В пригороде требуют убрать кучи песка и щебня у дворов. Допкен озверел.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.02.2008
Повідом.: 1440
В пригороде требуют убрать кучи песка и щебня у дворов. Допкен озверел.

Вобщем приходят сегодня пара ментов и какой-то член сельсовета, и говорят типа нужно убрать кучу песка и щебня, думаю любой знает что у частных дворов всегда лежат кучи ибо в хозяйстве постоянно нужно. Мотивировали тем, что Допкен проехал нашими краями и не понравилось ему это, и велело оно это все убрать, якобы придворовая территория это не моя собственность и нефиг его загаживать, вот и ходят менты участковые к каждому по дворам и суют бумажку подписать, что обязуюсь убрать.
Забить на них или пригонят камаз и заберут на стройку дороги в парк Горького?:yahoo:
Интересно это инициатива по всем пригородным поселкам или только у нас (Безлюдовка), и вообще, сколько метров територии от забора является моей собственностью, может кто по земельному праву силен?
 
могут еще документы на это добро потребовать. Если нет, заберут как пить дать:D
 
...у меня куча замаскирована...травой поросла...курган бля!...
 
Пошли они на хуй . Песок и Щебень нимешает ни проезжей части ни тротуару , следовательно я повторюсь , Н-А-Х-У-Й !
 
Лучше б он запретил мусор выбрасывать за забор своих дворов. Видел такую картину: выходит тётка из двора, подходит к лесу и выбрасывает туда мешок мусора (а мы в лесу добровольный субботник по уборке местности в тот день проводили).
 
Marsikus

Таким этот мусор нужно в жопу на площади запихивать!
 
Это ж полный беспредел. Скоро так и бычки в урны бросать заставят. Точно Допкен озверел.
 
Все правильно а то мля есть частный сектор дерьмом засыпан по самую крышу и территория такая же! Надо мля из каменого века выходить,в железный!

Это ж полный беспредел. Скоро так и бычки в урны бросать заставят. Точно Допкен озверел.

А бычки и нужно в мусорки кидать!А не кричать потом почему Харьков такой грязный город!
 
Вобщем приходят сегодня пара ментов и какой-то член сельсовета, и говорят типа нужно убрать кучу песка и щебня, думаю любой знает что у частных дворов всегда лежат кучи ибо в хозяйстве постоянно нужно. Мотивировали тем, что Допкен проехал нашими краями и не понравилось ему это, и велело оно это все убрать, якобы придворовая территория это не моя собственность и нефиг его загаживать, вот и ходят менты участковые к каждому по дворам и суют бумажку подписать, что обязуюсь убрать.
Забить на них или пригонят камаз и заберут на стройку дороги в парк Горького?:yahoo:
Интересно это инициатива по всем пригородным поселкам или только у нас (Безлюдовка), и вообще, сколько метров територии от забора является моей собственностью, может кто по земельному праву силен?

Дык и складируй своё говно добро у себя во дворе. Твоей территории там вообще нет, это территория Хазарского каганата.

30-ыми годами попахивает...:confused:

Ты жил в 30-х годах, чтобы делать такие тупые замечания?
 
Пошли они на хуй . Песок и Щебень нимешает ни проезжей части ни тротуару , следовательно я повторюсь , Н-А-Х-У-Й !

В-принципе, слово "Мудак" под твоим ником тоже совершенно не помешало бы форумчанам лицезреть твои посты. Но вот ты же почему-то не написал его.. А?
 
Ну, у меня в частном секторе за это въ"бали админку и штраф. Сначала 340 грвн, потом, если придомовую территорию не привести в порядок, вставят ещё раз, но уже на 1300+
 
Вобщем приходят сегодня пара ментов и какой-то член сельсовета, и говорят типа нужно убрать кучу песка и щебня, думаю любой знает что у частных дворов всегда лежат кучи ибо в хозяйстве постоянно нужно. Мотивировали тем, что Допкен проехал нашими краями и не понравилось ему это, и велело оно это все убрать, якобы придворовая территория это не моя собственность и нефиг его загаживать, вот и ходят менты участковые к каждому по дворам и суют бумажку подписать, что обязуюсь убрать.
Забить на них или пригонят камаз и заберут на стройку дороги в парк Горького?:yahoo:
Интересно это инициатива по всем пригородным поселкам или только у нас (Безлюдовка), и вообще, сколько метров територии от забора является моей собственностью, может кто по земельному праву силен?

Никто песок забирать не будет, просто составят административный протокол, и всё. Твоя территория- это то, что ты приватизировал, и ни сантиметра больше...
 
Ты жил в 30-х годах, чтобы делать такие тупые замечания?

ты видно в школу не ходил или читать не умеешь?
потвоему обязательно жить в том времени чтобы с чем-то сравнивать, тогда до появления тебя в этом мире ничего не было
 
Никто песок забирать не будет, просто составят административный протокол, и всё. Твоя территория- это то, что ты приватизировал, и ни сантиметра больше...

...согласен, тогда пускай и траву покосить не забудут на газоне...раз это не мое...а то какого хера я на нее бензу трачу...
 
Назад
Зверху Знизу