Посоветуйте какую игру можно купить сыну

Suffering
все три части.
eMQqcaA5pbo
 
помню сел в 15 лет играть в world of warcraft и не заметил как стукнуло 20 . после этого я резко принял решение бросить это болото :D
 
122888_L.jpg
 
Лучше игр не дарить... если пригород то я б себе подарил баскетбольный мяч и щит с кольцом (видел в спортмастере) в 350грн уложишся) а там пусть с пациками развивается
 
мор утопия

и нах игру то покупать????

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я бы своего сына к компу не подпускал до 16 лет.Ато такие малолетние геймеры дибилоедами вырастают.Будь мужиком блеать!Вырости нормального сына.Дай ему гаечный ключ и запусти в гараж.А лучше купи ему советский мопед и пусть катаетса/ковыряетса.
 
Я бы своего сына к компу не подпускал до 16 лет.Ато такие малолетние геймеры дибилоедами вырастают.Будь мужиком блеать!Вырости нормального сына.Дай ему гаечный ключ и запусти в гараж.А лучше купи ему советский мопед и пусть катаетса/ковыряетса.

малолетние геймеры интересуются и другими вещами, будь-то программирование, моделирование, или тупо щелканье по баннерам. И потом могут оплатить работу настоящего мужика с гаечным ключом, попутно смотря, как на того какашки сыпятся с верхнего этажа
 
Назад
Зверху Знизу