• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сегодня ехал в троллейбусе. Пиздец собственной персоной.

Да это все херня, мои хорошие знакомые бизнесмены из Германии приезжали несколько лет назад в Харьков и я для экстрима вез их в 40 градусную жару на заднем сидении львовского автобуса на дачу набитого бабушками и дедушкам с торбами и цыплятками. У них на всю жизнь впечатления от такого.

в следуюсщий раз прокатите на том же маршруте только стоя
 
как сейчас в троллейбусе, нравится?
 
вчера ехала в БЕнтли.Пизд....ц собственной персоной-еле выцарапали оттудава.Нехотела никак
 
Сегодня прошёлся пешком. От Пушки до Сумской по Петровского насчитал нарушений автомобилистов на 2500грн
 
машина в сервисе. по определенного рода причинам был вынужден ехать именно в троллейбусе.
мне кажется, что скот перевозят в более комфортных условиях.

ОО, а до этого дня Вы полагали, что живете в развивающемся европейском обществе??

классно, отсутствие денег на такси или на крайняк маршрутку называть "определённого рода причинами" :))

теперь обязательно сходите к психологу, такой психологический шок испытали ведь. Пережили поездку в троллейбусе.
 
Сегодня прошёлся пешком. От Пушки до Сумской по Петровского насчитал нарушений автомобилистов на 2500грн

Та да, если б в центре по честному, по закону начали штрафовать за неправильную парковку, то в бюджет попали бы миллионы гривен.
 
ОО, а до этого дня Вы полагали, что живете в развивающемся европейском обществе??

классно, отсутствие денег на такси или на крайняк маршрутку называть "определённого рода причинами" :))

теперь обязательно сходите к психологу, такой психологический шок испытали ведь. Пережили поездку в троллейбусе.

1) потрудитесь перечитать тему.
2) для кого-то не является психологическим шоком употребление в пищу мивины или еще какого-то говна. не нужно по себе судить.
 
1) потрудитесь перечитать тему.
2) для кого-то не является психологическим шоком употребление в пищу мивины или еще какого-то говна. не нужно по себе судить.

А я как раз по Вам сужу. Тема Ваша, вы под таким впечатлением от поездки в троллейбусе, что даже вот решили поделиться с народом своим горем))).
Не понимаю. при чем тут сравнение с мивиной и что я сужу по себе...
Но в любом случае не нужно быть таким агрессивным, я вам не желаю зла. а Вы больше не ездите в троллейбусе-это может быть опасно!! :))
 
А я как раз по Вам сужу. Тема Ваша, вы под таким впечатлением от поездки в троллейбусе, что даже вот решили поделиться с народом своим горем))).
Не понимаю. при чем тут сравнение с мивиной и что я сужу по себе...
Но в любом случае не нужно быть таким агрессивным, я вам не желаю зла. а Вы больше не ездите в троллейбусе-это может быть опасно!! :))

а я сужу по вам. что вы делаете выводы не прочитав тему, что является нарушением этики.
я сужу по вам, для вас поездка в троллейбусе не является чем-то неприятным. может, даже нравится.
 
а я сужу по вам. что вы делаете выводы не прочитав тему, что является нарушением этики.
я сужу по вам, для вас поездка в троллейбусе не является чем-то неприятным. может, даже нравится.

Клоун :). Тему я читала и даже цитировала Вас!! В троллейбусе не езжу не потому, что с меня корона упадет там проехаться, а просто нет надобности.
А неприятна для меня поездка в любом общественном транспорте, особенно в часы пик, особенно в жару. Авто у меня нет, по этому езжу на маршрутке , а в часы пик-на такси.

А, Вы чему удивляетесь непонятно, чего вы хотели от транспорта, поездка в котором стоит 1 грн?

И, такое впечатление, что вы в троллейбусе впервые в жизни проехались, раньше, ну никогда не приходилось))) "золотой ребенок еще с норковых пеленок".
 
сова. вы тему не читали. прочитайте.
 
Терь мне понятно почему старухи агрессивные такие.
 
апнем темку. просветите, пассажиры, какая температура щас в салоне тралика? градусов 45 наверно?
 
Пока читал тему оборжался по самые нехочу... Весёлый у нас народец: тупой, злой, эгоистичный, самовлюблённый, но невероятно весёлый...))
 
позавчера хотел проехать на тралике 1 остановку. стоял на студенческой 7 минут, ехал 2 минуты. Пиздец собственной персоной

Ехала сегодня в троллейбусе, в 2ке. Оплата у водителя. Заплатила рубль, билет не получила. А так хотелось...

надо сразу бить ему в морду. Только лучше сделать это на остановке. И проверяй талоны на детекторе валют - в ультрафиолете должна свититься надпись "цветок" дермовою, иначе, билет - фейк!
 
на следу.щей неделе - до плюс 44, удачи в лоховозах.
 
Назад
Зверху Знизу