Есть ещё мутанты, или я один такой?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2006
Повідом.: 6474
Есть ещё мутанты, или я один такой?

Есть у меня такая интимная анатомическая или физиологическая особенность. В голове у меня как бы есть какая-то мышца, которую когда напрягаешь, то в ушах слышится особое гудение, или "рычание". Напрячь её можно только одновременно моргнув или зажмурив глаза, во как интересно. Кроме того, когда её напрягаешь, то рефлекторно хочется глотнуть. Напрягать эту мышцу я умею с детства, и с тех же самых пор задаюсь вопросом, что это за приблуда такая, и какую она несёт функцию. У пары друзей спрашивал, но они говорят, что о таком и понятия не имеют. Хочется узнать, есть ли у ещё у кого-то из форумчан такая фича, вдруг кто-то прольёт свет на сущность данного рудимента. А то так всю жизнь проживу и не узнаю чё за хуйня.
:confused::confused::confused:
В процессе изучения анатомии на 1-м курсе ВУЗа у меня возникла одна догадка, что это, но не знаю, верная ли она. Поделюсь ею позже.

P.S. ТСЕ; флуд приветствуется.
 
Может белочка!:D
 
а я могу фокусировать сетчатку не зависимо от расстояния просматриваемого предмета
 
Ну не знаю - пока, не напрягался.
 
здраВствуй брат по разуму !!
 
а я могу читать чужие смс
 
у меня 2 по 40( смекаешь,40х2=80!)
 
Да у меня тож такая фигня )) у всех походу оно есть, ты просто процесс слишком завораживаюзе описал ))
попробуйте началом языка ( не кончиком) прикоснуться к небе)
 
Есть у меня такая интимная анатомическая или физиологическая особенность. В голове у меня как бы есть какая-то мышца, которую когда напрягаешь, то в ушах слышится особое гудение, или "рычание". Напрячь её можно только одновременно моргнув или зажмурив глаза, во как интересно. Кроме того, когда её напрягаешь, то рефлекторно хочется глотнуть. Напрягать эту мышцу я умею с детства, и с тех же самых пор задаюсь вопросом, что это за приблуда такая, и какую она несёт функцию. У пары друзей спрашивал, но они говорят, что о таком и понятия не имеют. Хочется узнать, есть ли у ещё у кого-то из форумчан такая фича, вдруг кто-то прольёт свет на сущность данного рудимента. А то так всю жизнь проживу и не узнаю чё за хуйня.
:confused::confused::confused:
В процессе изучения анатомии на 1-м курсе ВУЗа у меня возникла одна догадка, что это, но не знаю, верная ли она. Поделюсь ею позже.

P.S. ТСЕ; флуд приветствуется.
я тоже такой ))))))):пиво:
 
в голове обычно мозги, а у тса мышца, ну что ж каждому свое
 
напрягся, зажмурил глаза - чихнул.
 
я когда ушами хлопаю - в голове жужжит и хобот поднимается.
у всех так?

ТС, ты просто слышишь як мышыца работает. попробуй ладонь к уху прижать и напрячь оную.
 
Есть у меня такая интимная анатомическая или физиологическая особенность. В голове у меня как бы есть какая-то мышца, которую когда напрягаешь, то в ушах слышится особое гудение, или "рычание". Напрячь её можно только одновременно моргнув или зажмурив глаза, во как интересно. Кроме того, когда её напрягаешь, то рефлекторно хочется глотнуть. Напрягать эту мышцу я умею с детства, и с тех же самых пор задаюсь вопросом, что это за приблуда такая, и какую она несёт функцию. У пары друзей спрашивал, но они говорят, что о таком и понятия не имеют. Хочется узнать, есть ли у ещё у кого-то из форумчан такая фича, вдруг кто-то прольёт свет на сущность данного рудимента. А то так всю жизнь проживу и не узнаю чё за хуйня.
:confused::confused::confused:
В процессе изучения анатомии на 1-м курсе ВУЗа у меня возникла одна догадка, что это, но не знаю, верная ли она. Поделюсь ею позже.

P.S. ТСЕ; флуд приветствуется.

В отличие от вашего случая, мне не надо закрывать глаза, не надо моргать, чтобы услышать шум..., могу ее (мышцу) "запустить" в любой момент... Что за хрень? А хрен ее знает..., я не "заморачиваюсь" этим...
 
моя знакомая понакурке катает стальные шарики в голове.. и даже слышит, как они стучат друг об друга. Сидит и вертит головой в разные стороны, балдеет.
ты не одинок
 
А .... кто жопой дышать умеет???
или там мыслию стенку прожигает ???
 
Ну если сильно зажмурить глаза, то в ушах есть гул...
а если сильно напрячь подбородок, то в ушах свист...
а если напрячь все, то можно пукнуть...
 
а у меня в левом ухе чего-то щелкает,сначала не обратил внимания,а вот сегодня опять было,причем с металлическим каким-то звуком,че за хрень)а еще я могу из правого глаза воздух выдыхать,а из левого нет)
 
моя знакомая понакурке катает стальные шарики в голове.. и даже слышит, как они стучат друг об друга. Сидит и вертит головой в разные стороны, балдеет.
ты не одинок

познакомь!
 
Назад
Зверху Знизу