Час ночи

Привет :)

Я за городом около костра. Рядом Белый Кролик, Клепа, Рыжий, Жанна и др.

Купаемся. Делаем шашлык. Светает
 
:клас:Главное "вы любите детей? -Нет но сам процесс"

А что такое вообще процесс? ( не в том контексте который вы привели )
Мне кажется что любой процесс, это предвосхищение результата посредством каких либо персональных методик.

Привет :)

Я за городом около костра. Рядом Белый Кролик, Клепа, Рыжий, Жанна и др.

Купаемся. Делаем шашлык. Светает

Замечательно, наши поздравления, на фига вам там еще интернет?:пиво:
 
А что такое вообще процесс? ( не в том контексте который вы привели )
Мне кажется что любой процесс, это предвосхищение результата посредством каких либо персональных методик.
Не согласен :) Зачастую процесс в итоге имеет большее значение, чем результат. Правда, к такому выводу в основном приходят, только получив этот самый результат :)
 
Привет :)

Я за городом около костра. Рядом Белый Кролик, Клепа, Рыжий, Жанна и др.

Купаемся. Делаем шашлык. Светает
Веселая компания, вспомнилось
"Голыми при луне купаться не будете?":пиво:
 
Не согласен :) Зачастую процесс в итоге имеет большее значение, чем результат. Правда, к такому выводу в основном приходят, только получив этот самый результат :)

А в чем тогда несогласие?
Ценность самого процесса в качестве полезного навыкообразующего действа, при этом не ставится под сомнение.
Во блин.....Щедровицкий вспомнился, пора спать.
 
А что такое вообще процесс? ( не в том контексте который вы привели )
Мне кажется что любой процесс, это предвосхищение результата посредством каких либо персональных методик.
Вот провоцируете, Вы меня, еще на бутылку пива, ''Тут без сто грамм не разобраться"
 
Господа, хоть и пятница была, но время уже не мое, спокойной вам ночи.
 
Привет тем, кто все же не спит!
Два часа назад был приведен в исполнение рецепт приготовления ферганского плова, отчета не даю, так как к приготовлению не подпустили ( так, морковь порезал и все ) блин, сьел огромную порцию еле дышу.
 
Привет тем, кто все же не спит!
Два часа назад был приведен в исполнение рецепт приготовления ферганского плова, отчета не даю, так как к приготовлению не подпустили ( так, морковь порезал и все ) блин, сьел огромную порцию еле дышу.
:пиво: Приятного переваривания.
Dum spiro spero Пока дышу...

А я, как же я?....... у меня и цилиндр старомодный:D
Вы всегда, в фаворе. Сама галантность;)
 
Доброй ночи!
Плов - это очень хорошо. У меня мама родом из Узбекистана, в плове толк знаю, готовить умею и люблю.
 
Назад
Зверху Знизу