я очень не внимателен и глуп. А еще переполнен агрессии и гнева в виду прослушивания гитарной музыки :D
Из-за своей самоограниченности вы даже не представляете насколько широк мир рок музыки. Огромное колличество стилей и направлений. Есть как агрессивные, мрачные так и лирические, романтические, фентезюшные, неоклассические (композиторы-исполнители, как правило виртуозы исполняют на гитаре произведения в классическом стиле, опять же в котором может быть заложена агрессия либо духовная возвышенность), есть философские, технические которые могут вобще особо эмоциональной нагрузки не нести, исключительно делается упор на технику и виртуозность.
Слушая такую музыку, я остаюсь адекватным человеком. Люблю когда добро побеждает зло. Радуюсь хорошему. Очень люблю Природу. У меня дома успешно растут в горшках разные цветы, даже некоторыми делюсь с друзьями ибо высоты потолков не хватает некоторым. Также абсолютно адекватная кошка, которая меня любит, скучает, когда прихожу с работы она порой даже не ест пока не побудет со мной. Почему то эта "страшная" музыка никак не разрушит мою светлую гармонию...

Действительно,к чему вы мне рассказали о себе? Ну молодец вы,молодец :) Мир рока велик,я не спорю,но мне он совершенно не интересен. А почему у меня такое представление о людях у которых в наушниках играет ужас думайте сами. Наверно не просто так сложился стереотип этих людей(повышеная лохматость,бутылка пива,косуха). И кстати кто там о попсе писал,может смысл иногда и дурацкий,но хоть не такой сумашедший ритм,музыка иногда хорошая,под которую не трясут башкой,а танцуют
 
А вот что же в головах творится тех которые слушают современную попсу? Разврат, сопли-слюни, меркантильность, ложь, измена... список можно долго продолжать. Вот это есть настоящее зло.
мы ,те кто слушает попсу в отличие от таких как ты не строим весь мир на тех кто за нас и кто против нас.Лично я слушаю музыку что бы раслаьится а такие как ты ,для того что бы что то доказать миру.В этом и разница :ги:
 
мы ,те кто слушает попсу в отличие от таких как ты не строим весь мир на тех кто за нас и кто против нас.

Не правда, ленка двадцать двенадцать строит! Дай ей по жопе, шоб попсовиков не позорила :D
 
Назад
Зверху Знизу