Ассоциативные ряды

для того что бы узнать мнение форумчан друг о друге, достаточно зайти практически в любую тему!:D
Да, ну что за хуйня-то такая.

Я ж говорю не о том, кто скорее другого ебланом назовет.
На ХФ, это же практически ритуал - в первых двух-трех постах кто выстрелит сакральным троебуквием.
После чего тема может развиваться более-менее осмысленно.
И тема эта - не о личностях, а об ассоциациях, которые вызывает стиль текстов форумчан.

Хотя, в общем, все логично. Бытие на ХФ дает о себе знать. Здесь выживают, как правило, только троллеводы и говнометчики.
 
Еще бы. Целый день сырость. Поневоле потянет.
Кого - на философию, кого - на сон.


Кого - на философию, кого - на сон,
Кого на первачок-домашний самогон,
Кого на крепкий кофе и сладостей вагон...;)


Какие странные ассоциации я оказывается вызываю у моральных уродов...


Изящный апперкот. Ассоциации.
 
Мало-помалу тема движется. Даже, начинают проступать признаки гармонии.

С одной стороны пикировка по экономическому вопросу с идеологическим загибом, с другой - ассоциативное восприятие присходящего.
 
Да, ну что за хуйня-то такая.

Я ж говорю не о том, кто скорее другого ебланом назовет.
На ХФ, это же практически ритуал - в первых двух-трех постах кто выстрелит сакральным троебуквием.
После чего тема может развиваться более-менее осмысленно.
И тема эта - не о личностях, а об ассоциациях, которые вызывает стиль текстов форумчан.

Хотя, в общем, все логично. Бытие на ХФ дает о себе знать. Здесь выживают, как правило, только троллеводы и говнометчики.

Ну об ассоциациях, так об ассоциациях.
лично Ваш стиль изложения у меня ассоциируется с учебником по теории вероятности. Вроде и написано просто и слова все знакомые, а ни фига не понятно почему так все получается. Это мое ИМХО.:)
 
Откуда ж вы столько умных слов знаете? *вздох с легким оттенком зависти*
Как говорил Кваква1, который пропал - На ХФ отлично выпускается весь ебланизм, который в реале приходится прятать
Лишь некоторые сохраняют адекватность
 
Откуда ж вы столько умных слов знаете? *вздох с легким оттенком зависти*
Как говорил Кваква1, который пропал - На ХФ отлично выпускается весь ебланизм, который в реале приходится прятать
Лишь некоторые сохраняют адекватность

Кваква1 не пропал, он переродился. :)
Включите ассоциативное мышление;)
 
лично Ваш стиль изложения у меня ассоциируется с учебником по теории вероятности. Вроде и написано просто и слова все знакомые, а ни фига не понятно почему так все получается. Это мое ИМХО.:)
Ишь ты оно как, оказывается. Напросился, что называется.

А что ж мимо проскальзывает, если все слова как родные?
И что такое "получается", что и в голове не укладывается.
 
С одной стороны пикировка по экономическому вопросу с идеологическим загибом, с другой - ассоциативное восприятие присходящего.

Э-эээээээ........
Не будете ли Вы столь любезны облачить свои высокоинтеллектуальные изречения в более удобоваримую хворму для среднего посетителя ХФ, с целью так сказать непосредственного понимания прочитанного, а также с учетом умственного развития нашева покаления :D
 
Ишь ты оно как, оказывается. Напросился, что называется.

А что ж мимо проскальзывает, если все слова как родные?
И что такое "получается", что и в голове не укладывается.

Ну так, за что боролись, так Вам и насыпало!;)
Вроде и вещи пишите верные, да так ухитряетесь их сраным наверх вывернуть, что ничегошеньки, по сухому остатку, не понятненько.:D
 
Ну так, за что боролись, так Вам и насыпало!;)
Вроде и вещи пишите верные, да так ухитряетесь их сраным наверх вывернуть, что ничегошеньки, по сухому остатку, не понятненько.:D

типа как Азаров? :D
 
Ассоциация с ХФ - массовая драка глухонемых.
 
Назад
Зверху Знизу